Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Всей толпой на природу...
Knight
И так, один наш друг предложл провести встречу клуба на природе на озере.

Цитата(Flanker)
Ну, если на природе выезд организовать, то есть пара мест на примете.
Озеро Светлое, пос. Токсово - это если позагорать или там шошлыг-мошлыг Приезжать надо только пораньше, там в хороший день все берега засижены
Озеро Кавголовское - там же. Хорошо купаться и загорать, но машину негде особо поставить

И так, обсуждаем время выезда, состав группы, место назначения, маршрут движения, план действий на местности

Контроль за данной темой буру на себя
Knight
И так, один наш друг предложл провести встречу клуба на природе на озере.

Цитата(Flanker)
Ну, если на природе выезд организовать, то есть пара мест на примете.
Озеро Светлое, пос. Токсово - это если позагорать или там шошлыг-мошлыг Приезжать надо только пораньше, там в хороший день все берега засижены
Озеро Кавголовское - там же. Хорошо купаться и загорать, но машину негде особо поставить

И так, обсуждаем время выезда, состав группы, место назначения, маршрут движения, план действий на местности

Контроль за данной темой буру на себя
Maks_
А Корхинские озера нет? Или дальше еще карьеры есть!
Maks_
Knight
Мы должны безболезненно добраться до туда, припарковаться там, и выбраться от туда (желательно своим ходом). Я надеюсь будет как миимум 10-20 машин. КАК МИНИМУМ!
Knight
Мы должны безболезненно добраться до туда, припарковаться там, и выбраться от туда (желательно своим ходом). Я надеюсь будет как миимум 10-20 машин. КАК МИНИМУМ!
Flanker
Цитата(Knight @ Aug 15 2007, 00:19 )

Вношу ясность:
1) Озеро Светлое, пос. Токсово, Новокавголовский лесопарк.
Расстояние - ок. 30 км от СПб, местонахождение - между дер. Сярьги и пос. Токсово.
Дорога: 90% - асфальт (50% от асфальта - разбитый асфальт), 10% - грунтовая (в прошлое воскресенье ехал по этой грунтовке 40 км/ч).

2) Озеро Кавголовское, пос. Токсово, Кавголовский лесопарк.
Расстояние - ок. 32 км от СПб, местонахождение - около 1,5 км от пос. Токсово и столько же от дер. Кавголово.
Дорога: 70-90% - асфальт (в зависимости от маршрута), 10-30% - грунтовая (50% - неразведанная, постараюсь в эти выходные проверить состояние).

Предлагайте Ваши варианты.
Flanker
Цитата(Knight @ Aug 15 2007, 00:19 )

Вношу ясность:
1) Озеро Светлое, пос. Токсово, Новокавголовский лесопарк.
Расстояние - ок. 30 км от СПб, местонахождение - между дер. Сярьги и пос. Токсово.
Дорога: 90% - асфальт (50% от асфальта - разбитый асфальт), 10% - грунтовая (в прошлое воскресенье ехал по этой грунтовке 40 км/ч).

2) Озеро Кавголовское, пос. Токсово, Кавголовский лесопарк.
Расстояние - ок. 32 км от СПб, местонахождение - около 1,5 км от пос. Токсово и столько же от дер. Кавголово.
Дорога: 70-90% - асфальт (в зависимости от маршрута), 10-30% - грунтовая (50% - неразведанная, постараюсь в эти выходные проверить состояние).

Предлагайте Ваши варианты.
Krodorg
А когда планируем-то и во сколько по времени? Теплая погода уже скоро хайдукнется. Надо определяться с датой!
Krodorg
А когда планируем-то и во сколько по времени? Теплая погода уже скоро хайдукнется. Надо определяться с датой!
феликс
я могу предложить большое семагино... поселок Зеленогорск... 72 км ровного асфальта... вода чистая, природа супер, парковка тоже есть...
феликс
я могу предложить большое семагино... поселок Зеленогорск... 72 км ровного асфальта... вода чистая, природа супер, парковка тоже есть...
Knight
Симагино интереснее. До Токсово дорога никакая!

С датой действительно надо определяться - надо попасть пока погода классная!
Knight
Симагино интереснее. До Токсово дорога никакая!

С датой действительно надо определяться - надо попасть пока погода классная!
Krodorg
Сегодня уже не такая классная. dry.gif
Krodorg
Сегодня уже не такая классная. dry.gif
Wonderer
Цитата(Maks_ @ Aug 14 2007, 23:30 )

про корхинские озера можно забыть. Я там был вчера с женой. Там стока народу теперь, как в Сочах, яблоку негде упасть. Тпеперь там подъезд к озерам перекрыт и снимают 100 руб с машины. Даже в Озерках такой популярности не припомню.
Wonderer
Цитата(Maks_ @ Aug 14 2007, 23:30 )

про корхинские озера можно забыть. Я там был вчера с женой. Там стока народу теперь, как в Сочах, яблоку негде упасть. Тпеперь там подъезд к озерам перекрыт и снимают 100 руб с машины. Даже в Озерках такой популярности не припомню.
Knight
Посмотрел Gismeteo... Погоду мы просрали :(

Хотел предложить 1 сентября организоваться выезд, но не прокатит. Температура +11 +15 (без осадков)
Можно 25 августа. Теоритически - +20 (солнце/облачно)

Как думаете, успеем организоваться за неделю?
Knight
Посмотрел Gismeteo... Погоду мы просрали :(

Хотел предложить 1 сентября организоваться выезд, но не прокатит. Температура +11 +15 (без осадков)
Можно 25 августа. Теоритически - +20 (солнце/облачно)

Как думаете, успеем организоваться за неделю?
Krodorg
Это по любому последний срок. Просто поздно начали мутить. А так я лично - готов. Полагаю, что Симагино - очень интересный вариант.
Krodorg
Это по любому последний срок. Просто поздно начали мутить. А так я лично - готов. Полагаю, что Симагино - очень интересный вариант.
Knight
Цитата(Krodorg @ Aug 16 2007, 15:11 )

Ты знаешь точно, где это и как туда ехать?

