Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > САЛОН > Ковролин
Gorynych
Кто-нит знает, где можно купить нормальный ворсистый сабж ? В авто-49 и на рынке на Хасанской сегодня нашел только:
- Тонкий формованный
- Тонкий лоскутный (типа тонкого войлока)
- Лоскутный потолще (типа толстого войлока)

Всё это светло-мышиного неприглядного цвета.

У меня сейчас в машине ковер очень мягкий, темный и приятный на ощупь с ворсом. Никто не знает, где можно такой найти ?
JEKA
у нас на кузьмина продавался ковёр для душевых 4цвета,ворс несильно заметный.зато низ прорезиненый.если интересно гляну поточней,может сфотографирую если дадут
Gorynych
Сам уже так подумываю сделать. Основной нюанс в том, что ковролин не плоский, а имеет определенную форму. Например, в ногах. Если купить плоский, то его придется шить лоскутками, а я в кройке и шитье не силен. :(
ChesnoK
Цитата(Gorynych @ May 11 2007, 11:10 )
Сам уже так подумываю сделать. Основной нюанс в том, что ковролин не плоский, а имеет определенную форму. Например, в ногах. Если купить плоский, то его придется шить лоскутками, а я в кройке и шитье не силен. :(

шить ничего не придётся, едиснственные масто где просто так обычный ковролин не ляжет это арки передних колёс, но там это решается обрезанием... ковролина естесно и послдущим мега аккуратным склеиванием.