Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ОБЩЕНИЕ > Судьба клуба
Mamont
Как все заметили, на встречи приезжает всё меньше и меньше народу, клуб умирает потихоньку.
Возможно скоро не останется любителей копейки. У меня жизнь тоже немного требует повышения класса авто, некоторые уже повышают...

p.s. у меня 666 сообщений:) это так не в тему.
Mamont
Как все заметили, на встречи приезжает всё меньше и меньше народу, клуб умирает потихоньку.
Возможно скоро не останется любителей копейки. У меня жизнь тоже немного требует повышения класса авто, некоторые уже повышают...

p.s. у меня 666 сообщений:) это так не в тему.
VAD1m
Уже все давно заметили, я ещё в начале весны.
Клуб скоро накроется. Но всё-равно не надо распродавать свои копейки, особенно уже заделанные. (mamont это я для тебя)
Приятно было с вами общаться. cray.gifmega_shok.gif

p.s. у меня 666 сообщений это так не в тему. (у меня тоже)
VAD1m
Уже все давно заметили, я ещё в начале весны.
Клуб скоро накроется. Но всё-равно не надо распродавать свои копейки, особенно уже заделанные. (mamont это я для тебя)
Приятно было с вами общаться. cray.gifmega_shok.gif

p.s. у меня 666 сообщений это так не в тему. (у меня тоже)
RR
И откуда только такие пессимистичные мысли берутся-то? :)
В клубе нет ОСНОВЫ, от этого и та картина, которую вы тут обрисовали! Вы хоть немного задумайтесь, чем Питерский клуб 2101 отличается от Московского? Почему Московский клуб живет и процветает, а наш ... сами понимаете?
Вот парочка моих "почему", например:
1) Почему сайт не зарегистрирован в поисковиках? Прямой ссылки на сайт в поисковиках нет! [*не знаю как другие, но я если что-то ищу, то пользуюсь, в первую очередь, поисковиками*];
2) Почему до сих пор отстутствует полноценная Администрация клуба и форума [*На форуме с десяток модераторов, а реально работает всего несколько из них, почему?*];
3) Почему до сих пор нет клубных мероприятий и не работают клубные карты? [*прямо дежа вю какое-то :) год назад примерно так же все обсуждалось, "а воз и ныне там"... На встречи должно быть интересно приезжать, нужны клубные мероприятия (а не "чужие" гонки) и бонусы от вступления в клуб*].
Таких "почему?" можно еще много вспомнить... вот только не хочется!
PS: В прошлом году на спринтах народу было довольно много и вряд ли кто-то остался не доволен, но вот в этом году это никому нафиг не надо видимо... сами ничего не хотите делать, а потом тут сетуете на отсутствие народа...
Можете не обращать внимания на мою писанину, в конце концов это лишь мое мнение :) С интересом наблюдаю за развитием событий... RR
PPS: прошу за кривость фраз сильно не пинать
RR
И откуда только такие пессимистичные мысли берутся-то? :)
В клубе нет ОСНОВЫ, от этого и та картина, которую вы тут обрисовали! Вы хоть немного задумайтесь, чем Питерский клуб 2101 отличается от Московского? Почему Московский клуб живет и процветает, а наш ... сами понимаете?
Вот парочка моих "почему", например:
1) Почему сайт не зарегистрирован в поисковиках? Прямой ссылки на сайт в поисковиках нет! [*не знаю как другие, но я если что-то ищу, то пользуюсь, в первую очередь, поисковиками*];
2) Почему до сих пор отстутствует полноценная Администрация клуба и форума [*На форуме с десяток модераторов, а реально работает всего несколько из них, почему?*];
3) Почему до сих пор нет клубных мероприятий и не работают клубные карты? [*прямо дежа вю какое-то :) год назад примерно так же все обсуждалось, "а воз и ныне там"... На встречи должно быть интересно приезжать, нужны клубные мероприятия (а не "чужие" гонки) и бонусы от вступления в клуб*].
Таких "почему?" можно еще много вспомнить... вот только не хочется!
PS: В прошлом году на спринтах народу было довольно много и вряд ли кто-то остался не доволен, но вот в этом году это никому нафиг не надо видимо... сами ничего не хотите делать, а потом тут сетуете на отсутствие народа...
Можете не обращать внимания на мою писанину, в конце концов это лишь мое мнение :) С интересом наблюдаю за развитием событий... RR
PPS: прошу за кривость фраз сильно не пинать
Ксюха
RR,абсолютно с тобой согласна. blush.gif
Ксюха
RR,абсолютно с тобой согласна. blush.gif
Mamont
RR, а ты сам то вспомни когда на встречи приезжал? м? это от вот такой вот несознательности. Только ненадо отмазыватся что дела и тп. У всех есть своя такая же жизнь и не у всех лучше.
Mamont
RR, а ты сам то вспомни когда на встречи приезжал? м? это от вот такой вот несознательности. Только ненадо отмазыватся что дела и тп. У всех есть своя такая же жизнь и не у всех лучше.
RR
В свое время я предлагал Максу (он же _Mix_) свою помощь в развитии клуба, высказывал свои мысли и предложения - хорошо, переделали в очередной раз рухнувший сайт, пораздавали администраторские и модераторские права, только-только форум наполнился, слетел и этот (предыдущий) сайт, кое-как расшевелили (я и Вова Pitbull) на проведение спринтов, полноценно провели только два... в том году... все! Как оказывается это никому нафиг не надо...
Знаешь, Петя, мне уже надоело биться "головой о стенку" - я теперь только зритель и не более того. Я был на двух вустречах, мне хватило - больше не хочу, не интересно... Кстати, может кто-нибудь скажет, почему в разделе "ВСТРЕЧИ" нет отчетов о состоявшихся встречах? Нечего рассказать или некому? Чем встреча 28 июля будет отличаться от предыдущей? А от встречи прошедшей месяц назад? Опять "едем на гонки" - а если я не люблю заезды на 402 метра? Что мне делать?
Время свободное у меня есть, но если я могу потратить его с большей пользой, то почему я должен ехать на встречу?
ВСЕ НАПИСАННОЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! прошу этого не забывать :)
PS: До взаимных обвинений я скатываться не намерен и встревать в дальнейшие дискуссии не буду! Я свое мнение высказал, пусть теперь говорят другие...
RR
В свое время я предлагал Максу (он же _Mix_) свою помощь в развитии клуба, высказывал свои мысли и предложения - хорошо, переделали в очередной раз рухнувший сайт, пораздавали администраторские и модераторские права, только-только форум наполнился, слетел и этот (предыдущий) сайт, кое-как расшевелили (я и Вова Pitbull) на проведение спринтов, полноценно провели только два... в том году... все! Как оказывается это никому нафиг не надо...
Знаешь, Петя, мне уже надоело биться "головой о стенку" - я теперь только зритель и не более того. Я был на двух вустречах, мне хватило - больше не хочу, не интересно... Кстати, может кто-нибудь скажет, почему в разделе "ВСТРЕЧИ" нет отчетов о состоявшихся встречах? Нечего рассказать или некому? Чем встреча 28 июля будет отличаться от предыдущей? А от встречи прошедшей месяц назад? Опять "едем на гонки" - а если я не люблю заезды на 402 метра? Что мне делать?
Время свободное у меня есть, но если я могу потратить его с большей пользой, то почему я должен ехать на встречу?
ВСЕ НАПИСАННОЕ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! прошу этого не забывать :)
PS: До взаимных обвинений я скатываться не намерен и встревать в дальнейшие дискуссии не буду! Я свое мнение высказал, пусть теперь говорят другие...
Wonderer
Цитата(RR @ Jul 28 2007, 00:31 )