Народ, активизируемся! Место почти есть, сроки предложены...

На повестке - состав группы и план
Knight

Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 16 2007, 15:15 )

Я еду! Предлагаю встретиться в 14:00-15:00.
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 16 2007, 15:15 )

Я еду! Предлагаю встретиться в 14:00-15:00.
Knight
И так, 25 августа!

Единственное, встретиться лучше раньше - пока соберемся, пока доедем. Я предлагаю встретиться часов в 12:00

Теперь вопрос, где встречаться будем?
Knight
И так, 25 августа!

Единственное, встретиться лучше раньше - пока соберемся, пока доедем. Я предлагаю встретиться часов в 12:00

Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 16 2007, 15:50 )
И так, 25 августа!

Как обычно у СКК. Только я сейчас помотрел - там намечено мероприятие "SNICKERS® URБANиЯ 2007", если опять все будет перекрыто, то необходимо резервное место, напрмер у парка Авиаторов на Кубинской улице. Там всегда мало машин. Тогда собираемся в 12:00, отправка - в 14:00. Дорога должна занять не более 2х часов. Телефоны необходимо также оставить, организаторов сего мероприятия, если кто-либо по каким-либо причинам опаздывает, может сломался, чтобы попросить мог о помощи, конечно хотелось-бы, чтобы никаких проблем с технической стороны не было. Мой телефон: 8-960-231-45-20.
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 16 2007, 15:50 )
И так, 25 августа!

Как обычно у СКК. Только я сейчас помотрел - там намечено мероприятие "SNICKERS® URБANиЯ 2007", если опять все будет перекрыто, то необходимо резервное место, напрмер у парка Авиаторов на Кубинской улице. Там всегда мало машин. Тогда собираемся в 12:00, отправка - в 14:00. Дорога должна занять не более 2х часов. Телефоны необходимо также оставить, организаторов сего мероприятия, если кто-либо по каким-либо причинам опаздывает, может сломался, чтобы попросить мог о помощи, конечно хотелось-бы, чтобы никаких проблем с технической стороны не было. Мой телефон: 8-960-231-45-20.
Леха
Вот это уже интересно! Буду следить за темой. Надеюсь поехать!
Леха
Krodorg
Цитата(Леха @ Aug 16 2007, 21:54 )

Не надо надеятся! Надо ехать! Мы не каждую субботу такой уикэнд устраиваем. Например, чтобы мне приехать 18 августа на встречу, мне надо будет ехать из Некого Пупышево, за 100 км от города, ничего не обламываюсь, А уж если 25 августа такой пробег намечается, то я и из Москвы наверное приехал бы. Приезжай обязательно! Чем больше народу, тем веселее!!
Krodorg
Цитата(Леха @ Aug 16 2007, 21:54 )

Не надо надеятся! Надо ехать! Мы не каждую субботу такой уикэнд устраиваем. Например, чтобы мне приехать 18 августа на встречу, мне надо будет ехать из Некого Пупышево, за 100 км от города, ничего не обламываюсь, А уж если 25 августа такой пробег намечается, то я и из Москвы наверное приехал бы. Приезжай обязательно! Чем больше народу, тем веселее!!
феликс
так, если на симагено едим, то могу помочь с организацией... дорога все время прямая... сначало по пр Славы до Володарки, далее все время по набережной, выезжаем на савушкина а далее на приморское шоссе, можно на парковке ОБИ приостановица(кстати если кому ближе до ОБИв лахте то моджно сбоку макдака на парковке пересечься) далее до разьезда на зеленогорск, по прямой до зеленогорска и под мост направо... там километра 3 и парковка... народу конечно там тоже может быть многовато, но там красиво и чисто(кстати подьехать к озеру нельзя, но метров 100 это не расстояние....) 25 хорошая дата... я там наверное и с ночевкой останусь...

кстати озеро называеться Красавица, может кто был, кто знает, там просто супер...
феликс
так, если на симагено едим, то могу помочь с организацией... дорога все время прямая... сначало по пр Славы до Володарки, далее все время по набережной, выезжаем на савушкина а далее на приморское шоссе, можно на парковке ОБИ приостановица(кстати если кому ближе до ОБИв лахте то моджно сбоку макдака на парковке пересечься) далее до разьезда на зеленогорск, по прямой до зеленогорска и под мост направо... там километра 3 и парковка... народу конечно там тоже может быть многовато, но там красиво и чисто(кстати подьехать к озеру нельзя, но метров 100 это не расстояние....) 25 хорошая дата... я там наверное и с ночевкой останусь...

кстати озеро называеться Красавица, может кто был, кто знает, там просто супер...
pitbull
Цитата(феликс @ Aug 16 2007, 23:55 )
сначало по пр Славы до Володарки, далее все время по набережной, выезжаем на савушкина
Киса, ты с какова города?
У нас набережная от володарки выезжает на савушкина только если поплутать по правому-левому берегам.
pitbull
сначало по пр Славы до Володарки, далее все время по набережной, выезжаем на савушкина
У нас набережная от володарки выезжает на савушкина только если поплутать по правому-левому берегам.
RR
Вова, ты то собираешься поучаствовать в данном мероприятии? :)

По делу, ИМХО, собираться лучше на выезде из города... колонной через полгорода как-то боязно... не хочется чтоб кто-то бампером на фаркопе оказался...
RR

По делу, ИМХО, собираться лучше на выезде из города... колонной через полгорода как-то боязно... не хочется чтоб кто-то бампером на фаркопе оказался...
Krodorg
Цитата(RR @ Aug 17 2007, 02:08 )

