Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 5 мая
vazik
Хотелось бы узнать сколько гонсчеков будет присутствовать на ентом мероприятии... :smile:
and796
Я бы сказал,что буду,но не буду...не знаю,если в пятницу поработаю,то приеду.Уже год наверное,собираюсь приехать ,но все как-то....
Mamont
Буду, но не долго.
Vestfolding
Блиин, с радостью бы приехал, но, к сожалению, 5 мая у North West Street Race гонка в Колпино(((
Может, вы к нам? В Колпино?
Если кому интересно, вот: http://www.forum.nwsr.ru/showthread.php?t=358
and796
Vestfolding ,а ты из Колпино?
_Mix_
меня вы встретите сразу же в колпино, ИМХО сразу туда еду))))) biggrin.gif
and796
Угу,может встречи в Колпино перенести?Все равео все туда едут...а мне то как хорошо будет...далеко ехать не надо..
Vestfolding
Цитата(and796 @ May 4 2007, 19:16 )
Vestfolding ,а ты из Колпино?

Пушкинский я)
vazik
Ну вот опять встреча срывается... :-(
Vestfolding
А приезжайте все в Колпино!
Заодно и познакомимся drinks.gif
and796
Там все равно машины некуда поставить,а вьезд платный,я не собираюсь платить,все равно участвовать не собираюсь,крыша дороже
если только не у Балтимора,а где-нить в другом месте,например у ОКИ на Бульваре Трудящихся,там паркинг большой,много тазов влезет
and796
Может,кто едет в Колпино,встретится?Сколько собирается народу?
Vestfolding
Гонка как раз у Балтимора.
Да, места там маловато(

Цитата(and796 @ May 4 2007, 19:59 )
Может,кто едет в Колпино,встретится?Сколько собирается народу?

В принципе, встретиться можно.
Я после 22-х освобожусь.
Vinhord
народ, а что, Черниговская больше не в моде? unknw.gif
Mamont
Цитата(Vinhord @ May 5 2007, 00:47 )
народ, а что, Черниговская больше не в моде? unknw.gif

Неа, в колпино будет супер, постараюсь быть.
Mamont
Предлогаю встретится всем сразу в колпино, я наверно всётаки туда поеду сразу.
and796
Где и во сколько?
Vestfolding
въезд на территорию гонки - 100 рублей.
можно там сразу всем, кто поедет.
или где в другом месте.
and796
Нет,на гонке места нет.Надо где-то в другом месте
Я предлагал у ОКИ на Трудящихся
and796
Вот карта,нанесено,как проехать
перекресток Танкистов-Пролетарская:там стоит знак главная дорога,едем по главной...
Следующий светофор-направо,ОКУ увидите,большой торговый центр,налево,паркинг,там ,я думаю,будет удобнее,чем у Балтимора толкатся с кучей гонсчегов
Vestfolding
Может, после одиннадцати подтянусь, ежели кто-то еще будет.
Леха
Вот БЛИН. Только к вам соберешься в СКК, а вы в КОЛПИНО. Жаль, туда мне не доехать, ибо техосмотр кончился. А то столько уже гайцов пролетел, не хочется больше рисковать
MAZAI
у СКК кто нибудь сегодня будет?

хотелось бы познакомиться с администрацией и приобрести клубные карты.
к кому обращатьсяи кто где в итоге встречается?
Hafa
Ать! Отметился первый раз на встрече! Насчитал машинок 10-12. Пообщались до 21.30, потом народ во главе с Mamont'ом и Goldman'ом поехали в Колпино на гонки, а я на работу. Вот теперь первый отчет настрочил :)
Леха
Блин. Так вы все-таки были у СКК. А я не понял. Думал вы сразу в Колпино. ОБИДНО вдвойне

