Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 23 июня!
Krodorg
Я пока не знаю - работа, постараюсь подлететь на встречу, если на заводе проблем не будет. А если закончим работу раньше, то соответственно и на стрит поеду :)
феликс
я буду но скорее всего недолго.... на стритюльку какую нибудь укачу...
Ксюха
А меня не будет,извиняюсь,работаю. cray.gifcray.gifcray.gif
Настёна
Я буду там же и во столько же как обычно,на встречу ну никак не успеваю приехать :(
феликс
Настен, а анлигал опять там же и во столько же будет? я туда наверное и поеду...
Krodorg
Феликс. Ты у меня мешок для инструмента просил заводской? Я на гонки не поеду буду только у СКК, опять же повторюсь, если с завода выберусь. Короче 30% вероятности, что приеду на часик.
iliuxan
Присутствовать не смогу, буду в пригороде.
Goldman
Предлагаю встречу перенести на 20.00 т.к. стриты начинаются в21.00, да и на народ поглядеть охота...
потрёмся да поедем на гоночки... сегодня я планирую на тайоту поехать... да и завтра после встречу туда же, а потом на парнас...
Mamont
у кого есть ненужный поводок стеклоочистителя любой классический. Если не жалко привизите на встречу.
феликс
Цитата(Krodorg @ Jun 22 2007, 01:39 )
Феликс. Ты у меня мешок для инструмента просил заводской? Я на гонки не поеду буду только у СКК, опять же повторюсь, если с завода выберусь. Короче 30% вероятности, что приеду на часик.

я к восьми подкачу... +79052836938

на стрит может и не поеду... но навстречу заеду...
Krodorg
Встреча прошла прикольно! smile.gif Копейки сделали всех! Феликс, спасибо за гонку good.gif
феликс
тебе спасибо.... хнык.... меня сделала копейка... спасибо за мешок, с утра перекладывать буду...
Ксюха
А меня не было,как всегда самое прикольное пропустила
Настёна
Цитата(Ксюха @ Jun 26 2007, 00:21 )
А меня не было,как всегда самое прикольное пропустила

Попроси ребят чтобы они повторили специально для тебя в эту субботу :)