Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > А 22 сентября встреча будет?
Ann
Привет! А в эту субботу бедет встреча? Можно тоже приехать? pardon.gif
metrolog
Вероятнее всего будет! Конечно нужно приехать!!!
феликс
Встреча будет, кстати оповещаю вас о отключении сайта с 20 числа! наш новый сайт будет тут! http://spb.vaz2101.ru/
Mamont
Цитата(феликс @ Sep 18 2007, 15:48 )
Встреча будет, кстати оповещаю вас о отключении сайта с 20 числа! наш новый сайт будет тут! http://spb.vaz2101.ru/

Хе... Феликс а ты не много на себя взял? Тут у нас много хороших тем. Хочешь пойти против клуба?
Krodorg
Цитата(Mamont @ Sep 18 2007, 20:54 )
Цитата(феликс @ Sep 18 2007, 15:48 )

Хе... Феликс а ты не много на себя взял? Тут у нас много хороших тем. Хочешь пойти против клуба?

У этого сайта заканчивается хостинг. Мы постараемся спасти все, что возможно.
RR
Петр, не горячись - темы это ерунда по сути, хуже что клуб постоянно теряет участников... А то что у кого-то амбиций много, так может это и хорошо (надеюсь клуб эти амбиции не прикончят)...
Когда этот сайт прекратит свое существование я наверное тоже в подполье уйду - на 30см колею расширить это вам не РПД воткнуть :) Если я кому-то понадоблюсь (ну мало ли случится такое чудо ;) ), стучите в Асю (мой номер в профиле есть) или ищите на ваз.ее

Феликс: А исходник шапки не попросить было? Передрали очень некачественно, видно что на http://spb.vaz2101.ru/ шапка (с "ржавой" копейкой и "Исакием") худшего качества - исправляйте косяки, раз уж на себя власть сменили...
metrolog
Цитата(RR @ Sep 18 2007, 22:05 )
Петр, не горячись - темы это ерунда по сути, хуже что клуб постоянно теряет участников... А то что у кого-то амбиций много, так может это и хорошо (надеюсь клуб эти амбиции не прикончят)...
Когда этот сайт прекратит свое существование я наверное тоже в подполье уйду - на 30см колею расширить это вам не РПД воткнуть :) Если я кому-то понадоблюсь (ну мало ли случится такое чудо ;) ), стучите в Асю (мой номер в профиле есть) или ищите на ваз.ее

Феликс: А исходник шапки не попросить было? Передрали очень некачественно, видно что на http://spb.vaz2101.ru/ шапка (с "ржавой" копейкой и "Исакием") худшего качества - исправляйте косяки, раз уж на себя власть сменили...

Рома! Как же мы без тебя???
RR
Цитата
Рома! Как же мы без тебя???

Ну я же не в монахи ухожу ))) Мы же все можем вне цифрового формата пообщаться ;) Могу к вам с Вовкой заскочить, отметим кончину очередного сайта... А вообще, все это печально, товаГищи :( С традицией реформации клуба раз в год пора завязывать...
Wonderer
Цитата(RR @ Sep 18 2007, 22:33 )
С традицией реформации клуба раз в год пора завязывать...

Да уж, да еще и в революционном виде.
metrolog
Цитата
Могу к вам с Вовкой заскочить, отметим кончину очередного сайта...

Ага давай в воскресенье заскакивай, на воскресенье запланирован выезд Вовкиной техники из ремонта. Отметим, по крайней мере я точно)))
RR
Цитата
Ага давай в воскресенье заскакивай, на воскресенье запланирован выезд Вовкиной техники из ремонта. Отметим, по крайней мере я точно)))

К сожалению в воскресенье не могу, мне на сутки :(
metrolog
Цитата(RR @ Sep 18 2007, 23:07 )
Цитата

К сожалению в воскресенье не могу, мне на сутки :(

А в субботу? Мы там будем! Мы всегда там)))
RR
А вот суббота у меня свободна :) Вы со скольки там быть планируете в субботу?
Цитата
Мы всегда там)))

Ну вы, блин, фанатеГи )))
metrolog
Цитата
Вы со скольки там быть планируете в субботу?
наверное с 13:00-14:00 и до победы над немцем)))
Цитата
Ну вы, блин, фанатеГи )))

религиозно настроенные фанатеГи yahoo.gif
RR
Ну тогда я сначала к себе заскочу, а часам к 14-15 к вам подтянусь :beer:
metrolog
Будем ждать! Созвонимся если что!
Ann
А во скока планируете и где точно?
metrolog
Цитата(Ann @ Sep 19 2007, 07:30 )
А во скока планируете и где точно?