+1 Даже добавить нечего. sorry.gif
Wonderer
Цитата(RR @ Jul 28 2007, 00:31 )

+1 Даже добавить нечего. sorry.gif
Mamont
RR в отличие от тебя и от плюсиков, я посещаю встречи, и ненадо расценивать драг как чтото тебе не нравищееся. Мы на драг едим не погонять а пообщатся и как либо разрядить обстановку. Вообще думается пора изменять клуб... так копеек в клубе всё меньше и меньше, люди пересаживаются на другой вид транспорта, в том числе и я.
Mamont
RR в отличие от тебя и от плюсиков, я посещаю встречи, и ненадо расценивать драг как чтото тебе не нравищееся. Мы на драг едим не погонять а пообщатся и как либо разрядить обстановку. Вообще думается пора изменять клуб... так копеек в клубе всё меньше и меньше, люди пересаживаются на другой вид транспорта, в том числе и я.
Flanker
Поскольку сейчас лето, то лично я с утра субботы до вечера воскресенья - на даче pardon.gif .
Поскольку встречи клуба в субботу вечером, то я там и в принципе не могу появиться. Как минимум до осени.
А "северный отдел" что? Вроде в пятницу вечером хотели собираться unknw.gif Больше желающих нет?
Flanker
Поскольку сейчас лето, то лично я с утра субботы до вечера воскресенья - на даче pardon.gif .
Поскольку встречи клуба в субботу вечером, то я там и в принципе не могу появиться. Как минимум до осени.
А "северный отдел" что? Вроде в пятницу вечером хотели собираться unknw.gif Больше желающих нет?
Ксюха
Почему это нет,я в принципе не против,только сто пудов опять будет 2 человека. diablo.gifdiablo.gifdiablo.gif
Ксюха
Почему это нет,я в принципе не против,только сто пудов опять будет 2 человека. diablo.gifdiablo.gifdiablo.gif
Wonderer
Цитата(Mamont @ Jul 29 2007, 02:16 )

А зачем для общения ездить еще куда-то? И от чего разряжать обстановку? Она что напряжена? unknw.gif Просто когда я приезжал на встречи, я так и не понял о чем народ общается, только гоняли по кругу на площадке около СКК и все.
То что пересаживаются - есть такое дело. Но вопрос в другом: мне копейка нравится и если бы я мог тянуть нормально две машины - я бы с удовольствием купил бы себе хорошую копейку и универсал, но уже иномарку. Куда-нибудь поехать - это конечно универсал, а по городу я бы с удовольствием на копейке бы ездил, но к сожалению средств у меня катастрофически не хватает пока даже на универсал cray.gif
Wonderer

А зачем для общения ездить еще куда-то? И от чего разряжать обстановку? Она что напряжена? unknw.gif Просто когда я приезжал на встречи, я так и не понял о чем народ общается, только гоняли по кругу на площадке около СКК и все.
То что пересаживаются - есть такое дело. Но вопрос в другом: мне копейка нравится и если бы я мог тянуть нормально две машины - я бы с удовольствием купил бы себе хорошую копейку и универсал, но уже иномарку. Куда-нибудь поехать - это конечно универсал, а по городу я бы с удовольствием на копейке бы ездил, но к сожалению средств у меня катастрофически не хватает пока даже на универсал cray.gif
metrolog
Цитата
Вообще думается пора изменять клуб... так копеек в клубе всё меньше и меньше, люди пересаживаются на другой вид транспорта

Все уже придумано другими - Клубы по марке авто
metrolog
Цитата
Вообще думается пора изменять клуб... так копеек в клубе всё меньше и меньше, люди пересаживаются на другой вид транспорта

Все уже придумано другими - Клубы по марке авто
Krodorg

Так Петр! Я понимаю, что копейка - морально устарела и ездить на ней менее комфортно чем даже на зубиле. Но мое мнение такого! Я себе куплю еще одну машину и буду на ней ездить, а копейку не брошу!!!! Сделаю из неё все, что в моих силах, и буду каждую субботу приезжать в клуб к 21:00! А ты я так понимаю её хочешь продать? И как же ты таким образом поддержишь клуб? Хотя я совсем недавно в клубе, я постараюсь что-нибудь придумать по его поддержке и развитию. Для начала можно хотя-бы создать топик предложений по улучшению работы клуба. Любые предложения будем обсуждать и всем скопом выносить вердикт, стоящее оно, или нет. Хотя может это и тавтология... Может всем уже по барабану на все эти заморочки. Необходимо признать, что для того, чтобы сделать из копейки стоящий аппарат - необходимо затратить много усилий, очень много, да и денег тоже. Многие просто не хотят тратить на это свое время. Сейчас все просто - покупаешь новую дешевую иномарку ездишь на ней пять лет и продаешь, не особо вкладываясь в запчасти, и не ковыряясь в ней часами на пролет. Необходимо в первую очередь быть альтруистом наверное. Лично я пришел в клуб потому-что уважаю Советский автопром, и мощнейшую державу. Копейка в истории той страны заняла очень важную роль. Она во многом первая, не только в названии. Знаете - ли вы, что Фиат 124 - стал лучшим автомоблем европы в 1970 году? Копейка - это его копия. Пусть может более топорная... Ну не будем углубляться в историю... Я хочу сказать одно. Если мы все тут с кислыми минами будем сидеть и сетовать на то, что клуб распадается, ничего при этом сами не предпринимая - лучше не будет и он распадется!!! Все кто остались, кто не собирается покидать клуб, давайте что-нибудь придумаем в конце концов!!! И хватит вешать нос!!! Все.

