Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > КУЗОВ И САЛОН > Решетка радиатора от Fiat
g0-blin
А кто знает - можно ли найти где-нибудь решетку радиатора, как на фотографии? А то интересно должно было бы смотреться)
RR
Очень сильно сомневаюсь, что такую решетку получится найти (по крайней мере в России)... если очень хочется можно над 011 решеткой поглумиться - вдруг что-то похожее получится :)
g0-blin
Цитата(RR @ May 26 2007, 22:37 )
Очень сильно сомневаюсь, что такую решетку получится найти (по крайней мере в России)... если очень хочется можно над 011 решеткой поглумиться - вдруг что-то похожее получится :)

На самом деле - прикола ради - надо поискать фиатовские шильдики) И на обычную мою решетку (у меня железная родная стоит) - прикрепить вместо ВАЗовского)
Krodorg
По-моему копеечная решетка намного симпатичнее.
RAZOR
Я то же хочю такую cray.gif
31337Ghost
А я себе банально хочу сетку поставить симпотичную.. но это чисто мое мнение и чисто для своей машинки.. думаю к черному цвету машины подойдет черненькая сеточка на морде
RAZOR
Не если бампера хром то и сетку надо хром, черная будет сливаться с общим фоном и издали будет казаться что её нет вообще, только хром, и эмблему фиата :)
RR
А нафига это вообще надо? Вы тогда сразу еще и шильдик 2.0 и ГТи повесьте.
Внешне отличить оригинальный Фиат-124 от ВАЗ-2101 не так уж и трудно... :)