Чтобы бампером никто ни в кого не втыкался, необходимо соблюдать скоростной режим. Мы устраиваем автопробег, а не автогонки. В субботу движение в городе не слишком интенсивное, поэтому надеюсь, что проблем быть не должно. Степенная размеренная езда также на пользу нервной системе. Также есть предложение для тех, кто живет на севере города - собраться у себя, а потом объединить две колонны в одну.
Krodorg
Цитата(RR @ Aug 17 2007, 02:08 )

Чтобы бампером никто ни в кого не втыкался, необходимо соблюдать скоростной режим. Мы устраиваем автопробег, а не автогонки. В субботу движение в городе не слишком интенсивное, поэтому надеюсь, что проблем быть не должно. Степенная размеренная езда также на пользу нервной системе. Также есть предложение для тех, кто живет на севере города - собраться у себя, а потом объединить две колонны в одну.
Krodorg
По поводу маршрута. Самый простой по моему мнению - это проезд по правому берегу до Большого Сампсониевского и дальше по Выборгскому шоссе. Предлагайте Ваши варианты. Через Савушкина по-моему слишком большой круг.
Krodorg
По поводу маршрута. Самый простой по моему мнению - это проезд по правому берегу до Большого Сампсониевского и дальше по Выборгскому шоссе. Предлагайте Ваши варианты. Через Савушкина по-моему слишком большой круг.
Wonderer
Цитата(pitbull @ Aug 17 2007, 02:04 )

Вованчик, ту ты не прав. spiteful.gif Если ехать все время по правой стороне, то приедешь на Приморское шоссе и соответственно на Савушкина тоже попадешь. Единственное место, где уезжаешь с набережной - это около Финбана - там нет сквозного проезда. friends.gif

Но я (если поеду конечно) поехал бы по окружной дороге от Мурманского шоссе
Wonderer

Вованчик, ту ты не прав. spiteful.gif Если ехать все время по правой стороне, то приедешь на Приморское шоссе и соответственно на Савушкина тоже попадешь. Единственное место, где уезжаешь с набережной - это около Финбана - там нет сквозного проезда. friends.gif

Но я (если поеду конечно) поехал бы по окружной дороге от Мурманского шоссе
феликс

ты то че пишешь в этой теме, тебя во первых все равно не будет, а во вторых я проложил самый прямой и простой маршрут... так что ты мне кажеться напрасно мне хамишь и вообще пишешь в этой теме... тебя все равно не будет...
феликс

ты то че пишешь в этой теме, тебя во первых все равно не будет, а во вторых я проложил самый прямой и простой маршрут... так что ты мне кажеться напрасно мне хамишь и вообще пишешь в этой теме... тебя все равно не будет...
феликс
Саша и Виктор, спасибо!

1 Обьединять колонны тогда лучше у ОБИ
2 По кольцевой гораздо дольше и если там пробка то это жопа
3 можно еще более короткий маршрут через каменоостровский но там давольно пробочно... в моем же маршруте можно постоять в пробке только в 1 месте... а дальше всем немного постоять уже перед савушкино....
4 чтоб колонной нормально доехать перед поездкой всем проверить тормоза и стоп сигналы... заранее обговорить кто поедит в конце(хотя чувствую как всегда я)
феликс
Саша и Виктор, спасибо!

3 можно еще более короткий маршрут через каменоостровский но там давольно пробочно... в моем же маршруте можно постоять в пробке только в 1 месте... а дальше всем немного постоять уже перед савушкино....
4 чтоб колонной нормально доехать перед поездкой всем проверить тормоза и стоп сигналы... заранее обговорить кто поедит в конце(хотя чувствую как всегда я)
Krodorg
Цитата(феликс @ Aug 17 2007, 10:56 )
Саша и Виктор, спасибо!

Так а чем Большой Сампсониевский не устраивает, не пойму?
Krodorg
Цитата(феликс @ Aug 17 2007, 10:56 )
Саша и Виктор, спасибо!

Так а чем Большой Сампсониевский не устраивает, не пойму?
феликс
эээ... ну хз... я просто не совсем знаю где это... я по набережной езжу уже сам 2 года и 14 лет до этого...
феликс
эээ... ну хз... я просто не совсем знаю где это... я по набережной езжу уже сам 2 года и 14 лет до этого...
Krodorg
Что? Ты не знаешь где Большой Сампсониевский? Он переходит в Энгельса после светлановской площади... Ну посмотри карту, это не сложно и не долго. К тому же в субботу сколько я там ни ездил нет пробок, разве что перед Светланвской площадью немного, начиная от Торжокской ул. Это хорошая альтернатива Каменноостровскому, вечером в будние дни он (Большой Сампс.) всегда свободней.
Krodorg
Что? Ты не знаешь где Большой Сампсониевский? Он переходит в Энгельса после светлановской площади... Ну посмотри карту, это не сложно и не долго. К тому же в субботу сколько я там ни ездил нет пробок, разве что перед Светланвской площадью немного, начиная от Торжокской ул. Это хорошая альтернатива Каменноостровскому, вечером в будние дни он (Большой Сампс.) всегда свободней.
Knight
Цитата(Krodorg @ Aug 17 2007, 04:05 )

Не, это по Выборгскому большой кург, + мы заколебемся Репино проезжать - там вечно все стоит до самого поста ГАИ
Knight
Цитата(Krodorg @ Aug 17 2007, 04:05 )

Не, это по Выборгскому большой кург, + мы заколебемся Репино проезжать - там вечно все стоит до самого поста ГАИ
феликс
ну вы блин... ладно еще по самсониевскому, хотя мой первоначальный маршрут лучше тем, что мало светофоров и по прямой гараздо быстрее получаеться!
(кстати как я понимаю едет всего 5 человек что ли?
феликс
ну вы блин... ладно еще по самсониевскому, хотя мой первоначальный маршрут лучше тем, что мало светофоров и по прямой гараздо быстрее получаеться!
(кстати как я понимаю едет всего 5 человек что ли?
Knight
Феликс, женщин надо еще уломать! blush.gif
Knight
Krodorg
Вот, как я понимаю вы хотите проехать.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Krodorg
Вот, как я понимаю вы хотите проехать.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
феликс
ну поехали через литейный мост! я только за если без пробок!