P.S. Я не верю в магию цифр...
Krodorg

Так Петр! Я понимаю, что копейка - морально устарела и ездить на ней менее комфортно чем даже на зубиле. Но мое мнение такого! Я себе куплю еще одну машину и буду на ней ездить, а копейку не брошу!!!! Сделаю из неё все, что в моих силах, и буду каждую субботу приезжать в клуб к 21:00! А ты я так понимаю её хочешь продать? И как же ты таким образом поддержишь клуб? Хотя я совсем недавно в клубе, я постараюсь что-нибудь придумать по его поддержке и развитию. Для начала можно хотя-бы создать топик предложений по улучшению работы клуба. Любые предложения будем обсуждать и всем скопом выносить вердикт, стоящее оно, или нет. Хотя может это и тавтология... Может всем уже по барабану на все эти заморочки. Необходимо признать, что для того, чтобы сделать из копейки стоящий аппарат - необходимо затратить много усилий, очень много, да и денег тоже. Многие просто не хотят тратить на это свое время. Сейчас все просто - покупаешь новую дешевую иномарку ездишь на ней пять лет и продаешь, не особо вкладываясь в запчасти, и не ковыряясь в ней часами на пролет. Необходимо в первую очередь быть альтруистом наверное. Лично я пришел в клуб потому-что уважаю Советский автопром, и мощнейшую державу. Копейка в истории той страны заняла очень важную роль. Она во многом первая, не только в названии. Знаете - ли вы, что Фиат 124 - стал лучшим автомоблем европы в 1970 году? Копейка - это его копия. Пусть может более топорная... Ну не будем углубляться в историю... Я хочу сказать одно. Если мы все тут с кислыми минами будем сидеть и сетовать на то, что клуб распадается, ничего при этом сами не предпринимая - лучше не будет и он распадется!!! Все кто остались, кто не собирается покидать клуб, давайте что-нибудь придумаем в конце концов!!! И хватит вешать нос!!! Все.

P.S. Я не верю в магию цифр...
JEKA
моё мнение что клуб надо реформировать!через месяца 2 я сделаю ТО и страховку на свою
копейку и могу приезжать на встречи,но быть на встречах 4 раза в месяц не смогу точно!встреча клуба завязана изначально на поездках на стриты и за 3года ничего не изменилось...по большому счёту необходимо встречи клуба избавить от прямой зависимости стритов,ненужно ничего придумывать,возьмём в пример клуб 2106,я знаю его с "зародыша"
и у него были теже проблемы...сейчас клуб уже обходит нас по количеству людей реально участвующих в жизни клуба...они встречаются в 16-18часов в воскресенье,сидят в хорошем развлекательном заведении,играют в бильярд,общаются...так до 20-21 часа после этого часть может ехать на дрег или домой.
почему нельзя сделать также?ненадо ничего придумывать,мы не первый в истории автоклуб...по поводу морального устарения модели 2101-то это так,но для этого и есть тюнинг,посмотрите на московский клуб,машину тогоже КОСТЕТа при сохранении внешнего "стока",внутри мы наблюдаем "фарш"
это моё видение проблемы....за кривизну фраз не пинать! :o
JEKA
моё мнение что клуб надо реформировать!через месяца 2 я сделаю ТО и страховку на свою
копейку и могу приезжать на встречи,но быть на встречах 4 раза в месяц не смогу точно!встреча клуба завязана изначально на поездках на стриты и за 3года ничего не изменилось...по большому счёту необходимо встречи клуба избавить от прямой зависимости стритов,ненужно ничего придумывать,возьмём в пример клуб 2106,я знаю его с "зародыша"
и у него были теже проблемы...сейчас клуб уже обходит нас по количеству людей реально участвующих в жизни клуба...они встречаются в 16-18часов в воскресенье,сидят в хорошем развлекательном заведении,играют в бильярд,общаются...так до 20-21 часа после этого часть может ехать на дрег или домой.
почему нельзя сделать также?ненадо ничего придумывать,мы не первый в истории автоклуб...по поводу морального устарения модели 2101-то это так,но для этого и есть тюнинг,посмотрите на московский клуб,машину тогоже КОСТЕТа при сохранении внешнего "стока",внутри мы наблюдаем "фарш"
это моё видение проблемы....за кривизну фраз не пинать! :o
Eclipse
не беспантова на подбитой копье приехать blush.gif?
вообще можно за город на шашлыки
в токсово отличное место
ps сделайте нормальную поддержку оперы а то я не могу собщения отправить не появляються кнопки smile.gif
Eclipse
не беспантова на подбитой копье приехать blush.gif?
в токсово отличное место
ps сделайте нормальную поддержку оперы а то я не могу собщения отправить не появляються кнопки smile.gif
Krodorg
Цитата(Eclipse @ Aug 3 2007, 13:28 )
не беспантова на подбитой копье приехать blush.gif ?
в токсово отличное место

Приезжай на любой копье! Мы сейчас все подбитые морально. Будем рады! clapping.gif
Krodorg
Цитата(Eclipse @ Aug 3 2007, 13:28 )
не беспантова на подбитой копье приехать blush.gif ?
в токсово отличное место

Приезжай на любой копье! Мы сейчас все подбитые морально. Будем рады! clapping.gif
Eclipse
ну завтра наверно не получится ибо токо сегодня узнал а уже есть планы
а в след субботу вполне можно
кстати вот нада менять порядок встреч
ну на стрите особо то занятся нечем разве что пыпысками мериться
а вот сходить поиграть в бильярд почему нет
допустим в лидере на всех места хватит :)
Eclipse
ну завтра наверно не получится ибо токо сегодня узнал а уже есть планы
а в след субботу вполне можно
кстати вот нада менять порядок встреч
ну на стрите особо то занятся нечем разве что пыпысками мериться
а вот сходить поиграть в бильярд почему нет
допустим в лидере на всех места хватит :)
Slow_car
согласен с RR
Slow_car
согласен с RR
metrolog
http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...amp;#entry16295
Теперь точно хана клубу!
metrolog
http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...amp;#entry16295
Теперь точно хана клубу!
Eclipse
почему это?
Eclipse
почему это?
RR
metrolog: просто теперь, видимо, открыта вакансия Администратора клуба :)
RR
metrolog
Цитата(RR @ Aug 5 2007, 22:58 )

Об этом я забыл подумать))).
metrolog
Цитата(RR @ Aug 5 2007, 22:58 )