СКК на ГАГАРИНА в 21:00! Ориентир - копейки
Ann
А почему так поздно? Темновато уже в это время? Просто я маршрут домой в темноте не найдуууууууууу, я живу на Пионерке wacko.gif
Krodorg
Господа! Сайт переезжает на большой портал! Мы не изменяемся, мы обновляемся и совершенствуемся! RR Амбиции клуб не уничтожат! Я сразу говорю, что сначала будет нелегко. Но если есть действительно энтузиасты, то клуб не пропадет! А вообще надо было изначально делать так, как делается сейчас! И не надо разводить руками и залезать в подполье! Все будет хорошо! Так что все регимся на www.vaz2101.ru
RR
Цитата
И не надо разводить руками и залезать в подполье!
А это уже каждый решает сам. Меня и этот форум вполне устраивает - проблема клуба далеко не в том, как выглядит сайт и форум... Москвичи не станут заниматься развитием филиала, а та активная и амбициозная группка, которая сейчас имеется на форуме, пока ничего дельного не сделала (только шапку данного форума передрала в новый). Утверждение, что клуб "одной модели" скоро будет круче клуба "одной марки" (в кавычках - это чтобы без имен обойтись spiteful.gif ) весьма сомнительно, хотя сказано, безусловно, громко.
Я свое мнение написал и решение принял, мой аккаунт умрет вместе с этим форумом, переходить на новый я не стану, не хочу.

Цитата
Но если есть действительно энтузиасты, то клуб не пропадет!

Энтузиасты?! Последним энтузиастом был g0-blin - но благодаря откровенно свинскому поведению Феликса навряд ли мы его снова увидим, а новых энтузиастов вам ещё ждать и ждать
JEKA
незнаю как получится,может приеду..
что вы тут разводите?какой энтузиазм?это свинство а не интузиазм...надо прежде чем ломать старое сначало сделать новое,в итоге мы в заднице без форума,но с законченным на 5%сайтом,я готов помочь я его развитием,но хамство честно отталкивает!был хороший клуб,с большими проблемами,проблемы остались-клуба нет unknw.gif кто в клубе останется?если членом клуба можно считать только человека посещающего все встречи-то встречи надо реформировать,я просто непредставляю зачем они 4раза в месяц (можно опустить) и завязаны встречи только на гонках,лично я насмотрелся этого,надоело...к томуже в последнее время хороших гонок давно невидел....вообщем надо реформироваться,но не так...надо было собраться всем и обсудить!по человечески!
феликс
хороши разговоры, а хоть кто нибудь сделал что нибудь для дальнейшего развития? вам только готовенькое подавай... Вам было предложено перейти на нормальный форрум, мы даже предлогали перенести старый форрум на место нового, чтоб ничего не потерялось... вы же не хотите... хамство... а не хамство размещать было на форруме свой личный фотоальбом? наверное нет, это плата за то, что нам предоставили этот форрум... о да... шапку у вас сперли... вы только говорить все мастера... я за себя скажу... я могу ничего этого не делать если вы так считаете нужным... друзья, которых я тут преобрел остануться... это для меня важнее в тысячу раз чем этот клуб... да, у меня нет копейки, я всегда мечтал о ней, но почитав ваши все разговоры... парой думаю что ни копейка, ни вся эта ваша клубная жизнь нахрен не нужна.... жалко конечно...
Eclipse
блин вы бы в центре сходку делалимнеж в другой конец города херачить search.gif