Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 17 ноября!
Krodorg
98% и 50 из них, что приеду на копейке на этот раз.
31337Ghost
А я выходной в субботу эту, так что если не состоится запланированный выезд за город на ДР знакомого - то я приеду ;) Вот только выпускной коллектор отремонтирую....
Ксюха
Может нахватит кто-нить временных пешеходов??? blush.gifblush.gifblush.gif
31337Ghost
Если поеду - и не испугайтеся - то пжлст ;)
Ксюха
Не,мы не из пугливых,вообщем если соберешься,стучи в асю 381512596. :cool:
феликс
я буду на 96 процентов...
Даня
Я буду
Krodorg
Планы насчет приезда на копейке рухнули, после несколькочасовых бесплодных попыток заводки моего аппарата. Движка 1600, после годовалого отстоя конкретно залегла, и в связи с морозами придется ехать в сервис, ибо на улице что-то ремонтировать я уже не могу! Поэтому ждите на Газели. sad.gif
P.S. С собой привезу б/к трамблер на низкий блок 200р. в 49м год назад около 450 стоил.
Леха
Наконец-то я до вас доберусь!! Кстати там перед СКК снежок. Может устроим спринт?
RAZOR
Всем огромное спасибо встреча прошла на ура!!! В клубе новая тачка ВАЗ 2101 71 года, водитель: Антоха механик РРТ.

Если кого заинтересова мой тюнинг, подскажу как сделать все без проблем, так как сам на этом деле собаку съел! С глубоким уважением SPbStreet!!!
31337Ghost
А у меня не получилось, как на зло в Москве задержался =(((((( БУ!!! Так, на след встречу приеду точна, хоть разок надо съездить... сколько уже можно.. как раз на этой неделе поченю себе выпускной коллектор, с тормозами разберусь, поставлю шипы и может быть воткну подвеску нормальную =)