Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > КУЗОВ И САЛОН > Спортивные замки багажника
metrolog
вот привожу фотку установленных на машине одного питерского гонщика.
Maxwel
Ну допустим.... что эти замки на копье реально спасут от открывания багажника так как в принципе функцианируют, да и выглядят вполне неплохо... А каким боком этот модный питерский гонщик с зубилом поставил на своё ведро какието железные аля замочки -заколочки для волос...готов поспорить что у него как и у всех, эти замки просто прекручены к поверхности капота и в принципе не спозобны его закрывать... так на кой хрен уродовать машину.... Хотя в его случае помоему хуже уже не будет...
metrolog
Maxwel обрати внимание на капот той 08, а именно из чего он сделан. Сразу скажу вес этой зубилы около 700кг. Гонсчика этого знаю.
g0-blin
Цитата(metrolog @ Apr 30 2007, 13:20 )
Maxwel обрати внимание на капот той 08, а именно из чего он сделан. Сразу скажу вес этой зубилы около 700кг. Гонсчика этого знаю.

Плохо мне верится, что это карбон.

From moderator: завязываем с флудом не по теме!
metrolog
Цитата
Плохо мне верится, что это карбон.

Крашенная стеклоткань. Капот полностью ручной работы.
pitbull
Цитата(Maxwel @ Apr 30 2007, 13:14 )
готов поспорить что у него как и у всех, эти замки просто прекручены к поверхности капота и в принципе не спозобны его закрывать...

Ящик пива, козлика веркопоповицкого, ок? Точнее коробочку(24 банки).
Спорим?
RR
Maxwel: Ты видимо такие замки живьем не виидел, и даже не имеешь представления как они работают - а спорить в данном случае бессмысленно, потому как ты однозначно не прав.
metrolog
У всех моих знакомых зубилистов открывался капот на ходу, обычно на трассе при порыве ветра. А это сами понимаете как "удобно" и "безопасно",при этом сразу минус капот, лобовуха, и углы рамки лобового. И после таких самопроизвольных открытий в новых капотах появлялись такие тюнинги как доп.замки. Себе на восьмерку тоже поставил на всякий случай, хоть очень не хотелось капот дырявить.
Maxwel
Ладно виноват.... видимо в этой теме я не особо разбираюсь.... хотя просто видимо ещё не встречались те у кого эти замки на зубилах стояли бы как раз для предотвращения открывания капота... обычно просто прикручивают типа круто.... Вот честно только таких уродов и видел... даже спрашивал зачем ставят, а в ответ-" круто"..
феликс
во во... это такая редкость, чтоб замки по назначению стояли, либо ралисты ставят, а так в основном катаються по городу парни с ТЮНИНХОМ! замки для ник это типо круто!
pitbull
Блиааа... пошел снимать unknw.giflol.gif
Кстати на копье с ними меньше капот болтается(особенно когда он не родной, а из нового железа(( ) и к уплотнителю лучше прижимается, от чего шума меньше.
vazik
А где купить енти замки и скока стоят? Сорри за флуд
metrolog
Цитата(vazik @ May 20 2007, 22:01 )
А где купить енти замки и скока стоят? Сорри за флуд

Практически на любом авторынке они есть. Цена вопроса где-то 450-700руб. В среднем 500р.