Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 9 июня!
Krodorg
Я буду 98%. А еще постараюсь интегрировать, или впердолить (кому как нравиться :)) новую акустику, точнее старую, Made in USSR, 1987г.в 2 бокса 3х полосных, по 70 Савдеповских ВАТТ каждый!
pitbull
Предлагаю перенести встречу на утро.... в Карелию.... в г. Лахденпохья..... смотреть ЧемпРосии по Ралли ))
dima_spb
Вова, а их не перенесут случаем? Суббота рабочий день офицально.
Настёна
50/50 что буду...вообще мона точно мона будет найти на стрите Анлигала-на софийской...

Для тех кто собирётся(вас там ждут), заезд будет в другом месте,см. карту ТУТ
iliuxan
попробую приехать (в первый раз)
ovod877
Народ, извините, что вмешиваюсь. А на неделе вы нигде не встречаетесь (собираетесь)? Есле мне не ошибает память - раньше вы встечались в р-не Ленинского?
Krodorg
Что-то не знаю, насчет анлигала на софийской. Я скорее всего поеду на парнас. А в 21:00, как обычно, у СКК spiteful.gif
iliuxan
сегодня у СКК кто будет?
хочется познакомиться в живую
Krodorg
Подъезжай, я буду! Может Mamont и Goldman, да какая разница кто? Чем больше народу приедет, тем лучше!!!
iliuxan
Выезжаю
Ксюха
Я тоже уже собираюсь выезжать! :razz: :razz: :razz:
Ксюха
А-а-а-а!!!...Я не доехала,по дороге встряла в пробку и закипела!!! cray.gifcray.gifcray.gif
феликс
эх... на встречу я не успел приехать зато на анлигале всех почти увидел... только Ксюньчика не увидал...а жаль.... эх... хороший стрит был...
Ксюха
Не береди рану-у-у-у! cray.gifcray.gifcray.gif
Krodorg
Да, в этот раз было хорошо. Машин собралось немало - это радует, хотелось-бы, чтобы каждый раз собиралось минимум столько, сколько сегодня good.gif Ксюха не расстраивайся, приезжай в следующую субботу clapping.gif
Ксюха
Я то приеду,главное что б опять народ подтянулся! :smile: :cool: :cool: :cool:
Настёна
Было приятно увидеть что вы всё-так приехали( "Парнас,Парнас...." звали меня туда знакомые с оргами приехать-да ну нафиг,да ещё и далеко).
Ксати уехали вы ранова-то....после олимпийки понаехал клуб вроде Спбрст(точно никто из нас не знает) и начались свободные заезды. Посмотреть периодически было на что, даже посмешили-парнишка стартовал 3 раза,дважды газ слетал shok.gif
Чуть позже выложу ссылочку на фотки. Моему начальнику с которым ездила понравились машинки Mamonta и Goldmena-так что фотки их авто ещё раз сможете увидеть на ссылке :)

ЗЫ Приношу ОГРОМНЫЕ извинения Феликсу за то что не поздоровалась, к сожалению зрение плохое и без очков не увидела кто стоит на той стороне дороги(а машину с морды не смотрела),когда услышала своё имя,просто кивнула-т.к. всё равно не понимала кто это, ну а когда пошла за своей мафынкой и увидела его,то сразу поняла кто здоровался blush.gifblush.gifblush.gif
dominanT
чёрт...суббота ж была вчера....ррр! я думал что пятница(сраные праздники)....=))
сегодня куда нить кто нить едет?...
Настёна
Цитата(dominanT @ Jun 10 2007, 13:01 )
чёрт...суббота ж была вчера....ррр! я думал что пятница(сраные праздники)....=))
сегодня куда нить кто нить едет?...

Простите за оффтоп

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
Бедный,совсем заработался