Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 19 мая
Knight
Будет?
Если да, то как обычно, в 21 час?
Где сходка, если место будет занято?
Настёна
Хм,я сомневаюсь,хочу на открытие драга съездить, а там в 21.00 начало...,правда недалеко-на Софийской,может там встречу и провести?(ну это так чисто для желающих)
Леха
Есть предложение собраться часиков в восемь у СКК и уж всем вместе колонной двинуть на софийскую. Красиво будет!
Настёна
Ну,собственно колонной мы прокатились)) Видео Голдмэна и Мамонта ЗДЕСЬ. Кому надо-скину на диски.видео большие.

Krodorg
Не очень много заездов было :( А потом все полетели Кто на коркинские отдыхать, кто в Красное село. Надо было на коркинские. В Красном - одни пьяные малолетки и несколько безбашенных СРов, толпа одним словом.
Настёна
Цитата(Krodorg @ May 20 2007, 13:40 )
Не очень много заездов было :( А потом все полетели Кто на коркинские отдыхать, кто в Красное село. Надо было на коркинские. В Красном - одни пьяные малолетки и несколько безбашенных СРов, толпа одним словом.

А во сколько приехали??? начало то было в 21.00.... В Красное ехать не захотела, мы поехали домой спать,сегодня на работу :(
dominanT
..а никто на обратное дороге на скользкий участок не поподал(х.3 масло мож-т пролито было)...тачку крутануло круче чем на льду..но я её поймал.(красиво наверное выглядело)...=))
Krodorg
Цитата(Настёна @ May 20 2007, 14:15 )
Цитата(Krodorg @ May 20 2007, 13:40 )

А во сколько приехали??? начало то было в 21.00.... В Красное ехать не захотела, мы поехали домой спать,сегодня на работу :(

Приехали около 22:30 там какие-то дорожники ФБСки закапывали всю дорогу перекрыли. А то что в красное не поехали - ничего не потеряли - 100% Единственный прикол который там был - это грузовик, правда не заценил какой марки, врать не буду, но в общем фургон кубов на 20, тягался с семерой и на старте чуть хвоста ей не показал :) , носемера потом конечно его сделала :)
Goldman
Настёна пришли мне видео на kladis@inbox.ru
Настёна
Цитата(Krodorg @ May 20 2007, 23:56 )
Приехали около 22:30 там какие-то дорожники ФБСки закапывали всю дорогу перекрыли. А то что в красное не поехали - ничего не потеряли - 100% Единственный прикол который там был - это грузовик, правда не заценил какой марки, врать не буду, но в общем фургон кубов на 20, тягался с семерой и на старте чуть хвоста ей не показал :) , носемера потом конечно его сделала :)

Да знаю во сколько приехали! Между прочим с вами была: жёлтенькую шестёрочку не помнишь?? Просто высказались что заездов мало было, я и говорю мол поздно приехали

2 Goldman просто снимала с максимально возможным для фотика качеством и твой заезд метров на 60 тянет
Krodorg
Цитата(Настёна @ May 21 2007, 10:16 )
Цитата(Krodorg @ May 20 2007, 23:56 )

Да знаю во сколько приехали! Между прочим с вами была: жёлтенькую шестёрочку не помнишь?? Просто высказались что заездов мало было, я и говорю мол поздно приехали

2 Goldman просто снимала с максимально возможным для фотика качеством и твой заезд метров на 60 тянет

Конечно помню. Мы неплохо по пр. Славы пролетели "колонной" clapping.gif
Настёна
Ну кто летел колонной, а на кого Микс обиделся и решил погонять...ох если бы не моя не работающая на тот момент 4-ая передача...сомневаюсь что Микс бы пришёл первым на Софийскую-подруга аж ремень безопасности потянулась пристегнуть)) Ничего,вчера 4-ую передачу сделали,. так что в след. раз всё впереди))

ЗЫ: как-то странно вы колонной ездите....я первая когда езжу-стараюсь не больше 60-70-чтоб никто не отстал..
ЗЗЫ: какие то вы не общительные все были :(
Goldman
Когда едешь 60-70 км/ч получается всякая шляпа, типа той которая получилась при автопробеге... все поумнели наверно или ремонтировать потом не хочется...
Настёна
И в итоге едите быстрее и неслаженно? :) так и потерять друг друга из виду можно...
Krodorg
А кто первый погнал? Один всех и раззадорил. По моему - DominanT :)
Настёна
Ну погнала не я....вроде белая кто-то ( не помню shok.gif ).... ну да это уже не важно, а наткнувшись на Микса я и подумала что дальше он вас доведёт....а он реил со мной поганяться biggrin.gif
Maks_
Ой, они все такие! Даж просто не дороге зацепишься с кем-нить - гаишники даже внимания не обращают - бесполезно :) А на самом деле, народ ХОРОШИЙ!
А как же не погонять?
Krodorg
Цитата(Maks_ @ May 22 2007, 22:50 )
Ой, они все такие! Даж просто не дороге зацепишься с кем-нить - гаишники даже внимания не обращают - бесполезно :) А на самом деле, народ ХОРОШИЙ!
А как же не погонять?

spiteful.gifclapping.gif
Настёна
Цитата(Maks_ @ May 22 2007, 22:50 )
А как же не погонять?

Хороший народ, я только согласна...вот только необщительный sorry.gif
dominanT
Krodorg Дата May 22 2007, 16:05
А кто первый погнал? Один всех и раззадорил. По моему - DominanT

..чёстна..? ну будь по твоему.. pardon.gif
Mamont
Цитата(Настёна @ May 20 2007, 09:33 )
Ну,собственно колонной мы прокатились)) Видео Голдмэна и Мамонта ЗДЕСЬ. Кому надо-скину на диски.видео большие.

У Димы ник не Golden а GoldMan.
Настёна
Цитата(Mamont @ May 25 2007, 07:13 )
Цитата(Настёна @ May 20 2007, 09:33 )

У Димы ник не Golden а GoldMan.

Я же исправилась sorry.gif
Настёна
Mamont тебе диск тоже готов
Mamont
Цитата(Настёна @ May 26 2007, 22:22 )
Mamont тебе диск тоже готов

Спасибки :) как увидимся не забудь отдать :)
Настёна
Ты мне не забудь напомнить его взять как увидимся...память то девичья))