Кнайт, над этим я сейчас тоже работаю! пока в раздумьях... после субботы решиться...
феликс

Кнайт, над этим я сейчас тоже работаю! пока в раздумьях... после субботы решиться...
Mamont
А я 25 августа еду на драг битву Москва против Питера:)
Mamont
А я 25 августа еду на драг битву Москва против Питера:)
Knight
Феликс, договорились :)
Knight
Феликс, договорились :)
Wonderer
Цитата(Knight @ Aug 17 2007, 15:53 )

А женщины вообще что-то молчат sorry.gif
Wonderer
Цитата(Knight @ Aug 17 2007, 15:53 )

pitbull
Цитата(Wonderer @ Aug 17 2007, 10:14 )
Единственное место, где уезжаешь с набережной - это около Финбана - там нет сквозного проезда. friends.gif
Ты себе представляешь себе проезд колонной даже из пяти машин через финбан? ))

Цитата(феликс @ Aug 17 2007, 10:47 )
Меня точно не будет???
По поводу простого читай выше.

Самый простой вариант это встреча не парковке у суперсивы или окея на приморском и оттуда уже выдвигаться. Можно и колонной. Вондерр и остальные кто по кольцу до Горской можно с вами встретиться за развязкой на приморском шоссе или в сестрике перед площадью.

Цитата(Wonderer @ Aug 18 2007, 11:39 )
Ты сам то будешь? Женщин и детей можешь с собой захватить. Я б тоже, но жена работает.
Буду рад с тобой пивка попить.... безалкогольного.

Сейчас холодать начнет.

КАК НАСЧЕТ ЗАВТРА?
pitbull
Цитата(Wonderer @ Aug 17 2007, 10:14 )
Единственное место, где уезжаешь с набережной - это около Финбана - там нет сквозного проезда. friends.gif

Цитата(феликс @ Aug 17 2007, 10:47 )
Меня точно не будет???
По поводу простого читай выше.

Самый простой вариант это встреча не парковке у суперсивы или окея на приморском и оттуда уже выдвигаться. Можно и колонной. Вондерр и остальные кто по кольцу до Горской можно с вами встретиться за развязкой на приморском шоссе или в сестрике перед площадью.

Ты сам то будешь? Женщин и детей можешь с собой захватить. Я б тоже, но жена работает.

Сейчас холодать начнет.

КАК НАСЧЕТ ЗАВТРА?
феликс
нееее... я еще зарплату не получил..... завтра не готов никто...

по поводу проезда финбана, то это без проблем, сам ни раз ездил... а то что колонна немного рассыпиться, то не страшно, после возврата на октяборьскую восстановились бы... давайте тогда так... основное место всречи мы назначим на парковке возле макдака в ОБИ, а те кто сами между собой договоряться, могут группами поехать до туда...

по поводу женьщин что то хреновенько...

я все равно буду выезжать с проспекта славы, так что если есть желание, присоединяйтесь кому по пути... я может Васю Фишера подхвачу..
феликс
нееее... я еще зарплату не получил..... завтра не готов никто...

по поводу проезда финбана, то это без проблем, сам ни раз ездил... а то что колонна немного рассыпиться, то не страшно, после возврата на октяборьскую восстановились бы... давайте тогда так... основное место всречи мы назначим на парковке возле макдака в ОБИ, а те кто сами между собой договоряться, могут группами поехать до туда...

по поводу женьщин что то хреновенько...

я все равно буду выезжать с проспекта славы, так что если есть желание, присоединяйтесь кому по пути... я может Васю Фишера подхвачу..
Krodorg
Цитата(Mamont @ Aug 17 2007, 22:36 )
А я 25 августа еду на драг битву Москва против Питера :)

Вот это прикол! Где же ты раньше был? search.gif Мы уже место и все сроки утвердили. А так можно было бы и на битву махнуть. А теперь поздняк уже...

Цитата(феликс @ Aug 18 2007, 15:21 )
...давайте тогда так... основное место всречи мы назначим на парковке возле макдака в ОБИ, а те кто сами между собой договоряться, могут группами поехать до туда...

Вот хоть убей не знаю я где это ОБИ! Сейчас гипермаркетов развелось... Вы хоть точный адрес оставьте.
Krodorg
Цитата(Mamont @ Aug 17 2007, 22:36 )
А я 25 августа еду на драг битву Москва против Питера :)

Вот это прикол! Где же ты раньше был? search.gif Мы уже место и все сроки утвердили. А так можно было бы и на битву махнуть. А теперь поздняк уже...

Цитата(феликс @ Aug 18 2007, 15:21 )
...давайте тогда так... основное место всречи мы назначим на парковке возле макдака в ОБИ, а те кто сами между собой договоряться, могут группами поехать до туда...

Вот хоть убей не знаю я где это ОБИ! Сейчас гипермаркетов развелось... Вы хоть точный адрес оставьте.
Настёна
Цитата(феликс @ Aug 17 2007, 17:32 )

В последние полгода ни разу не замечала чтобы стоял Литейным мост или Б.Сампсониевский-каждый день на работу мотаюсь, в субботу вообще пустота......по субботам дорога почти от СКК до Пионерки( с Энгельса налево) занимает от силы 25-30 минут при условии ловли мной всех светофоров (это я вам для справки)
Настёна
Цитата(феликс @ Aug 17 2007, 17:32 )

В последние полгода ни разу не замечала чтобы стоял Литейным мост или Б.Сампсониевский-каждый день на работу мотаюсь, в субботу вообще пустота......по субботам дорога почти от СКК до Пионерки( с Энгельса налево) занимает от силы 25-30 минут при условии ловли мной всех светофоров (это я вам для справки)
феликс
опочки... и Настя с нами едет? круто!
феликс
феликс
Слухайте, а может на драг битву поедем Мамонтяру потдержем....????
феликс
Krodorg
Цитата(феликс @ Aug 19 2007, 16:35 )

Вот начинается. Поехали туда, поехали сюда! Мамонт раньше мог сказать - пока мы думали куда. А менять планы в последний момент - не серьезно!
Krodorg
Цитата(феликс @ Aug 19 2007, 16:35 )

Вот начинается. Поехали туда, поехали сюда! Мамонт раньше мог сказать - пока мы думали куда. А менять планы в последний момент - не серьезно!
феликс
не, я все же лучше на природу, а вечером к себе на СПБРТ поеду! так что на природу...

