Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ/ОБЪЯВЛЕНИЯ > Вопросы по работе форума
vazik
Вопросы:
-Куда делась кнопка личные сообщения?
-Не получается отправить сообщение,выводится ошибка: Обнаружена ошибка:
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

Как лечить?
vazik
Вопросы:

Как лечить?
Wonderer
Цитата(vazik @ Nov 13 2007, 03:00 )
Вопросы:

Как лечить?

Вылечил, только скорее всего ты сам в настройках у себя их отключил случайно в настройках форума. ;)
Wonderer
Цитата(vazik @ Nov 13 2007, 03:00 )
Вопросы:

Как лечить?

Вылечил, только скорее всего ты сам в настройках у себя их отключил случайно в настройках форума. ;)
vazik
Всё наладил,сэнкс :)
vazik
Всё наладил,сэнкс :)
Xavie
А что с текущим временем на форуме? У меня показывает 06.13, когда на моих часах 23.13
Xavie
А что с текущим временем на форуме? У меня показывает 06.13, когда на моих часах 23.13
Ксюха
И у меня тоже самое!!! cray.gif
Ксюха
И у меня тоже самое!!! cray.gif
31337Ghost
2 Xavie, Ксюха:
Проверьте в "Настройках форума": Личные данные->Настройки->Настройки форума - Ваш часовой пояс - скорее всего там у вас стоит нечто отличное от GMT +3:00

Поправьте, должно помочь ;)
31337Ghost
2 Xavie, Ксюха:
Проверьте в "Настройках форума": Личные данные->Настройки->Настройки форума - Ваш часовой пояс - скорее всего там у вас стоит нечто отличное от GMT +3:00

Поправьте, должно помочь ;)
сергей
почему в разделе ремзона/салгон нет окошка быстрый ответ???
сергей
31337Ghost
Потому, что то-то убрал/забыл посавить соответствующую галочку =)) Админыыы?! ))
31337Ghost
Потому, что то-то убрал/забыл посавить соответствующую галочку =)) Админыыы?! ))
сергей
а в остальных разделах почему есть?
сергей
а в остальных разделах почему есть?
31337Ghost
Потому что в настройках, в админской панели - на против других разделов - нужная галочка стоит :)
31337Ghost
Потому что в настройках, в админской панели - на против других разделов - нужная галочка стоит :)
RR
Цитата

Исправлено.
RR
Цитата

Исправлено.
31337Ghost
2 РР: Цпасибо =)
31337Ghost
2 РР: Цпасибо =)
Даня
Почему иногда сайт очень медленно загружается? Вообще весь форум медленно загружается.
Даня
Почему иногда сайт очень медленно загружается? Вообще весь форум медленно загружается.
metrolog
Цитата(Maloj @ Mar 11 2008, 11:56 )

+1
Тоже интересует этот вопрос!
Может это проблема провайдера Вэб+? В начале года у меня этот сайт тоже хреново загружался и открывался и еще ютуб не работал вообще.
metrolog
Цитата(Maloj @ Mar 11 2008, 11:56 )

+1
Тоже интересует этот вопрос!
Может это проблема провайдера Вэб+? В начале года у меня этот сайт тоже хреново загружался и открывался и еще ютуб не работал вообще.
31337Ghost
Точно не веб-пласа проблема, у меня тоже подтормаживает
31337Ghost
Точно не веб-пласа проблема, у меня тоже подтормаживает
Xavie
Выделенка, аналогичная проблема.
Xavie
Выделенка, аналогичная проблема.
Krodorg
Когда мы наконец проиндексируемся в яндексах гуглах и иже с ними? На нас никогда никто не выйдет напрямую, если мы не зарегим сайт в поисковиках!
Krodorg
Когда мы наконец проиндексируемся в яндексах гуглах и иже с ними? На нас никогда никто не выйдет напрямую, если мы не зарегим сайт в поисковиках!
Flanker
У меня даавно есть такой баг. Захожу на форум, залогиниваюсь, ставлю галку "запомнить". Через несколько дней - снова "превед, гость" - надо логин вводить.
Не то чтобы очень страшный баг smile.gif но несколько раздражает.
Flanker
У меня даавно есть такой баг. Захожу на форум, залогиниваюсь, ставлю галку "запомнить". Через несколько дней - снова "превед, гость" - надо логин вводить.
Даня
Цитата(Flanker @ Mar 30 2008, 00:36 )

И у меня такая же тема происходит.
Даня
Цитата(Flanker @ Mar 30 2008, 00:36 )

Wonderer
Цитата(Maloj @ Mar 30 2008, 01:43 )

Я думаю у всех такое происходит, не могу понять в чем дело mega_shok.gif
Wonderer
Цитата(Maloj @ Mar 30 2008, 01:43 )

Я думаю у всех такое происходит, не могу понять в чем дело mega_shok.gif
31337Ghost
100%ного ответа не могу дать - но предположу, что в настройках форума где-то есть тайкая тема : Cookie Time To Live или что-то подобное, кароче время жизни кукисов - пока они живут у вас на компьютере - вас пускается нормально, а вот когда настаёт момент-они считаются устаревшими и не работают

P.S.
Код
HTTP-Cookie или «куки» (от англ. cookie — печенье) — служебная информация, посылаемая веб-сервером на компьютер пользователя, для сохранения в браузере. Применяется для сохранения данных, специфичных для данного пользователя, и используемых веб-сервером для различных целей.

