Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 1 Сентября!
Krodorg
Я буду, как обычно - 98%
Gornar
Хотел бы уточнить на природе или СКК
Krodorg
Цитата(Gornar @ Aug 28 2007, 21:59 )
Хотел бы уточнить на природе или СКК

У СКК в 21:00.
ВаНЯ_
..интересно было бы подъехать, но я только из крыма вернулся на своей копеечке 73года)) как итог - амортер только один живой, выжимной мертвый, подвесной и крестовины разбиты - еще и помпа развалилась в киеве - поставил украинскую, - результат 14 лет безвыездного стояния в гараже..
Krodorg
Если приедешь, будем рады
Krodorg
Внимание! У СКК 1 сентября пройдет концерт группы "Город-312" Предлагаю перенести встречу в Парк Авиаторов. И в последующие разы, если будет проходить какое-либо мероприятие, встречаться там. Проезд с Кузнецовской на Новоизмайловский, далее, немного не доезжая Бассейной улицы, метров 150-200, есть въезд в парк там видна небольшая площадка. На наш клуб места хватит. Схема проезда:
JEKA
так не путать!завтра не концерт в СКК,а простой праздник в честь первокурстников ИНЖЕКОНА (институт такой,в котором знакомая учится),город 312 там просто приглашённая группа.
мероприятие сугубо закрытое и народу много не будет.короче переносить невижу смысла т.к. на сайте активность никакая и народ поедет к СКК

P.S. завтра тоже собираюсь приехать,правда не на своей красавице))
Vinhord
постараюсь завтра появиться с наклейками, есть только белые и стоят по полтийничку spiteful.gif
ALEX
Постараюсь сегодня подтянуться,но не на копеечке,а на другой.Копу продал unknw.gif
Krodorg
Цитата(JEKA)
так не путать!завтра не концерт в СКК,а простой праздник в честь первокурстников ИНЖЕКОНА (институт такой,в котором знакомая учится),город 312 там просто приглашённая группа.
Это я на всякий случай, мало-ли перекроют.

Цитата(Vinhord)
постараюсь завтра появиться с наклейками, есть только белые и стоят по полтийничку
Я наверное приобрету.

Цитата(ALEX)
Постараюсь сегодня подтянуться,но не на копеечке,а на другой.Копу продал unknw.gif
Ну вот, еще один unknw.gif
ALEX
Что значит"НУ ВОТ,ЕЩЁ ОДИН"???Все машину поменяют рано,или поздно... friends.gif
metrolog
Цитата(ALEX @ Sep 1 2007, 18:40 )
Что значит"НУ ВОТ,ЕЩЁ ОДИН"???Все машину поменяют рано,или поздно... friends.gif

НЕ ФАНАТЫ поменяют конечно!!! Я копейку не продам никогда, т.к. год старый - может только на металлолом spiteful.gif
P.S. У меня 2 машины - копейка и некопейка.
Vinhord
ребят, простите великодушно, но я сегодня не смогу blush.gif
JEKA
тоже несмог...
Krodorg
А жаль что не смогли, было шесть машин. Неплохо собрались. Жаль, что дождик испортил все!
феликс
а гонки на Черниговской все же состоялись, все замечательно прошло... правда из за ДТП на витепском проспекте нас попросили в 2 часа закончить!