я просто вас провоцировал, молодцы!
феликс
не, я все же лучше на природу, а вечером к себе на СПБРТ поеду! так что на природу...

я просто вас провоцировал, молодцы!
Knight
Цитата(феликс @ Aug 19 2007, 03:50 )

Ага, опять будем драться из-за одной, и к тому же несвободной девушки! :(
Knight
Цитата(феликс @ Aug 19 2007, 03:50 )

Ага, опять будем драться из-за одной, и к тому же несвободной девушки! :(
Mamont
Езжайте на природу! Думаю не многим по карману 350 рублей за входной билет, тем более я учавствовать в гонках не буду :)
Mamont
Езжайте на природу! Думаю не многим по карману 350 рублей за входной билет, тем более я учавствовать в гонках не буду :)
Knight
Цитата(Mamont @ Aug 20 2007, 20:59 )

Так может тебе сэкономить 350 рубей и поехать с нами на природу отдохнуть? :)
Knight

Mamont
Цитата(Knight @ Aug 20 2007, 21:20 )

Неа я всётаки поеду посмотреть... Так же на горизонте 8 сентября Новгородский фестиваль.
Mamont
Цитата(Knight @ Aug 20 2007, 21:20 )

Неа я всётаки поеду посмотреть... Так же на горизонте 8 сентября Новгородский фестиваль.
Wonderer
Цитата(pitbull @ Aug 18 2007, 14:48 )

Ничего трудного в этом нет. Я по улице Михайова выезжаю на Комсомола, а потом через финбан. Сейчас хорошо тем, что Комсомола от Финбана до Ак.Лебедева перекрыта, поэтому там проехать сейчас особо проблем нет.

Хорошо бы. Я то по окружной точно поеду, мне гораздо удобнее.

Я с большой вероятностью буду. Жену бы взял с собой, но ребенка - увольте. :razz: Никакого отдыха не будет. А ребенка оставить не с кем, так что скорее всего жена тоже не поедет. Надеюсь мероприятие не загнется до часа Х. :beer:
Wonderer

Ничего трудного в этом нет. Я по улице Михайова выезжаю на Комсомола, а потом через финбан. Сейчас хорошо тем, что Комсомола от Финбана до Ак.Лебедева перекрыта, поэтому там проехать сейчас особо проблем нет.

Хорошо бы. Я то по окружной точно поеду, мне гораздо удобнее.

Я с большой вероятностью буду. Жену бы взял с собой, но ребенка - увольте. :razz: Никакого отдыха не будет. А ребенка оставить не с кем, так что скорее всего жена тоже не поедет. Надеюсь мероприятие не загнется до часа Х. :beer:
Knight
Жаль, у меня ребенка нет :(
Knight
Жаль, у меня ребенка нет :(
RR
Организаторы! Может уже пора обобщить и выложить конкретную информацию о дате мероприятия, времени сбора, точном месте сбора, составе участников и о том, что потребуется взять с собой на природу?

Цитата
Жаль, у меня ребенка нет

Knight: всему свое время - успеешь еще намучиться ;)
Krodorg
Цитата(RR @ Aug 20 2007, 23:38 )
Организаторы! Может уже пора обобщить и выложить конкретную информацию о дате мероприятия, времени сбора, точном месте сбора, составе участников и о том, что потребуется взять с собой на природу?

И так - юг встречается в субботу 25 августа в 12:00 у СКК, запасной вариант - Кубинская улица у парка Авиаторов - это если из-за "урбании" все будет закрыто. Выезд в 14:00. Путь до ОБИ должен составить не больше часа. Стало быть встреча у ОБИ не позднее 15:00. Дальше - объединение севера и юга и - на природу.

Точный состав участников определить не представляется возможным из-за их неопределенности в планах.

Что брать с собой на природу - дело конечно индивидуальное для каждого участника. Температура по Ядексу 25 авг. - +20, перем. облачность. Правда на моей памяти этот прогноз никогда не сбывался. Но купальные принадлежности захватить все-таки стоит. Также можно побаловать себя шашлыками, если кого от них уже тошнит, можно взять другие, более экзотические блюда, например - какое-нибудь фондю для романтического ужина. Также можно захватить с собой спортивные снаряды - мячики там разные, ракетки бадмбинтоновые, можно и метательные - тормозные диски например :) .
Wonderer
Цитата(RR @ Aug 20 2007, 23:38 )
Цитата
Жаль, у меня ребенка нет

Knight: всему свое время - успеешь еще намучиться ;)

Гыыы. В тыблочко. drinks.gif
RR
Цитата
Стало быть встреча у ОБИ не позднее 15:00.
Уточняйте сразу координаты этой самой ОБИ :) Адрес какой? ОБИ в Питере не одна... И лучше время на сбор ограничить до 14:00. (контрольное время 13:30 и 13:55)
Цитата
Точный состав участников определить не представляется возможным из-за их неопределенности в планах.