Об этом я забыл подумать))).
vazik
Лично я был на встрече 2 раза,первый раз приехал,постоял,народу прилично приехало и что в результате?Все приехавшие разделилсь на несколько групп и обсуждали каждые свое,лично я мало что понимаю в теме про всеобразные пауки и т.д.(пока) и поэтому стоять рядом и молчать т.к. суть не понимаешь не вижу смысла,тем более када прохладно на улице,приехал во второй раз думал что-то измениться,но увы все по старому! На встречах все уезжают на стриты,но я не хочу туда ехать жечь бензин,потому что у меня пока и движок старенький,скоро капиталить нужно,а так приезжать смотреть как гоняются не вижу смысла,тем более ехать за город...
Ведь можно бокс снимать тыщ за 15,скинуться всем кому это нужно,организовать ремонтик для своих,тем более тут есть люди которые шарят в авто,лично для меня 500 или 1000 рублей в месяц погоды не сделают,т.к. собираюсь снимать гараж за 1500 рублей,а так: у кого сварка есть,у кого-то компрессор есть ,у кого-то нужный инструмент...друг другу помогали бы с ремонтом...
Я свою ласточку не брошу! И буду по возможности делать...
Надеюсь моя мысль ясна...
Все ИМХО
vazik
Лично я был на встрече 2 раза,первый раз приехал,постоял,народу прилично приехало и что в результате?Все приехавшие разделилсь на несколько групп и обсуждали каждые свое,лично я мало что понимаю в теме про всеобразные пауки и т.д.(пока) и поэтому стоять рядом и молчать т.к. суть не понимаешь не вижу смысла,тем более када прохладно на улице,приехал во второй раз думал что-то измениться,но увы все по старому! На встречах все уезжают на стриты,но я не хочу туда ехать жечь бензин,потому что у меня пока и движок старенький,скоро капиталить нужно,а так приезжать смотреть как гоняются не вижу смысла,тем более ехать за город...
Ведь можно бокс снимать тыщ за 15,скинуться всем кому это нужно,организовать ремонтик для своих,тем более тут есть люди которые шарят в авто,лично для меня 500 или 1000 рублей в месяц погоды не сделают,т.к. собираюсь снимать гараж за 1500 рублей,а так: у кого сварка есть,у кого-то компрессор есть ,у кого-то нужный инструмент...друг другу помогали бы с ремонтом...
Я свою ласточку не брошу! И буду по возможности делать...
Надеюсь моя мысль ясна...
Все ИМХО
Eclipse
да про помощ это мысль!
Eclipse
да про помощ это мысль!
Леха
Народ! Есть предложение поменять порядок встреч. Не за горами зима, нужно готовить машины, может будем собираться в гаражах, не стоять группами, и говорить каждый о своем, а например вместе доводить свои автомобили??? Так помойму гораздо интереснее...
Леха
Народ! Есть предложение поменять порядок встреч. Не за горами зима, нужно готовить машины, может будем собираться в гаражах, не стоять группами, и говорить каждый о своем, а например вместе доводить свои автомобили??? Так помойму гораздо интереснее...
Eclipse
ну собираться и капаца в машинах тоже не очень
дельно было предложение про бильяярд
так же неплохо можно на шашлыки сгонять
благо в приозерском направлении озер хоть ж0пой жуй
конечно дорого не фонтан но каждую суботу драг надоедает
еслиб дрифт то еще конечно было бы интересней)
Eclipse
ну собираться и капаца в машинах тоже не очень
дельно было предложение про бильяярд
так же неплохо можно на шашлыки сгонять
благо в приозерском направлении озер хоть ж0пой жуй
конечно дорого не фонтан но каждую суботу драг надоедает
metrolog
Цитата
но каждую суботу драг надоедает

Это зимний вид автоспорта.
На копейкоклубе ДРИФТ - ТОЛЬКО ЗИМОЙ.
metrolog
Цитата

Eclipse
я понимаю)
но вы веть ездите на драг где не токо копы?))
Eclipse
я понимаю)
metrolog
[офф]
я на драг не ездию - клубов развелось до бампера, ездят на стоковых иномарках,поставив пердоток нулевик и ручку КПП прошпрот, обгоняют старые жигули. Что в этом интересного??? [\офф]
metrolog
[офф]
я на драг не ездию - клубов развелось до бампера, ездят на стоковых иномарках,поставив пердоток нулевик и ручку КПП прошпрот, обгоняют старые жигули. Что в этом интересного??? [\офф]
vazik
2metrolog:
+1
vazik
2metrolog:
+1
Mamont
Цитата(metrolog @ Aug 8 2007, 23:31 )
Цитата

есть копейки которые и на асфальте такой дрифт устроят pardon.gif
Цитата(Eclipse @ Aug 9 2007, 18:48 )
я понимаю)

конечно там не только копы!
Mamont
Цитата(metrolog @ Aug 8 2007, 23:31 )
Цитата

есть копейки которые и на асфальте такой дрифт устроят pardon.gif
Цитата(Eclipse @ Aug 9 2007, 18:48 )
я понимаю)

конечно там не только копы!
RR
Дрифт и "крутить пятаки" не одно и то же ;)
На тех же спринтах ни одна из участвующих копеек не продемонстрировала "скоростного прохождения поворотов в контролируемом заносе", более того даже разворота вокруг фишки в заносе не было :)
RR
Дрифт и "крутить пятаки" не одно и то же ;)
На тех же спринтах ни одна из участвующих копеек не продемонстрировала "скоростного прохождения поворотов в контролируемом заносе", более того даже разворота вокруг фишки в заносе не было :)
Mamont
Цитата(RR @ Aug 9 2007, 22:36 )
Дрифт и "крутить пятаки" не одно и то же ;) На тех же спринтах ни одна из участвующих копеек не продемонстрировала "скоростного прохождения поворотов в контролируемом заносе", более того даже разворота вокруг фишки в заносе не было :)

Ну если ты знаешь то дрифтить без блокировки не реально. Я ставил блокировку и дрифтить и проходить с заносом поворот реальней некуда, только по городу на ней не покататся особо, так же ставил заваренный редуктор, это вообще жесть, для гонок по прямой:)
Mamont
Цитата(RR @ Aug 9 2007, 22:36 )
Дрифт и "крутить пятаки" не одно и то же ;) На тех же спринтах ни одна из участвующих копеек не продемонстрировала "скоростного прохождения поворотов в контролируемом заносе", более того даже разворота вокруг фишки в заносе не было :)

Ну если ты знаешь то дрифтить без блокировки не реально. Я ставил блокировку и дрифтить и проходить с заносом поворот реальней некуда, только по городу на ней не покататся особо, так же ставил заваренный редуктор, это вообще жесть, для гонок по прямой:)
Eclipse
ну если олимпийка тот там далеко не сток
Eclipse
ну если олимпийка тот там далеко не сток
Леха
Как сразу мысля заработала! Давайте решаться, я вот каждую субботу езжу загород. Был вот 11 числа в копорье, там где крепость средневековая. Представляете какие фото копеек на фоне крепости можно сделать!!

Копорье

Ну и потом как полагается на финский, с шашлыками!!!
Леха
Как сразу мысля заработала! Давайте решаться, я вот каждую субботу езжу загород. Был вот 11 числа в копорье, там где крепость средневековая. Представляете какие фото копеек на фоне крепости можно сделать!!

