Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 4 августа!
Krodorg
Всем привет! Я вернулся из Тверской обл. И буду на встрече 98% spiteful.gif Что-то у Вас тут затишье небольшое!
Flanker
Повторяюсь, что я все выходные до осени на даче.
феликс
я тоже по выходным на даче... так что не обещаю, но все возможно.... spiteful.gif
Krodorg
К сожалению мои шансы приехать резко уменьшились ввиду того, что у меня на работе возникла обширнейшая потребность во мне! shout.gifshout.gif Теперь они равняются примерно 50% :( Но я постараюсь во что-бы то ни стало приехать в клуб во время. И еще вот что! Сегодня был в Гольф-2 клубе! Господа! Там столько народу собирается!!! Машин 25 было точно! Почему же наш клуб не может так собраться?! Что мешает?! aggressive.gif На сайте зарегистрировано более !!!400!!! fool.gif человек!!! А в клуб приезжает не более !!!5-ти!!! машин (имеются ввиду именно копейки)!!! Один раз на моей памяти было около 10 машин. Это конечно огромный прогресс!!! shok.gif Мне было очень обидно за нас! :( Надо активнее как-то!!! В общем не буду разводить тут демагогию! И прошу прощения за офф топ! Пожалуй все...
Krodorg
Все печально закончилось к сожалению...
Mamont
Цитата(Krodorg @ Aug 5 2007, 02:28 )
Все печально закончилось к сожалению...

Да уж... sad.gif
Eclipse
а чо закончилось то? не пришол никто?
Krodorg
На стритах мотоциклист разбился. Не насмерть, но остался инвалидом. :(
Eclipse
фигово :(