Точный состав определяется следующим образом: каждый кто поедет начиная с сегодняшнего дня отписывается в данной теме, кто точно еще не знает тоже пишите, но с пометкой что еще не все решено - так хоть примерное представление можно будет получить о том, сколько машин/человек будет.
Цитата
Также можно побаловать себя шашлыками

Если баловаться шашлыками, то нужно решать вопрос с мангалом... у кого есть и кто его возьмет на природу...
Wonderer
Цитата(Krodorg @ Aug 21 2007, 01:03 )
И так - юг встречается в субботу 25 августа в 12:00 у СКК, запасной вариант - Кубинская улица у парка Авиаторов - это если из-за "урбании" все будет закрыто. Выезд в 14:00. Путь до ОБИ должен составить не больше часа. Стало быть встреча у ОБИ не позднее 15:00. Дальше - объединение севера и юга и - на природу.

Я точно определюсь в четверг, но 80% что я поеду. Присоединяться буду после кольцевой, потому что поеду по ней. (в 14.00 не поздновато? накладки там всякие в виде немного опоздавших...) . По поводу продуктов - я так понял, каждый берет по своему усмотрению? И наверное надо телефонами обменяться, чтобы скооординировать нашу встречу. мой 8-921-981-38-37 Виктор
RR
На данный момент могу сказать, что планирую поехать (90%). Абсолютно точно буду знать в пятницу (+10%). Выезжаю из Центра. Готов взять на борт пару пассажирок :) ну или пассажиров.
Цитата
в 14.00 не поздновато? накладки там всякие в виде немного опоздавших...

Мне тоже кажется что позновато... По мне лучше такой вариант - время сбора для всех 13:30, опоздавших ждать не более чем до 14:00 (+/- 10 минут)...
Krodorg
ОБИ в "Лахте"

Мангал спрошу у брата - у него должен быть, если не будет - куплю, одноразовый стоит 180 р. кажется.

Насчет времени: я ж сказал сбор - в 12:00, отправка - в 14:00, можно в 13:30 За два часа все должны собраться.Или вам время сбора не нравится?

Мой телефон в этой теме уже есть.

Я буду, как и обещал 98%.
Ксюха
А на брелке от"Камаза"можно и я к вам присоединюсь??? :smile: :smile: :smile: blush.gif
pitbull
Гыы... встреча КопейкоКопейко клуба.... Ксю на оке(?), Феликс на шахе, Вондер на шахе, Настя на шахе, РР на пассате, Я на гольфе )) На чем остальные? Копейка то будет? ....так, для создания причастности поездки к КК и духа копейководства ))
Wonderer
Цитата(pitbull @ Aug 21 2007, 04:15 )
Гыы... встреча КопейкоКопейко клуба.... Ксю на оке(?), Феликс на шахе, Вондер на шахе, Настя на шахе, РР на пассате, Я на гольфе )) На чем остальные? Копейка то будет? ....так, для создания причастности поездки к КК и духа копейководства ))

:grin: 5 баллов drinks.gif надо взять плакат с копейкой. Гыы
Krodorg
Цитата(pitbull @ Aug 21 2007, 04:15 )

Я буду создавать причастность на копейке.
FantomACE
Привет всем!!! Я тоже подтянусь. Тоже на копейке. Я сам с Просвета/ Озерки. Если кто есть с "севера" звоните 8-960-281-71-42. Саша.
Knight
Короче, народ, 2 часа на сборы - слишком много! Юг пересекается у СКК (или парка Авиаторов) в 12.00, выезд в 12.30 - получаса за галаза хватит.

Встреча Юга с Севером у "Оби" ЛАхта в 13.30. Выезд всей колонной в 14.00

Мангал и шампуры я возму - 1 мангал и 6 шампуров. Если у кого есть еще шампуры - берите. Кто мясом займется?

ЗЫ. Ксюха, присоединяйся :)

И так, еще раз:
12.00 - Встреча у СКК
12.00 - ВСтреча северных участников у "Оби"
12.30 - начало движения от СКК
13.00-13.30 - прибытие к "Оби" Лахта
14.00 - начало движения загород

Состав участников:
1. Krodorg - 98%
2. феликс - 90%
3. RR - 90%
4. Настёна
5. Wonderer - 50/50
6. pitbull - 50/50
7. Maks - 50/50
8. Flanker - 10%
9. Леха - 50/50
10. Ксюха - 98%
11. FantomACE - 98%
12. Knight + 1- 98%
13. dima_spb - 90%

Кто не выделен жирным цветом, просьба подтвердить свой статус!
Кого забыл, тоже откликнитесь!
pitbull
Цитата(Knight @ Aug 21 2007, 17:37 )
Кто не выделен жирным цветом, просьба подтвердить свой статус!
Кого забыл, тоже откликнитесь!
А как проценты считать, кинь формулу? А то я теряюсь прям, на сколько я буду ))))
Krodorg
Короче, народ, 2 часа на сборы - слишком много! Юг пересекается у СКК (или парка Авиаторов) в 12.00, выезд в 12.30 - получаса за галаза хватит.

Встреча Юга с Севером у "Оби" ЛАхта в 13.30. Выезд всей колонной в 14.00

С этим я согласен. Мои сроки прям скажем - великоваты.

Мангал и шампуры я возму - 1 мангал и 6 шампуров. Если у кого есть еще шампуры - берите. Кто мясом займется?

А вот здесь уже ты по-моему погорячился. Ты же не думаешь, что найдется спонсор, способный купить шашлыков на всю колонну? Я куплю одну банку.
Knight
Цитата(pitbull @ Aug 21 2007, 18:19 )
А как проценты считать, кинь формулу? А то я теряюсь прям, на сколько я буду ))))

Я типа серьездно! Будешь или нет! Ща поставлю тебе 100% и попробуй потом отмажься! :) :) :)

Цитата(Krodorg @ Aug 21 2007, 18:44 )
А вот здесь уже ты по-моему погорячился. Ты же не думаешь, что найдется спонсор, способный купить шашлыков на всю колонну? Я куплю одну банку.

