Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 7 июля!
Krodorg
Я буду, как обычно 98% :smile:
Mamont
Небудет меня.
Krodorg
Цитата(Mamont @ Jul 3 2007, 07:06 )
Небудет меня.

Уезжаешь на автоэкзотику?
Mamont
Цитата(Krodorg @ Jul 3 2007, 18:20 )
Цитата(Mamont @ Jul 3 2007, 07:06 )
Небудет меня.

Уезжаешь на автоэкзотику?

Неа, дела просто.
Krodorg
GoldMan починился?
Mamont
Цитата(Krodorg @ Jul 4 2007, 01:00 )
GoldMan починился?

Ага, Диму починили.
Krodorg
Молодцы!
Mamont
Сегодня поднял машину, чтобы ехать в Москву, помоему перебор немного

машина едит просто фантастика, ям вообще не чувствуется.
Goldman
Меня вчера повредили серьёзно... но машина на ходу... приеду покоцанный... но своим ходом
Mamont
Цитата(Goldman @ Jul 5 2007, 11:02 )
Меня вчера повредили серьёзно... но машина на ходу... приеду покоцанный... но своим ходом

Ну вот, нужно восстанавливать.
Krodorg
Цитата(Goldman @ Jul 5 2007, 11:02 )

Ну елки-иаталки!!! Уроды нах. Везде одни чайники. Моему другу, со мной в клуб приезжал на 2-м Гольфе черного цвета, вы его видели, позавчера газель в жопу въехала на Гамбурской площади. Он его только купил - неделю назад, хотел в гольф клуб вступить, и на тебе! Теперь ремонт - долгий и дорогой. Кстати на этой же площади ему же в жопу только он тогда был на Газели, пол года назад Интер влетел и вколотил его в фуру - кабина на замену будка - неслабый ремонт!. Прошу прощения за флуд, просто накипело! Столько сейчас придурков ездит! Разные бывают ситуации конечно, но и из-за дурости много людей гибнет. Ладно надо остановиться, а то напишу целую книгу в одной теме. Еще раз простите за флуд.

Цитата(Mamont @ Jul 4 2007, 23:28 )
Сегодня поднял машину, чтобы ехать в Москву, помоему перебор немного

Да Петр, тебя по-моему из крайности в крайность кидает. :smile: Либо максимально опущена, либо максимально поднята! :smile: Максималист - однозначно, я тоже болею такой темой не чувствую золотой середины :smile: Шутка. Гы.
dominanT
..буду*в 9-ть
Krodorg
Было здорово. Только весь наш клуб объехали, обидно. :-( Зато я два раза брата на восьмере 1300 сделал :) Вот только меня знакомый на Газели объехал - то был большой облом shok.gif
феликс
приехать не смог, мне в гаража чайник один сьезжая с эстакады влепился в правое переднее крыло... сегодня уже поменял крыло... скоро красить... эх....