Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 16 июня!
Krodorg
Я буду 98% - 2% из которых на случай наводнения, землетрясения, урагана типа "Катрина", Закончившиеся запасы нефти - и прочая маловероятная фигня. Гы.
Настёна
+1! с той же вероятностью и при тех же условиях,но итог один-буду,правда чуточку опоздаю-минут на 20 rolleyes.gif
Mamont
Ну раз Настёна приедит, то постараюсь быть:)
Настёна
Цитата(Mamont @ Jun 11 2007, 17:30 )
Ну раз Настёна приедит, то постараюсь быть :)

Ой,ты меня прямо в краску вогнал shok.gifblush.gif
Mamont
Цитата(Настёна @ Jun 11 2007, 19:10 )

А это чтобы ты обязательно приехала give_rose.gif
Настёна
Цитата(Mamont @ Jun 11 2007, 22:06 )

ОФФ

Эмм.....даже не знаю что сказать....
Mamont
Цитата(Настёна @ Jun 11 2007, 22:27 )
Цитата(Mamont @ Jun 11 2007, 22:06 )

ОФФ

Эмм.....даже не знаю что сказать....

Да ладно тебе :-P
Настёна
Цитата(Mamont @ Jun 11 2007, 22:36 )
Да ладно тебе :-P

Вообщем буду :) ....но опоздаю
Mamont
Цитата(Настёна @ Jun 11 2007, 22:40 )
Вообщем буду :) ....но опоздаю

Намного не опаздывай ;) А то вдруг уедим на гонки :) чтото флудим много :)
Настёна
Цитата(Mamont @ Jun 11 2007, 22:55 )
А то вдруг уедим на гонки :)

Ээээ.я с вами :) В качестве продолжения встречи :)
Krodorg
Меня похоже запрягли на весь вечер. shok.gif Ведь нельзя заранее договориться о том как провести день, лучше Сашу порвать на несколько частей :razz: wacko.gifmega_shok.gif , и просто сказать тогда, когда все уже запланированно diablo.gif Но ничего, дебаты продолжаются, будем искать компромис! shout.gif :-x
Krodorg
Цитата(Krodorg @ Jun 16 2007, 13:36 )
Меня похоже запрягли на весь вечер. shok.gif Ведь нельзя заранее договориться о том как провести день, лучше Сашу порвать на несколько частей :razz: wacko.gifmega_shok.gif , и просто сказать тогда, когда все уже запланированно diablo.gif Но ничего, дебаты продолжаются, будем искать компромис! shout.gif :-x

Дипломатия рулит!!! yahoo.gif Я приеду!!! Только теперь не пойму куда ехать на север, или к СКК search.gif
Настёна
Блин,народ,к вам не успеваю :( меня можно будет найти как обычно, на Анлигале, очень просили помочь... так что жду вас там, а ещё чтоб мимо вас не пролетала-лучше ко мне подойти сразу,а тож по сторонам не смотрю, да и зрение не оч. хорошее..... если что-звоните (телефончик есть у Феликса, ну или до 19 напишите в личку-скину)
iliuxan
Я приеду к СКК как обычно.
Krodorg
Да, у СКК сегодня был облом,но зато на стритах было неплохо :) Жаль, что у Mamonta были тех. проблемы, хоть и незначительные. Зато сделал всех нах!!! Особенно Ару того, я плакал от смеха, как он облажался clapping.gif
Mamont
Тех проблемы решим завтра:) А вот гонка была последняя, в течении месяца гонять не буду, начинаю готовить машину к выставке.
феликс
а меня не позвали блин... хотя проблем у меня сегодня хватило... радиатор пробило.... и еще всего много... жаль стрит пропустил...
Krodorg
Цитата(Mamont @ Jun 17 2007, 02:22 )
Тех проблемы решим завтра :) А вот гонка была последняя, в течении месяца гонять не буду, начинаю готовить машину к выставке.

Т.е. ты и на встречи приезжать не будешь?
dominanT
был сегодня на Черниговской...там мега зачётна было..даж повыйигрывал чуть-чуть...
Mamont
Цитата(Krodorg @ Jun 17 2007, 02:48 )
Цитата(Mamont @ Jun 17 2007, 02:22 )
Тех проблемы решим завтра :) А вот гонка была последняя, в течении месяца гонять не буду, начинаю готовить машину к выставке.

Т.е. ты и на встречи приезжать не будешь?

Сейчас точно сказать немогу, но скорей всего да.
Krodorg
А есть у кого видео со стритов?
Настёна
Если ребята фоткали или снимали-я тебе кину :) просто мне никак не поснимать-пофоткать было...
Krodorg
Цитата(Настёна @ Jun 18 2007, 11:08 )
Если ребята фоткали или снимали-я тебе кину :) просто мне никак не поснимать-пофоткать было...

Кинь пожалуйста, если не трудно. А еще с Mamontom Приезжал человек, на видео снимал.
Mamont
Цитата(Krodorg @ Jun 18 2007, 12:31 )
Цитата(Настёна @ Jun 18 2007, 11:08 )

Кинь пожалуйста, если не трудно. А еще с Mamontom Приезжал человек, на видео снимал.

Ну снимал:) будет думаю когда то.