Ну судя по списку будет пока 13 человек, и то не все подтвердили. Еще пара "банок" по пару кило и нормально! :)
Ксюха
Если каждый по банке купит,еще огурчиков там,помидорчиков,все реально будет!!! :smile: :smile: :smile: blush.gif
Ксюха
Я буду 98%!!! :razz: :razz: :razz:
RR
Knight, ранее я уже написал какова вероятность моего появления, а ты меня жЫрным не отметил clapping.gif
Цитата
На данный момент могу сказать, что планирую поехать (90%). Абсолютно точно буду знать в пятницу (+10%). Выезжаю из Центра. Готов взять на борт пару пассажирок ну или пассажиров.
pitbull
Цитата(Knight @ Aug 22 2007, 00:16 )
Я типа серьездно! Будешь или нет! Ща поставлю тебе 100% и попробуй потом отмажься! :) :) :)
Поставь загадочную абривиатуру "X3" ))))
Knight
Народ, есть одна загвоздка, если я до пятницы (включительно) не сделаю развал-сходимость и не пройде техосмотр, мне придется либо ехать на ком то, либо ехать не на Копейке!

ВНИМАНИЕ!!!
Следующим людим срочно подтвердить свой статус:

4. Настёна
5. Wonderer - 50/50
6. pitbull - 50/50
7. Maks - 50/50
8. Flanker - 50/50
9. Леха - 50/50

Крайний срок пятница 24 августа 12 часов дня
Flanker
Подтверждаю, что понятия пока не имею.
Однако, вероятность 90%, что снова уеду на дачу, причём вместе с машиной :o
Knight
Цитата(Flanker @ Aug 22 2007, 13:12 )
Подтверждаю, что понятия пока не имею.
Однако, вероятность 90%, что снова уеду на дачу, причём вместе с машиной :o

Ок, тебя имеет ввиду, как 10-ти-процентного
Wonderer
Цитата(Knight @ Aug 22 2007, 12:14 )
ВНИМАНИЕ!!!
Следующим людим срочно подтвердить свой статус:

5. Wonderer - 50/50

я скажу завтра точно... пока что планирую ехать.
феликс
Я поеду, если мотор не сдохнет! временные рамки Кнайта оптимальные помоемому! Т.к. я вегатерианец то шашлыков я вам не куплю... и ваще я на диете!

Вопрос, во сколько мы оттудова сваливаем? Я в планах к себе на СПБРТ поехать... так что полюбому с 7 до 8 я свалю!
Krodorg
Цитата(феликс @ Aug 22 2007, 19:34 )
Я поеду, если мотор не сдохнет! !

Прикольно ты откапиталился biggrin.gif

Цитата(феликс @ Aug 22 2007, 19:34 )
Вопрос, во сколько мы оттудова сваливаем? Я в планах к себе на СПБРТ поехать... так что полюбому с 7 до 8 я свалю

Отъезд спланируем 25-го, по ходу тусейшна.
феликс
у меня проблема с парасенком!
Krodorg
(офф топ) меняй в паре с грибком, последний ставь нивовский.
феликс
+79052836938 Феликс

off-top я знаю че да как менять, но мне впадлу опять вытаскивать дрыгатель... думаю попробовать извратиться не снимая, хочу развертку купить и поменять втулки и порося...

http://vaz2101.ru/forum/viewforum.php?f=52
dima_spb
скорее всего буду.... на узбекистане..
феликс
Так, а кто будет стартовать у скк?
Knight
Цитата(феликс @ Aug 23 2007, 14:09 )
Так, а кто будет стартовать у скк?

Ты, я + 1, Krodorg - как минимум
Жора Питерский
а я не смогу....когда следуюшшая встреча?
феликс
следующая как всегда в субботу в 9 часов у скк
Wonderer
Вообщем я еду 100%, если по прогнозам не будет сильного ливня на целый день. Иначе без тента делать будет нечего. Шашлыков я тоже покупать не буду, так как на диете. Вот овощей могу закупить. Может все-таки сразу решить кто что и сколько покупает? Или будем каждый на себя брать?

PS. Pitbull ты едешь или нет, пивка же хотел со мной попить? drinks.gif
RR
Цитата
Может все-таки сразу решить кто что и сколько покупает? Или будем каждый на себя брать?

Как вариант можно было бы собраться у какого-либо торгового центра и уже на месте определиться что брать и сколько...
pitbull
Цитата(Wonderer @ Aug 24 2007, 00:40 )
Pitbull ты едешь или нет, пивка же хотел со мной попить? drinks.gif

Раз уж ты и Ромка едите, то куда уж мне деваться. Если ничего непредвиденного не произойдет.....
А твой организм измученный нарзаном выдержит пивасик то? ))
феликс
Еще бы флаги схватить, только не знаю у кого они...

а если что, докупиться можно у этого самого ОБИ... там вроде тоже продукты есть... накрайняк по дароге есть репомаркет, чуть дороже но все же...

и так едут
1. Krodorg - 99%
2. феликс - 99%
3. RR - 99%
4. Настёна хрен знает
5. Wonderer - 99%
6. pitbull - 99%
7. Maks - хрен знает
8. Flanker - хрен знает
9. Леха - а это кто?
10. Ксюха - 99%
11. FantomACE - 99%
12. Knight + 1- 99%
13. dima_spb - 99%
Krodorg
Цитата(феликс @ Aug 24 2007, 02:24 )
9. Леха - а это кто?

Леха на прошлой встрече был на белой копеечке. С орлом (наклейкой) на капоте.
Wonderer
Цитата(pitbull @ Aug 24 2007, 02:02 )
А твой организм измученный нарзаном выдержит пивасик то? ))

Ничего, если не злоупотреблять - переживу. :smile:
Wonderer
а если что, докупиться можно у этого самого ОБИ... там вроде тоже продукты есть... накрайняк по дароге есть репомаркет, чуть дороже но все же...

Короче - мне в Ленте удобнее закупиться, поэтому я куплю: огурцы - 2кг, помидоры - 2кг, перец - 2-3 шт, петрушка, укроп, зеленый лук.
напитки пусть каждый для себя покупает, кому что и сколько надо.
Knight
Цитата(RR @ Aug 24 2007, 01:01 )
Как вариант можно было бы собраться у какого-либо торгового центра и уже на месте определиться что брать и сколько...