Копорье

Ну и потом как полагается на финский, с шашлыками!!!
Knight
Я согласен - встречи скучные.

ЗЫ. И девушек нету :(

Правда "кто-бы говорил, а кому лучше помолчать", я последний раз на встречах был очень давно. 11 августа толь заехал, сказал пару слов Сашке и все, меня как корова языком слизала.
Knight

Правда "кто-бы говорил, а кому лучше помолчать", я последний раз на встречах был очень давно. 11 августа толь заехал, сказал пару слов Сашке и все, меня как корова языком слизала.
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 13 2007, 17:11 )

Дима, чтобы девушек заинтересовать, надо сам понимаешь что. А у нас клуб любителей копейки. Может-быть действительно съездить всем клубом куда-нибудь? Может в карьер какой-нибудь, покупаться, пока погода позволяет? Но для этого и встретиться надо не в 21:00. А там кстати, если у кого какая потребность, и девушки всякие разные тоже любят отдыхать.
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 13 2007, 17:11 )

Дима, чтобы девушек заинтересовать, надо сам понимаешь что. А у нас клуб любителей копейки. Может-быть действительно съездить всем клубом куда-нибудь? Может в карьер какой-нибудь, покупаться, пока погода позволяет? Но для этого и встретиться надо не в 21:00. А там кстати, если у кого какая потребность, и девушки всякие разные тоже любят отдыхать.
Knight
Цитата(Krodorg @ Aug 14 2007, 02:38 )

Ээээээ, слЮЩай, а вещь гАвАриЩь, да!!!!

А в наруре, пацаны, почему бы нам не организовать Автопробег до какого-нибудь озера, леса, карьера....?
Knight

А в наруре, пацаны, почему бы нам не организовать Автопробег до какого-нибудь озера, леса, карьера....?
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 14 2007, 11:39 )

Да, а на головную машину флаг клуба прицепить. как мне кто-то советовал, на московском форуме по-моему, точно не помню. spiteful.gif
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 14 2007, 11:39 )

Да, а на головную машину флаг клуба прицепить. как мне кто-то советовал, на московском форуме по-моему, точно не помню. spiteful.gif
Flanker
Ну, если на природе выезд организовать, то есть пара мест на примете.
Озеро Светлое, пос. Токсово - это если позагорать или там шошлыг-мошлыг drinks.gif Приезжать надо только пораньше, там в хороший день все берега засижены :smile:
Озеро Кавголовское - там же. Хорошо купаться и загорать, но машину негде особо поставить unknw.gif
Flanker
Ну, если на природе выезд организовать, то есть пара мест на примете.
Озеро Светлое, пос. Токсово - это если позагорать или там шошлыг-мошлыг drinks.gif Приезжать надо только пораньше, там в хороший день все берега засижены :smile:
Озеро Кавголовское - там же. Хорошо купаться и загорать, но машину негде особо поставить unknw.gif
Knight
Ок, обсуждение данного мероприятия в другой ветке.... Ща создам...
Knight
Ок, обсуждение данного мероприятия в другой ветке.... Ща создам...
Knight
Народ, а кто-нибудь видел сайт московского клуба??? Почему сайт нашего клуба (не побоюсь этого слова) такой отстойный?

Что интересного на сайте кроме форума???? Нечем наполнить сайт? Нет дизайнера? Некому провести верстку?

Советую так же помотреть и киевский сайт http://www.vaz2101.kiev.ua
Knight
Народ, а кто-нибудь видел сайт московского клуба??? Почему сайт нашего клуба (не побоюсь этого слова) такой отстойный?

Что интересного на сайте кроме форума???? Нечем наполнить сайт? Нет дизайнера? Некому провести верстку?

metrolog
Цитата(Knight @ Aug 14 2007, 21:39 )

У нас слишком много администраторов! Поэтому заниматься некому!
metrolog
Цитата(Knight @ Aug 14 2007, 21:39 )

Knight
Цитата(metrolog @ Aug 14 2007, 23:36 )

Администраторов всего трое, модераторов четверо! Есть форумы, работающие, где администраторов по 10 человек

Просто влом заниматься!
Knight

Администраторов всего трое, модераторов четверо! Есть форумы, работающие, где администраторов по 10 человек

Просто влом заниматься!
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 15 2007, 00:17 )

Просто влом заниматься!

Я попросил админов московского клуба изменить ссылку на наш сайт уже месяц назад! Что-бы вы думали? Ни ответа, ни привета. Причем в личку тоже писал!
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 15 2007, 00:17 )

Просто влом заниматься!

Я попросил админов московского клуба изменить ссылку на наш сайт уже месяц назад! Что-бы вы думали? Ни ответа, ни привета. Причем в личку тоже писал!
Knight
А зачем нам Москва?
Knight
А зачем нам Москва?
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 15 2007, 21:01 )
А зачем нам Москва?

Я вообще-то на Питерский сайт через них вышел, только через форум. А ссылка стоит на наш сайт неправильная.
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 15 2007, 21:01 )
А зачем нам Москва?

Я вообще-то на Питерский сайт через них вышел, только через форум. А ссылка стоит на наш сайт неправильная.
Knight
Смысл в том, что мы не должны зависеть от московского клуба. Мы сами по себе, и сами должны развиваться. Кстати, досих пор нас нет в поисковиках!
Knight
Смысл в том, что мы не должны зависеть от московского клуба. Мы сами по себе, и сами должны развиваться. Кстати, досих пор нас нет в поисковиках!
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 15 2007, 22:16 )

А я считаю, что должен быть хоть какой-то альянс. Надо поддерживать отношения с одноклубниками, пусть они даже из другого города!
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 15 2007, 22:16 )

А я считаю, что должен быть хоть какой-то альянс. Надо поддерживать отношения с одноклубниками, пусть они даже из другого города!
Knight
Поддерживать, но не зависеть от них! А то получается, что мы здесь сущестуем, а за нас должны думать Москали? Так что ли?
Knight
Поддерживать, но не зависеть от них! А то получается, что мы здесь сущестуем, а за нас должны думать Москали? Так что ли?
Krodorg
Короче хватит флуд нам тут разводить. Что предлагаешь? Хочешь за модератора быть? Пожалуйста. Только к кому обращаться за правами? Наверное к gO-bliny.
Knight
Цитата(Krodorg @ Aug 16 2007, 00:44 )
Короче хватит флуд нам тут разводить. Что предлагаешь? Хочешь за модератора быть? Пожалуйста. Только к кому обращаться за правами? Наверное к gO-bliny.

