Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 10 ноября!
Krodorg
На этот раз постараюсь не попасть в дурные 2%.
Двоешник
Таак,вообщем может появиться время,и может я смогу приехать,только у меня вопрос,заезжать с какой стороны,с Гагарина или с Витебского?
Скока вообще народу то бывает,есть смысл приезжать?
RAZOR
Я постараюсь но не обещаю, то одно дело то другое, млин отдохнуть надо а некогда :(
Krodorg
Цитата(Двоешник @ Nov 5 2007, 18:25 )
Таак,вообщем может появиться время,и может я смогу приехать,только у меня вопрос,заезжать с какой стороны,с Гагарина или с Витебского?
Скока вообще народу то бывает,есть смысл приезжать?

Заезд с Гагарина. Встреча возле касс, в 21:00.
Двоешник
ок!
посмотрим как со временем,но постораюсь приехать.
Серёнька
Всем здоров! А с вами можно?
Двоешник
если машина на аватаре твоя тогда ДА! biggrin.gif
Krodorg
Цитата(Серёнька @ Nov 7 2007, 18:46 )
Всем здоров! А с вами можно?

Нужно!
Серёнька
Вот моя!!!
RAZOR
Приезжай smile.gif
Серёнька
Блин,очень извиняюсь,но дела складываются так,что скорее всего я не смогу посетить эту встречу
31337Ghost
Нда, а я работаю сегодня, завтра, а ещё в понедельник и вторник... =(
феликс
встреча копейкоклуба... копейка и газель... пазор... =)))
Даня
Поправлю: Четыре копейки и газель yahoo.gifaggressive.gif
Даня
Почему на последних встречах так мало народа было? Не сезон? На сайте столько пользователей зарегестрировано, а на встречах по 4 человеко собирается. Почему с севера города не приезжают? Далеко ехать? Некоторые, вон, с Колпино и с Гатчины даже приезжают, но увидев как мало собирается народу у них отпадает желание приезжать в следующий раз. Может кто объяснит в чем причина?
Krodorg
Цитата(Maloj @ Nov 12 2007, 12:56 )
Почему на последних встречах так мало народа было? Не сезон? На сайте столько пользователей зарегестрировано, а на встречах по 4 человеко собирается. Почему с севера города не приезжают? Далеко ехать? Некоторые, вон, с Колпино и с Гатчины даже приезжают, но увидев как мало собирается народу у них отпадает желание приезжать в следующий раз. Может кто объяснит в чем причина?

Смотри топик - "общение", тема - "судьба клуба" nea.gif