Решим у Оби
феликс
как вам погодка? надеюсь завтра без дождя!
Knight
Пофигу на погоду, решили, значит поедем!!!!

Народ, у меня проблема, я не успеваю пройти техосмотр, поэтому поеду не на Копейке! :(
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 24 2007, 14:42 )
Пофигу на погоду, решили, значит поедем!!!!

Народ, у меня проблема, я не успеваю пройти техосмотр, поэтому поеду не на Копейке! :(

Вот засранец! Такое событие! За 1,5 недели договорились о дате, а он не сделал ТО и говорит об этом в последний день!! fool.gif
феликс
yahoo.gif fа поеду в комфортном автомобиле... и небось с кондиционером!
Wonderer
Цитата(феликс @ Aug 24 2007, 20:17 )

на бумере? search.gif
Knight
Цитата(феликс @ Aug 24 2007, 20:17 )

Не радуйся сильно, может я тебя завтра с собой потащу ТО делать!

ЮГ, ауууу, надо точно решить, мы пересекаемся у СКК или у Парка Авиаторов???? На 95% у СКК будет проводится хрень какая то....

Потому что если я завтра поеде на ТО, то я подвалю к 13.30 на северо-запад к Оби
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 24 2007, 22:54 )
ЮГ, ауууу, надо точно решить, мы пересекаемся у СКК или у Парка Авиаторов???? На 95% у СКК будет проводится хрень какая то....
Я же ясно сказал, если у СКК будет хрень (читай - возле касс места нет, или вообще дорога перекрыта), то едем на кубинку к авиаторам, телефоны на всякий случай прилагаются.

Цитата(Knight @ Aug 24 2007, 22:54 )
Потому что если я завтра поеде на ТО, то я подвалю к 13.30 на северо-запад к Оби
Я надеюсь проблем не возникнет, удачи!
Knight
Цитата(Krodorg @ Aug 24 2007, 23:36 )
Я же ясно сказал, если у СКК будет хрень (читай - возле касс места нет, или вообще дорога перекрыта), то едем на кубинку к авиаторам, телефоны на всякий случай прилагаются.

Понятно, если там хрень, придется тащиться в парк авиаторов :(

Цитата(Krodorg @ Aug 24 2007, 23:36 )
Я надеюсь проблем не возникнет, удачи!

Не волнуйся, у меня проблем с этим делом не бывает :)
Леха
Цитата(Krodorg @ Aug 24 2007, 14:22 )
9. Леха - а это кто?

Леха на прошлой встрече был на белой копеечке. С орлом (наклейкой) на капоте.

К сожалению я завтра уезжаю в отпуск! Очень хотел с вами поехать, но никак......... Буду на следующей встречи, надеюсь не последней.
Flanker
Не еду 100%, родителям нужна машина.
Меня не ждите.
Ксюха
Ура!!!Я приеду на копеечке :!: :!: :!: diablo.gif
феликс
значит встречаемся напротив парка авиаторов, там если что созвонимся!
Дима, харе мутить, а то еще че не так пойдет и поездка обломаеться...
dima_spb
мну не будет.. дурацкая работа(((
Wonderer
Я решил тоже подъехать к ОБИ, а то мало ли что, так что в 13.30 буду там
феликс
ну я уже дома, скоро пару фоток выложу! отдохнули супер!
Krodorg
Мне тоже все понравилось! Я чуть живот не надорвал Knight - респект! На природе отдохнули отлично! Просто и со вкусом. Жалко, что стриты перенесли на Митрофань - образовалась толпа. Ну, хоть один заезд проехал...
Wonderer
только все скромные какие-то. купаться не стали, овощи не ели. :smile: с девушками так и не познакомились. :cool:
Knight
Цитата(Wonderer @ Aug 26 2007, 14:49 )
с девушками так и не познакомились. :cool:

Это из уважения к девушке, которая была с нами - Ксюхе :)
Ксюха
Ребята,а фото-то где??? 8-) 8-) 8-)
Krodorg
Цитата(Knight @ Aug 26 2007, 20:53 )

Это из-за того наверное, что девушки соприкасались с Питерскими водами :-D
pitbull
Цитата(Krodorg @ Aug 26 2007, 23:01 )

5+
Wonderer
Цитата(Krodorg @ Aug 26 2007, 23:01 )
Цитата(Knight @ Aug 26 2007, 20:53 )

Все ясно с вами friends.gif
феликс

Wonderer
Что это за дядечька на последней фотке? :grin: Это я чтоли?
А где фотки от самого длинного объектива в мире? lol.gif
феликс
а него наверное не фотик был... муляж...
Knight
Цитата(феликс @ Aug 28 2007, 10:35 )
а него наверное не фотик был... муляж...

Ща договористесь! yahoo.gif Будет время, выложу.... Позже...
Krodorg
Блин я там все-время по телефону базарил что-ли? Это он специально такие выложил, чтобы все думали, что мне пофиг на все и на всех shok.gif

Цитата(Wonderer @ Aug 28 2007, 09:34 )
А где фотки от самого длинного объектива в мире? lol.gif

А он туда такие кадры нафоткал, которые будет смотреть только сам, в одиночку, дома :-D
феликс
где засранец фотографии... харе нас завтраками кормить!
Knight
Завтра выложу, честное пионерское!
Knight
Фот обещанные фоты :)
Еще....

Так, может мне теперь кто нибудь внятно объяснит, как в нормальном виде загрузить эти фото????
Ксюха
И енто все,мне казалось ты больше фоткал??? :cool: :cool: :cool:
Wonderer
Цитата(Ксюха @ Sep 9 2007, 23:40 )
И енто все,мне казалось ты больше фоткал??? :cool: :cool: :cool:

Видимо холостыми lol.gif ...или остальные решил зажать. :mad:
феликс
вот барыга!