Лишний модератор будет лишним! Я в первую очередь сделал бы основной сайт http://www.vaz2101.spb.ru полноценным:
1. Нормальное меню, удобная навигация
2. Разделы
3. ЗАполнение полезной информацией
4. Фотографии
5. Видеоролики
6. Конкурсы (можно добавить)
7. Опросы
8. (на худой конец) Историю Копейки!!!!

На сайте должно быть либо интересно, либо полезно. Человек должен захотеть сюда вернуться!

ЗЫ. И вообще, существует реестр членов клуба?
Krodorg
Я смотрю ты разошелся. Ты правильно говоришь, но вот только не туда. Это тебе надо к модерам в личку. Или они нам что-нибудь прямо в этой теме ответят?
Knight
Пускай читают при свидетелях! и отписываются. Почитав эту тему я понял, что не только мне одному не насрать на сайт. А значит нечего народу в неведении оставаться. А то с такими темпами сайт и клуб точно загнется
феликс
а вот и не подеретесь, а вот и не подеретесь... на московском скоро исправят ссылку, я сказал вовану... а что делать с нашим сайтом даже не представляю... админы... где kyb админы и модераторы то... кроме гоблина и винхорда нихрена никто не работает... всех на мясо, смена власти блин... а вот тов. Равин Дарк ваще хер знает где!
Krodorg
Цитата(феликс @ Aug 16 2007, 20:47 )
на московском скоро исправят ссылку, я сказал вовану...

Если ты имеешь ввиду Вован№1, то я говорил именно ему. :razz:
феликс
значит придеться побычать на него....
феликс
ПЕРЕГРУЗ МОЗГА http://www.vaz2101.ru/
Феликс(kinoman) (13:11:38 17/08/2007)
ты ссылку поменял?

BOBAH №ONE (13:11:57 17/08/2007)
нет

BOBAH №ONE (13:11:59 17/08/2007)
базар есть

Феликс(kinoman) (13:12:08 17/08/2007)
почему?

Феликс(kinoman) (13:12:13 17/08/2007)
ну давай!

BOBAH №ONE (13:12:29 17/08/2007)
1. Лапы явиться домой посветлу еще не дошли

BOBAH №ONE (13:12:38 17/08/2007)
2. Говорят у вас там все осыавлось?

Феликс(kinoman) (13:13:08 17/08/2007)
ни первого ни второго не понял

BOBAH №ONE (13:13:17 17/08/2007)
1. Не успел

BOBAH №ONE (13:13:27 17/08/2007)
2. Гворят у вас клуб рассыпается

Феликс(kinoman) (13:14:58 17/08/2007)
он не рассыпался, от перерождаеться, смена власти, да и лето, все по дачам.... да и как и большая часть клуба вышли мы все на него через московский автоклуб! а ссылки у вас нет, на нас не выйти!

BOBAH №ONE (13:16:03 17/08/2007)
жаль что вы решили чучковаться, все филиалы пернулись на главный портал, мы заказали новый мегасайт-портал за 120 тыс, это будет центральное место

Феликс(kinoman) (13:17:37 17/08/2007)
наши почему то не хотят к москвичам, но я предложу, Вован, создай тему для филлиалов что мол теперь все филиалы присоединяються, бла бла бла....
ты был на нашем сайте?

BOBAH №ONE (13:18:00 17/08/2007)
конечно, и очень скорблю о состоянии

BOBAH №ONE (13:18:28 17/08/2007)
нас не смотря на лето и прочее посещают 10 тыщ в сутки, в вас счет на единицы

Феликс(kinoman) (13:19:11 17/08/2007)
вот вот... все кому не безразлично скорбят. только из нас скорбящих мало кто что сможет сделать...

BOBAH №ONE (13:20:04 17/08/2007)
я предлагаю вернуться, через 2 месяца это будет портал сравнимый с ваз.ее

BOBAH №ONE (13:20:10 17/08/2007)
даже круче

BOBAH №ONE (13:20:21 17/08/2007)
наши рядырядеют незачем кучковаться

Феликс(kinoman) (13:20:57 17/08/2007)
вот я тебя полностью потдерживаю!
феликс
Феликс(kinoman) (13:20:57 17/08/2007)
вот я тебя полностью потдерживаю!

BOBAH №ONE (13:22:18 17/08/2007)
внуши еще другим

BOBAH №ONE (13:22:28 17/08/2007)
активным будет власть на сайте

Феликс(kinoman) (13:22:44 17/08/2007)
http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...c=1286&st=0

Феликс(kinoman) (13:23:02 17/08/2007)
от наших могу список активных сбацать!

BOBAH №ONE (13:23:15 17/08/2007)
пожелания все учтем

Феликс(kinoman) (13:23:54 17/08/2007)
хорошо... а реально потом будет часть форрума перенести с нашего к вашему?

BOBAH №ONE (13:24:04 17/08/2007)
думаю да

BOBAH №ONE (13:24:21 17/08/2007)
ща спрошу тех директора проекта

Феликс(kinoman) (13:25:13 17/08/2007)
окей!

BOBAH №ONE (13:27:42 17/08/2007)
да, возможно

BOBAH №ONE (13:28:39 17/08/2007)
Феликсссс

Феликс(kinoman) (13:31:28 17/08/2007)
заранее спасибо, мы обсудим

BOBAH №ONE (13:31:56 17/08/2007)
бля забы че хотел сказать

Феликс(kinoman) (13:32:06 17/08/2007)
а, ну!

BOBAH №ONE (13:32:12 17/08/2007)
короче когда новый портал увидите сами захотите

Феликс(kinoman) (13:32:24 17/08/2007)

BOBAH №ONE (13:32:31 17/08/2007)
сейчас сносят все сайты про копейки

Феликс(kinoman) (13:32:49 17/08/2007)
кто?

BOBAH №ONE (13:33:02 17/08/2007)
инетпол

Феликс(kinoman) (13:33:28 17/08/2007)
кто кто? зачем?

Феликс(kinoman) (13:34:12 17/08/2007)
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=243773

BOBAH №ONE (13:34:25 17/08/2007)
защита авторских прав

Феликс(kinoman) (13:34:40 17/08/2007)
а у кого авторские права?

BOBAH №ONE (13:34:49 17/08/2007)
у меня

BOBAH №ONE (13:35:03 17/08/2007)
точнее у ЗАО "Автоклуб ВАЗ-2101"

Феликс(kinoman) (13:35:14 17/08/2007)
шволочь, не стыдно? или ты прикалываешься?

BOBAH №ONE (13:36:01 17/08/2007)
не прикалываюсь, подражатели достали делать похабные сайты и фальшивые товары

Феликс(kinoman) (13:36:34 17/08/2007)
о как, тоесть нам по любому придеться к вам перебираться

BOBAH №ONE (13:36:50 17/08/2007)
нет я не злой, речь не про вас

BOBAH №ONE (13:36:59 17/08/2007)

Феликс(kinoman) (13:37:13 17/08/2007)
а нам как быть, нас тоже снесут?