ВТРОЙНЕ. :o :o :o :o
vazik
Млин а я тож не приехал,думал что никого не будет... :(
and796
Я приехал,только все так были увлечены своими делами,что я почуствовал себя не в своей тарелке.
Видел мамонта,дтм,был и еще народ,только я никого не знаю.
Уехал.Катался до часу,задолбало,чуть зад стритеру недое*аному не снес,а так прикольно.
ЗАТО ПОСМОТРЕЛ НА ТАЧКУ МАМОНТА,КЛАСС!
Леха
Цитата(and796 @ May 6 2007, 07:20 )
.
ЗАТО ПОСМОТРЕЛ НА ТАЧКУ МАМОНТА,КЛАСС!

clapping.gif
Даня
Я тоже не поехал к СКК. Подумал и поехал к "Александрии" и встретил там МИКСА. Познакомилились, поболтали. Клевый чел. yahoo.gif
dominanT
..собирался к 9 поткатить...что то дома засиделся поткатил к 10..там было 3 машинки..они сказали что все погнали в колпино на рейс..не долга думая не знаю гле колпипо тем более не зная гре зейс знал только то что там какой т мега завод погнал туда...перепутал шоссе ехал через пулковское..вскоре обнаружил что накасячил..а разворачиваться было совсем впадлу..т.к. обидна..поехал через пушкин(первый раз там был на себе)..долгими тутями всётаки приехал в колпино..позвонил друзьям чтб сказали *где там что проходит* всё сказали и сообщили что они сами в красном селе тож на рейсе..не долго думая погнал туда...а там была мега зачётно..куча знакомых..только бенз жалка...
Vestfolding
Был на гонке в Колпино.
Все очень понравилось)
Особо впечатлили Бало-Красная Копья, как выразился организатор, "в стиле DTM", и Темно-Зеленая Шестерка! Парни нормально так отожгли!
MAZAI
были на встрече у СКК.
отчет - тут
http://lexclub.ru/forum/viewtopic.php?p=17082#17082
С уважением,
МЫ
and796
Vestfolding ,а ты на чем был?(марка,цвет)
Vestfolding
Цитата(and796 @ May 6 2007, 18:27 )
Vestfolding ,а ты на чем был?(марка,цвет)

На бежевой Копеечке)
Видел товю Копейку.
Чего ты быстро укатил...
and796
Не знаю,как-то холодно встретили,заняты своими делами,я и уехал..
MAZAI
нды. кстати так и не удалось пообщаться с администрацией клуба... а хотелось
Mamont
Цитата(MAZAI @ May 7 2007, 14:58 )
нды. кстати так и не удалось пообщаться с администрацией клуба... а хотелось

Да вообщем администрация клуба это люди часто бывающие на встречах.
MAZAI
может совместную встречу замутим?
Mamont
Цитата(MAZAI @ May 7 2007, 22:01 )
может совместную встречу замутим?

если только в следущие выходные, в эти мы едим в новгород на новгородскую дугу.
den_s-wt
так может с лексусами поехать в одной каллоне???????????
Mamont
Цитата(den_s-wt @ May 8 2007, 12:55 )
так может с лексусами поехать в одной каллоне???????????

А они едут?
SHADOW
Мы в эти выхи, будем на Автовесне.
Леха
Цитата(dominanT @ May 6 2007, 19:19 )
..собирался к 9 поткатить...что то дома засиделся поткатил к 10..там было 3 машинки..они сказали что все погнали в колпино на рейс..не долга думая не знаю гле колпипо тем более не зная гре зейс знал только то что там какой т мега завод погнал туда...перепутал шоссе ехал через пулковское..вскоре обнаружил что накасячил..а разворачиваться было совсем впадлу..т.к. обидна..поехал через пушкин(первый раз там был на себе)..долгими тутями всётаки приехал в колпино..позвонил друзьям чтб сказали *где там что проходит* всё сказали и сообщили что они сами в красном селе тож на рейсе..не долго думая погнал туда...а там была мега зачётно..куча знакомых..только бенз жалка...

Что-то знакомо мне место у тебя на аватаре. Это не рядом с французским бульваром?