Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 12 мая
Леха
Я так понимаю встреча состоится как обычно. Я приеду yahoo.gif . Хочется приобрести наклейки клуба!! И если кто разбирается по сварке, взглянул бы на мое авто.
pascha
буду надеюсь не пешкомм yahoo.gif
Леха
Надеюсь не только мы вдвоем biggrin.gif
Ксюха
Я еще приеду,это уже трое! tease.gif
butterfly1
Буду Обязательно! yahoo.gif
Настёна
Я буду)
Леха
Рад, что присоединятся такие прекрасные дамы. Всем до встречи
dominanT
..млин чёрт..толька от скк уехал(на картах катался)..думал ещё часов 7....ааА..не честна!
Леха
Жаль концерт немного подпортил, было сложно найти место для парковки. А так интересно. Увидел прикольные вазы clapping.gif
Цитата(Настёна @ May 13 2007, 00:09 )
Я буду)

Чего так быстро Уехала? Тебя и не видно было
Настёна
Хм,а ты меня видел?? Я тебя нет :( Я была там с Максом, подумав что там мы точно ни с кем не встретимся и все тоже так подумают мы поехали в Парк Авиаторов(вроде) что на Новоизмайловском,постояли там,поковырялись в моей мафынке...покатались и поехали на стрит уже ещё и с Феликсо и моими друзьями))
Krodorg
Я еще ни разу не приезжал на встречи, так как о клубе знаю недавно, и из-за концерта не смог никого найти. Но в следующий раз постараюсь быть!
Настёна
Цитата(Леха @ May 12 2007, 23:16 )
Жаль концерт немного подпортил, было сложно найти место для парковки. А так интересно. Увидел прикольные вазы clapping.gif
Цитата(Настёна @ May 13 2007, 00:09 )
Я буду)

Чего так быстро Уехала? Тебя и не видно было

Блин!!!!!!!!!!!!! Сори.я ступила!!!! Ты с другом был?? Тогда я тебя видела! (почему-то я так и подумала что авто имеет отношение к клубу). Между прочим рядом со мной было место,можно было и подъехать/подойти :smile: К тому же как меня не было видно?? Там много жёлтых 6-к было?))) Ещё и с девушкой за рулём?
Леха
Не просто я помню твою шестюрку с наклейкой клуба 2106. Мы еще тогда все заметили эту наклейку....Потом я чего-то с другом разговорился, а минуты через две смотрю ты уже уезжаешь unknw.gif

А так все там и стояли. Просто копеек было немного

Мы тоже поначалу кружили кружили, потом увидели чью-то белую копейку. Имени к сожалению не запомнил. Ну а потом и остальные подтянулись. А так я понял встреча всегда у центрального входа?

Наконец могу ремонтом занятся. Только вот как бы копейку-донора до сервиса дотянуть, без тормозов?
Настёна
Я без понятия где встреча, первый раз приехала)) Так это вы тыкали в мою бедную наклеечку??
Леха
clapping.gif Да мы!!!!
Knight
Нифига никого не нашел.... Был сначала в СКК на представлении... Потом вышел, видел только Голдена, но он уезжал...

Меня кто-нибудь видел на ярко желтой "Копеечке" с 14-ми литыми дисками?
Настёна
Цитата(Леха @ May 13 2007, 18:40 )
clapping.gif Да мы!!!!

А остановить меня не судьба было??? Находилась в двух шагах!!! Эх вы...,только тыкать мастаки :( Я понимаешь приехала знакомиться, они меня видели и ничегошеньки не сказали!!! Ужас!
Knight
Цитата(Настёна @ May 13 2007, 22:22 )
А остановить меня не судьба было??? Находилась в двух шагах!!! Эх вы...,только тыкать мастаки :( Я понимаешь приехала знакомиться, они меня видели и ничегошеньки не сказали!!! Ужас!

Приезжай в слудующую субботу :) Будем вместе над ними прикалываться и тыкать на них пальцами :)
феликс
кто мою Настю обидел? в ухо в грызусь!
Настёна
Цитата(Knight @ May 13 2007, 23:03 )
Приезжай в слудующую субботу :) Будем вместе над ними прикалываться и тыкать на них пальцами :)

Договорились!!!!!!!!! good.gif
Knight
Цитата(феликс @ May 14 2007, 01:38 )
кто мою Настю обидел? в ухо в грызусь!

ТВОЮ??? shok.gif
Настёна
Цитата(Knight @ May 14 2007, 15:36 )
ТВОЮ??? shok.gif

Нееееее,СТОП!!!! Я сама ПО СЕБЕ!!!!! lol.gif
Knight
Цитата(Настёна @ May 14 2007, 15:44 )
Нееееее,СТОП!!!! Я сама ПО СЕБЕ!!!!! lol.gif

Вот это правильно :)
Настёна
Цитата(Knight @ May 14 2007, 17:13 )
Вот это правильно :)

А то! Я девушка свободного полёта)))
Knight
Цитата(Настёна @ May 14 2007, 17:48 )
А то! Я девушка свободного полёта)))

19-го об этом поговорим :wink: ;) ;)
Настёна
Цитата(Knight @ May 14 2007, 18:36 )

С удовольствием,если ты поедешь со мной на драг! rolleyes.gif
Knight
Цитата(Настёна @ May 14 2007, 18:41 )

Посмотри личку, не будем больше флудить
Mamont
Цитата(Настёна @ May 14 2007, 18:41 )
Цитата(Knight @ May 14 2007, 18:36 )

А меня возьмёте? :) На "драг", а что это?
Леха
Цитата(Knight @ May 14 2007, 04:06 )
Нифига никого не нашел.... Был сначала в СКК на представлении... Потом вышел, видел только Голдена, но он уезжал...

Меня кто-нибудь видел на ярко желтой "Копеечке" с 14-ми литыми дисками?

Видели твою с другом. Долго ты стоял. Я думал это кто-то левый.

Кстати если бы не твоя копейка, мы бы с друганом точно уежали, недождавшись остальных. А так стали кружить, искать и нашли!!!
Настёна
Цитата(Mamont @ May 14 2007, 23:41 )
А меня возьмёте? :) На "драг", а что это?

Ты поиздевался?? И тебя я засняла...на видео)

ЗЫ: а кто там хотел со мной о чём-то поговорить?