BOBAH №ONE (13:37:27 17/08/2007)
нет

BOBAH №ONE (13:37:31 17/08/2007)
я не дам

Феликс(kinoman) (13:37:46 17/08/2007)
спасибо о всемогучий

BOBAH №ONE (13:38:02 17/08/2007)
просто убиваем раковые опухоли

BOBAH №ONE (13:38:12 17/08/2007)
2 клуба копейки в одном говрде это не айс
феликс
http://vaz2101.ru/forum/viewforum.php?f=52...3717c58e904ea05

пока это начало, в ближайшее время наш форрум будет перенесен на основной сайт, будут отмечены самые активные и жизнь копейкоклуба в питере будет продолжаться... все перемены к лучшему!
феликс
потихоньку можно подводить итоги кто из наших будут админами и модерами... по три штуки и того и того...

в админы я предлагаю Винхорда Мамонта и Феликса а модераторы Кродорга, RR и Метролога

так же считаю важным не оставить без внимания Фланкера, Макса, Ксюшу, DTMа, Wonderer... может кого то забыл...
Knight
Цитата(феликс @ Aug 17 2007, 13:59 )
может кого то забыл...

Забыл
Krodorg
rofl.gifrofl.gifrofl.gif
феликс
Цитата(Knight @ Aug 17 2007, 15:30 )
Цитата(феликс @ Aug 17 2007, 13:59 )
может кого то забыл...

Забыл

мля... я ж тебя писал... вот блин... ну куда же мы без тебя то... =)) friends.gif
Knight
Феликс, судя по твоему общению с Москвой все плачевно... Нашего сайта не будет, я правильно понял?
феликс
а у нас сайта сейчас и так нет, во вторых все подробности нашего обьединения можно обговорить, и большенство нашех пожеланий и капризов будут учтены и выполнены!
Krodorg
Интересно, посмотрим, что они (Московский клуб) нам за место выделят и решим всем миром как оно нам. Вообще не очень представляю, как можно 2 клуба объединить на одном сайте, пусть даже круглых единомышленников.
феликс
не два клуба... автоклуб ваз 2101 обьединяет в себе все филлиалы россии и вообще все филлиалы ваз 2101, место нам выделят достойное и не надо пративица что это москвичи и тд и тп... неважно кто они, важно что идея у нас одна и они единомышленники.... стоймость сайта их видел нового? масштабы будут как на vaz.ee и lada.cc а может и круче...
Krodorg
Я не говорил "москвичи". Я очень уважаю Московский клуб! Мне вообще противна фамильярность в любом её проявлении. Просто интересно, как будут совмещены все филиалы на одном сайте? О встречах как будем договариваться? Каждый клуб в отдельном топике?
Knight
Цитата(Krodorg @ Aug 17 2007, 19:06 )
Я не говорил "москвичи". Я очень уважаю Московский клуб! Мне вообще противна фамильярность в любом её проявлении. Просто интересно, как будут совмещены все филиалы на одном сайте? О встречах как будем договариваться? Каждый клуб в отдельном топике?

Видимо сайт будет разделен на регионы
metrolog
Цитата
Просто интересно, как будут совмещены все филиалы на одном сайте?

Посмотрите как живутЗубилоКлуб, ШестеркоКлуб и т.д. и т.п.!
феликс
да да, только у нас масштаб куда больше будет, а обсуждать все по старому будем... просто этим надо хоть чуточку заниматься!

а про фамильярность и тд и тп я не просто так сказал... есть ... или были тут товарищи испытывавшие ярую нелюбовь к москве...
Krodorg
Это уже интересно :)
Wonderer
Цитата(Krodorg @ Aug 16 2007, 15:16 )
Я смотрю ты разошелся. Ты правильно говоришь, но вот только не туда. Это тебе надо к модерам в личку. Или они нам что-нибудь прямо в этой теме ответят?

А при чем здесь модеры?
феликс
предлагаю дальнейшее наше общение потихоньку переносить на старый форрум http://vaz2101.ru/ потихонечку знакомиться и привыкать чтоб всем вместе перейти в новую жизнь, может кто то сможет чем то помочь...
JEKA
из этого опять ничего не получится,только теперь разобраться вообще нельзя будет (кто откуда,где кто чего продаёт ит.п.) (если брать в пример другие клубы обьединённые по городам) как вариант на едином сайте создать разные ветки по городам-тогда ето ещё имеет смысл...но активности питерского форума от этого особо не прибавится. ИМХО
для наведенения порядка на таком "мега портале" нужно минимум 6 месяцев...
Knight
Цитата(феликс @ Aug 20 2007, 11:51 )
предлагаю дальнейшее наше общение потихоньку переносить на старый форрум http://vaz2101.ru/ потихонечку знакомиться и привыкать чтоб всем вместе перейти в новую жизнь, может кто то сможет чем то помочь...

Думаешь есть смысл?
metrolog
Цитата(JEKA @ Aug 20 2007, 13:39 )
из этого опять ничего не получится,только теперь разобраться вообще нельзя будет (кто откуда,где кто чего продаёт ит.п.) (если брать в пример другие клубы обьединённые по городам) как вариант на едином сайте создать разные ветки по городам-тогда ето ещё имеет смысл...но активности питерского форума от этого особо не прибавится. ИМХО

+111111111111111111111
Krodorg
Цитата(Wonderer @ Aug 20 2007, 09:52 )
Цитата(Krodorg @ Aug 16 2007, 15:16 )

А при чем здесь модеры?

т.е. к админам.
Izum
Цитата(JEKA @ Aug 20 2007, 13:39 )

На "довод.орг" этим никто не заморачивается, в профиле указан и город и машина, к примеру форд эскорт куча модификаций, и сильно никто не путается
alex833
Ребята у меня как у администратора "Автоклуба ВАЗ-2106" http://vaz-2106.ru к Вам есть предложение:
Давайте объединимся, у нас в клубе нет разделения по маркам машин у нас тусуются как владельцы Мицубиси, так и троек, и шестерок, и копеек и т.п.
Тем более шестерка эт опросто люксовая версия копейки т.е. по сути одна машина.
У нас уже давно тусуются многие из 01 клуба (unnamed, strizh, jeka и т.п.)
Администрация клуба находится в Питере. Основные встречи в основном также проходят в Питере.
Клуб уже неплохо раскручен его находят поисковики, нас уже больше 1000участников.
Будем общаться вместе, приезжайте на наши встречи.
Если Вы хотите какойто индивидуальности както выделиться то без проблем создадим вам свой раздельчик в форуме.
Кстати у нас многие тоже пересаживаются на другие машины, но при этом по прежнему продолжают посещать и общаться на нашем сайте.
Также чтобы небыло путаницы можно с вашего домена включить переадресацию на наш ресурс.
В общем подумайте, если есть вопросы спрашивайте.
metrolog
alex833 этот сайт, по ходу дела, доживает последние недели(месяцы). Копейкоклубы обьединяются на московском сайте - по крайней мере так говорит тамашний админ.
феликс
пздравим метролога с новой должностью модератора на копейкосайте
alex833
Цитата(metrolog @ Sep 7 2007, 21:39 )
alex833 этот сайт, по ходу дела, доживает последние недели(месяцы). Копейкоклубы обьединяются на московском сайте - по крайней мере так говорит тамашний админ.

