Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > АВТОСПОРТ > Новгородская дуга 2007
_Mix_
Автомобильный фестиваль "Великий Новгород 2007"
пн, 03/26/2007 - 13:37 — KOT
Привет всем любителям красивых и мощных машин, веселых тусовок и безумных гонок!

Клуб Авто/Новгород - основатель популярной серии соревнований по дрэг-рэйсингу - имеет честь вновь пригласить вас и ваш клуб на автомобильный фестиваль «Великий Новгород 2007»!

Уже четвертый год наш гостеприимный город встречает гостей из автоклубов Санкт-Петербурга, Москвы, Пскова, Смоленска, Петрозаводска, Твери, Вологды и даже Сахалина.. и это далеко не весь список попавших на наш праздник машин, красоты, экстрима и просто хорошего отдыха!

5 мая в аэропорту «Юрьево», будет вновь раздаваться мощный рев моторов и звучать модная музыка. Соберутся любители и ценители красивых машин, экстремалы, а также люди, любящие активный образ жизни! Будут также вышагивать красивые девушки-модели и гореть глаза у мужчин!

Мы вновь соберемся для того, чтобы наградить победителей парных заездов на 402 метра!

Итак, в программе нашего праздника:

соревнования по дрэг-рейсингу
тюнинг-шоу
развлекательная шоу-программа с участием известных групп и знаменитых ди-джеев России
проведение конкурса «Мисс Авто/Новгород 2007»
шоу парашютистов
after-party в самом большом ночном клубе города «Ночной океан».

Расписание автомобильного фестиваля "Великий Новгород 2007"
5 мая 2007 года
10:00 – 13:00 – Регистрация участников
10:30 – 13:30 – Квалификационные заезды
12:00 – Открытие соревнований
14:00 – 18:00 – Финальные заезды по олимпийской системе
18:00 – 18:30 – Подведение итогов соревнований, награждение победителей
19:00 – Концерт
23:00 – Афтепати

http://auto.novgorod.ru/?q=node/3

с удовольствием заделаюсь к кому-нить штурманом кто возьмет меня....
Список едущих:
1. _Mix_
2. Mamont (на машине, обкатка)
3. Ксюха
4. Salmo

5 мая это будет суббота, предлагаю выехать утром рано, рано часиков в 6.00 @СТАРТ@ туда прикатим и понеслась....и можно остаться там до середины воскресенья. drinks.gifdrinks.gifdrinks.gif
прошу активнее, потому что событие уже не за горами!!!
Mamont
Макс, ну во первых будет два мероприятия в новгороде, 5 и 12 числа. Я лично советую 12 числа ехать. Так идём дальше, выезжать из Питера ранее 8 часов не вижу смысла. Я буду и 5 и 12 там надеюсь, нужно двигатель обкатывать. Может быть 12 числа и устрою пару заездов.
Slow_car
Я пас.... У меня машинка в гараже уже стоит на дороботках......
феликс
ПАРНИ, А МЕНЯ СМОЖЕТ КТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ В САЛОН? Я БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ...
fraerok
Микс а чего ты на своей не поедешь?, она же готова к таким поездкам особенно со мной на штурманском месте :)
_Mix_
почему Микс всегда за рулем, а вы уплетаете полтарашки со скоростью второй космической.....

кто ещЁ едИТ???
archik_2101
Цитата(феликс @ Apr 13 2007, 02:48 )
ПАРНИ, А МЕНЯ СМОЖЕТ КТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ В САЛОН? Я БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ...

Феликс а поехали на твоей скинемся на бензик. тел для связи: 89046317555

Цитата(_Mix_ @ Apr 18 2007, 00:47 )
почему Микс всегда за рулем, а вы уплетаете полтарашки со скоростью второй космической.....

кто ещЁ едИТ???

Макс могу я за рулем как ты на ето смотришь
феликс
я бы поехал на своей, но свою я на пакраску вот вот загоняю... на днях на переварку, а потом сразу же на покраску.... вот на автоэкзотику я поеду уже на свой и готов в качестве баласта взять одного человека!
_Mix_
я по-моему не смогу поехать, к сожалению, по крайней мере 5 мая,, а 12-го может быть попробую вырваться с работЫ !!!
Ксюха
12 я тоже еду,примите в списки!!! :cool: :cool: :cool:
Vinhord
народ, сколько до туда км?
Mamont
Цитата(Vinhord @ Apr 22 2007, 05:02 )
народ, сколько до туда км?

220 помоему или и того меньше...
salmo
Я еду 12 мая
pascha
К сожалению не поеду слишком дел много
Goldman
я постараюсь к 5 мая успеть собрать свою бибику и дать жару г.Новгороду
Mamont
Цитата(Goldman @ Apr 23 2007, 13:42 )
я постараюсь к 5 мая успеть собрать свою бибику и дать жару г.Новгороду

Дима! ЕСли успеешь то зачёт! Я уже готов надрать там пару машин :)
феликс
а меня никто не возьмет а? я буду хорошо себя вести и не буду флудить! ну возьмите меня кто нибудь!
fraerok
феликс а на своей что слабо
феликс
Цитата(fraerok @ Apr 24 2007, 01:45 )
феликс а на своей что слабо

а ты выше попробуй почитать, потом скажешь слабо мне или нет!
_Mix_
так быстренько отписываемся кто едет **?? и когда и с какой колоонной выезжает или сам по себе )))
феликс
так, а меня то кто нибудь возьмет ссобой или я уже все пропустил?
Goldman
я выезжаю на тросу с Королём... часиков в 6-6.30... бензин надо экономить... да есть ещё маленькая возможность горизонталки успеть втетерить и настроить... тогда точно стрельну...пив-пав
Mamont
согласен ехать с Вованом и Димой в колонне, насчёт буксировки я не рекомендую... иначе Вована тебе Дима прийдётся обратно тасчить :) Тоже думаю стрельну тама...
Goldman
У Вована Баргузин... ему лишних 600 кг+я... не помешают... ориентировачно выезжаем около 7 со Звездной...
_Mix_
ого, так рано))) может мы к вам присоединимся... а насчет билетов что нить известно надо вообще покупать и где?
Mamont
Цитата(_Mix_ @ May 10 2007, 19:17 )
ого, так рано))) может мы к вам присоединимся... а насчет билетов что нить известно надо вообще покупать и где?

Билеты там купим :) цена 200 руб. Я выкатываю в 7 со ржевки, буду около 7.30 на московском шоссе
Vinhord
можно глупый вопрос: меня может кто-нибудь взять?
Mamont
Дайте номер мобильника Феликса!
феликс
+79052836938 ура! спасибо!
феликс
ага, спасибо... номер искал Макс сообщить что не еду я! больше никто не сможет взять меня с собой?
феликс
да, это было что то... запор, дизель и заднеприводная девятка это жесть... жаль мамонт с голдом не участвовали... я этого больше всего ждал... правда если бы не три придурка, те что были со мной... все было бы еще лучше... а вообще супер!