Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ЭЛЕКТРИКА > Выручайте!
vasyok-fisher
Я уже не могу воевать с проводкой, постоянно проявляются какие-то геморы, а найти причину не могу, всё облазал, все провода, все контакты и соединения, но увы безуспешно, вчера новый викод был...

Стою на светофоре, хочу повернуть напрво, вкл. поворотник, и слышу вентилятор печки в момент загорания лампочек поворотника перестает крутится, думаю, поверну остановлюсь и посмотрю, но тут неожиданно начинает работать клаксон(так же с прерыванием), включаю аварийку, а она у меня как задымится, я вытряхиваю все преды, но проводка так и дымится, в результате сгорела кнопка аварийки куча проводов, реле перрывателя поворотника, теперь всё это устранять надо...
Vinhord
может тебе просто целиком косу поменять или блок, а можешь и то и другое
vasyok-fisher
Блок я уже менял, а вот по поводу косы я уже задумывался итак...

Но пока нет денег на замену, а на метре кататся меня совсем неулыбает, безперспективно это, когда мафинка есть, да и на работу быстрее и дешевл едобиратся на колёсах чем на метре, да и спокойнее порой...
Vinhord
просто ты задолбаешься прозванивать провода, прежде чем найдешь коротыш, проще менять косу целиком, но, дело твое
у меня, кстати, тоже примерная проблема была когда я блок поменял, коротило, а где-х.з., оказалось подключил неправильно, так что проверь
JEKA
здесь коротыш во всей косе под торпедой (3цепи) поскольку она задымила-восстановить её просто нерельно...тяжело!выход-менять косу,но лучше брать 06-т.к. по опыту могу сказать что на ней экономят меньше чем на 011
Wonderer
Цитата(vasyok-fisher @ Apr 18 2007, 13:30 )
Блок я уже менял, а вот по поводу косы я уже задумывался итак...

Но пока нет денег на замену, а на метре кататся меня совсем неулыбает, безперспективно это, когда мафинка есть, да и на работу быстрее и дешевл едобиратся на колёсах чем на метре, да и спокойнее порой...

ничего себе. работа видимо в 5 минутах ходьбы от дома пешком. :smile:

Цитата(JEKA @ Apr 18 2007, 14:09 )
здесь коротыш во всей косе под торпедой (3цепи) поскольку она задымила-восстановить её просто нерельно...тяжело!выход-менять косу,но лучше брать 06-т.к. по опыту могу сказать что на ней экономят меньше чем на 011

экономят чего?