Никаких вопросов :smile: желаю, чтобы все у Вас получилось. (я сам тоже бываю на Московском копейко клубе)
В любом случае, знайте мы всегда рады видеть Вас в нашем клубе и на встречах.
Чем можем всегда поможем friends.gif
феликс
Алекс, спасибо за предложение... рады будем видеть тебя в копейкоклубе москвы....(кстати я тож на шестерке) московский клуб скоро будет по масштабам как ваз ее
Wonderer
Ну что? Московский сайт тоже не идеален как оказалось? biggrin.gif Захожу на "портал" www.vaz2101.ru и что же я вижу? Красноречивая надпись о денежной помощи. Замечательно.
JEKA
Wonderer +1 clapping.gif
раньше поговорка была-не ломай старое не создав новое (это я про наш питерский сайт)
metrolog
ДААА! похоже этот сайт закроется, а тот не скоро откроется!

З.Ы. Может за этот копейкоклуб (Питерский) денег забашлять?
Klema
При входе на главную страницу http://www.vaz2101.spb.ru/ Каспер выдает предупреждение о трояне!
Flanker
Klema, аналогично, у меня AntiVir Classic. Три файла удалил.
Будьте бдительны!
Wonderer
а у меня все чисто, может ты их на сервере удалил lol.gif
Flanker
Цитата(Wonderer @ Sep 30 2007, 12:28 )

Это вряд ли, они из кэша браузера удаляются.
P.S. Базы антивируса обнови shout.gif
Wonderer
Цитата(Flanker @ Sep 30 2007, 22:46 )
Цитата(Wonderer @ Sep 30 2007, 12:28 )

Это вряд ли, они из кэша браузера удаляются.
P.S. Базы антивируса обнови shout.gif

У меня базы обновляются каждый день :razz:
зы: шуток не понимаем? yahoo.gif
Flanker
Да понял я шутку wink.gif Просто на форуме сложнее мысль выразить, чем при устном общении pardon.gif
Скорее всего, и правда, владельцы хостинга с сервера изгнали.
А московский сайт не пашет уже третьи сутки spiteful.gif
JEKA
у меня такое чувство что московского сайта не видать очень долго!
з.ы. трояна не встречал pleasantry.gif
Krodorg
За трояна - админа в топку!
alex833
Троян был (последний раз вчера в 19-20 часов)!
при каждом заходе на форум авнивирусник выдает сообщение, что обнаружен троян, и предлагает заблокировтаь его. Я его блокирую, и форум дальше работает нормально.т

По поводу Московского форума и сайта, то он скоро заработает всетаки уровень там другой, все серьезно и не думаю, чтобы ребята все вот так бросили из за того что денег нет.
P.S. Кстати если посмтреть в каком режиме работает 01 Московский сайт, то можно обратьить внимание что у ребят не кончились деньги захостинг, вспомните как было на нашем сайте? когда деньги кончались за хостинг - на сайт вообще было не попасть выбрасывало на страничку хостера. А у них осталась их главная страничка, и форумы открываются только заблокированы, и магазин работает. Т.е. видимо просто ребята заметили, что деньги скоро кончатся и быстренько переделали сайтик, чтобы их заработать
Wonderer
У кого троян вылезает - у вас у всех Касперский стоит? Лично у меня никаких троянов нет, а Касперский - он перестраховщик (слишком хорошо эмпирический анализ работает, иногда выдает наличие вирусов, когда их нет)
alex833
У меня Касперский стоит.
А Московский Копеечный клуб заработал! Ура Ура Ура yahoo.gif
Flanker
У меня Avira AntiVir Classic. Эвристика на medium для монитора стоит.
Проверять не полезу :)
Krodorg
NOD32 Троян. Обнаруживает и удаляет, но при сканировании системы опять обнаруживает, и только после этого удаляет окнчательно!
metrolog
Московский КопейкоКлуб опять денюшку просит и соответственно не работает!
Roma
Цитата(metrolog @ Nov 11 2007, 00:27 )
Московский КопейкоКлуб опять денюшку просит и соответственно не работает!

Я и смотрю, что форумы не активны... sad.gif
Wonderer
Московскому клубу наверное понравилось бабло срубать diablo.gif
vazik
Сколько деревянных требуется платить в месяц или в год,чтобы наш сайт и форум нормально функционировал?
31337Ghost
Наш сайт/форум.... хм, не особо много, хостинг оплачивать да и все....

2 Wonderer: сколько там в месяц-то получается?
Wonderer
Цитата(vazik @ Nov 11 2007, 23:09 )
Сколько деревянных требуется платить в месяц или в год,чтобы наш сайт и форум нормально функционировал?

А нормально - это как? Что он сейчас не нормально функционирует?

Цитата(31337Ghost @ Nov 12 2007, 11:57 )
2 Wonderer: сколько там в месяц-то получается?

Да копейки в общем-то - 150 руб. :smile:
vazik
2 Wonderer.
Всё понял,хорошо что всё хорошо
Wonderer
Короче стартовую страницу сайта я поправил, просьба проверить всем у кого троян вылезал на наличие его в данный момент, отписаться здесь.
vazik
2 Wonderer:
Всё путём вируса нет :)
31337Ghost
Угуг, пропала та белеберда в самом низу страницы (исходного кода)... Маладец, что поправил ;) И смени лучше пароль на фтп, птамучто - если раз прописался - может и ешё раз вписаться... я уже с этим сталкивался, так что если ещё пароль не сменил - смени
Wonderer
Цитата(31337Ghost @ Nov 13 2007, 10:40 )
Угуг, пропала та белеберда в самом низу страницы (исходного кода)... Маладец, что поправил ;) И смени лучше пароль на фтп, птамучто - если раз прописался - может и ешё раз вписаться... я уже с этим сталкивался, так что если ещё пароль не сменил - смени

Все было сменяно, когда я принимал ресурс у старого хозяина. spiteful.gif
31337Ghost
Тогда супр :)