Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > КОПЕЙКИ КЛУБА > Моя копа!
Серёнька
Ваз 21011 1975года 1.3л, тюнинг карбюратора. Взял 1,5 года назад.Она даже не заводилась,мотор еле крутился.Капиталочку делал сам,прямо во дворе снимал двиг,а разбирал в салоне,на месте водительского сиденья.После кап.ремонта прошел 1500км.Красил балонами,примерно 12штук ушло,получилось вроде хорошо!Весной думаю опять красануть и слоя 3 лака положить!
metrolog
прикольно! Крышка багажника карбон?
Серёнька
нет-черное железо
RAZOR
да красивая машинка :)
RR
А что с крылом передним правым случилось?
Wonderer
Оно у него было изначально вообще как гармошка. :cool:
vazik
Цитата(metrolog @ Nov 8 2007, 06:48 )
Крышка багажника карбон?

biggrin.gif
Серёнька
Ваз 21011 1975года 1.3л, тюнинг карбюратора. Взял 1,5 года назад.Она даже не заводилась,мотор еле крутился.Капиталочку делал сам,прямо во дворе снимал двиг,а разбирал в салоне,на месте водительского сиденья.После кап.ремонта прошел 1500км.Красил балонами,примерно 12штук ушло,получилось вроде хорошо!Весной думаю опять красануть и слоя 3 лака положить!
Серёнька
А вот и моя вторая машинка: белый ВАЗ 21013 , 1.2л, 1986г. была капиталка двигателя в 2003 году. Заинсталлирован тахометр. Сам сварганил консольку с подлокотником и подиумы в передние двери, музыка Soundmax, 4 3-полосных блина "Мистери" по кругу, 2-канальный усилок "Лада" на задней полке + пассивный сабвуфер в багажнике! Неон в ноги и над задним стеклом! Нивовские петли на капоте(открывается как на 9-ке) на газлифтах! Багажник с кнопки!

PND
ну ка консольку покрупнее))) и посветлее... =))) fotku.gif
и про капот поподробней б...
Серёнька
Вот и консолька

Вот подиумы

А вот и капотик

Sam
Упоры капот в закрытом состоянии не выгибают? А как замок сделан?
Серёнька
в закрытом состоянии они капот наоборот прижимают к низу, а замок сделан как и на багажнике, из 9-ошного дверного замка!
ChesnoK
Блин круто! good.gif
31337Ghost
Супер, вот только петли не айс :(
Серёнька
согласен, были б они под капотом, было бы лучше, но пришлось бы намного больше заморачиваться)
piton
Копьё просто супер ..тюнинг будешь делать?)) или уже предел?