P.P.S.
И вообще - дайте мне права на доступ в админ панель :)
31337Ghost
100%ного ответа не могу дать - но предположу, что в настройках форума где-то есть тайкая тема : Cookie Time To Live или что-то подобное, кароче время жизни кукисов - пока они живут у вас на компьютере - вас пускается нормально, а вот когда настаёт момент-они считаются устаревшими и не работают

P.S.
Код
HTTP-Cookie или «куки» (от англ. cookie — печенье) — служебная информация, посылаемая веб-сервером на компьютер пользователя, для сохранения в браузере. Применяется для сохранения данных, специфичных для данного пользователя, и используемых веб-сервером для различных целей.

P.P.S.
И вообще - дайте мне права на доступ в админ панель :)
Даня
Цитата(Krodorg @ Mar 29 2008, 22:13 )

А что для этого нам надо сделать?
Еще вопрос: почему время сообщений различается на 1 час, в зависимости от того как я зашел на форум зарегестрированным пользователем или гостем?
Даня
Цитата(Krodorg @ Mar 29 2008, 22:13 )

А что для этого нам надо сделать?
Еще вопрос: почему время сообщений различается на 1 час, в зависимости от того как я зашел на форум зарегестрированным пользователем или гостем?
31337Ghost
По поводу размещения в поисковиках - не торопитесь, будет сайт, будут и поисковики =)

Опять же повтарюсь, что бы сайт светился в поисковиах - надо, чтобы он им нравился :) А чтобы он им нравился - надо нафигачить кучу статей красивых, а для этого нужен красивый сайт - а он в разработке, так, что ждём :)
31337Ghost
По поводу размещения в поисковиках - не торопитесь, будет сайт, будут и поисковики =)

Опять же повтарюсь, что бы сайт светился в поисковиах - надо, чтобы он им нравился :) А чтобы он им нравился - надо нафигачить кучу статей красивых, а для этого нужен красивый сайт - а он в разработке, так, что ждём :)
Даня
Цитата(Maloj @ Apr 5 2008, 11:02 )
почему время сообщений различается на 1 час, в зависимости от того как я зашел на форум зарегестрированным пользователем или гостем?
Даня
почему время сообщений различается на 1 час, в зависимости от того как я зашел на форум зарегестрированным пользователем или гостем?
Xavie
Цитата(Maloj @ Apr 16 2008, 00:34 )

Выставь в настройках часовой пояс
Xavie
Цитата(Maloj @ Apr 16 2008, 00:34 )

Выставь в настройках часовой пояс
Даня
Когда гостем захожу все на 1 час раньше. Как гостем перейти на летнее время?
Даня
Wonderer
Цитата(Maloj @ Apr 16 2008, 01:08 )

а оно тебе надо? :smile:
Wonderer

Даня
Цитата(Wonderer @ Apr 16 2008, 01:34 )

Не очень. Просто интересно было почему.unknw.gif
Даня
Цитата(Wonderer @ Apr 16 2008, 01:34 )

Не очень. Просто интересно было почему.unknw.gif
Xavie
Обнаружил один косяк - внизу форума есть строчка: Приветствуем последнего зарегистрированного по имени lelik1478
Смотрим на ссылку: http://www.vaz2101.spb.ru/'http://www....1789\'
Xavie
Обнаружил один косяк - внизу форума есть строчка: Приветствуем последнего зарегистрированного по имени lelik1478
Смотрим на ссылку: http://www.vaz2101.spb.ru/'http://www....1789\'
metrolog
А почему у нас так много повторяющихся смайликов, а не повторяющихся мало? Может и там порядок навести ?
metrolog
А почему у нас так много повторяющихся смайликов, а не повторяющихся мало? Может и там порядок навести ?
Sam
Смайликов действительно мало. На других форумах есть такие прикольные!
Sam
Смайликов действительно мало. На других форумах есть такие прикольные!
павлик
Чего то на форуме часы на 15 минут отстают.
павлик
Чего то на форуме часы на 15 минут отстают.
31337Ghost
Если сравнивать с Яндексом - то всё ок
31337Ghost
Если сравнивать с Яндексом - то всё ок
ChesnoK
Хм... яндекс надо переплюнуть :smile: я даж готов смайликов натырить где-нить.
ChesnoK
Хм... яндекс надо переплюнуть :smile: я даж готов смайликов натырить где-нить.
31337Ghost
Повторяющиеся смайлики - надо удалить, и нарыть прикольных надо) В скором времени смайликами займусь, можете потехоньку собирать интересные варианты (только прошу Вас не надо каких-то совсем сумасшедших, по цветовой гамме, габаритам и пр.). Вот_)
31337Ghost
Повторяющиеся смайлики - надо удалить, и нарыть прикольных надо) В скором времени смайликами займусь, можете потехоньку собирать интересные варианты (только прошу Вас не надо каких-то совсем сумасшедших, по цветовой гамме, габаритам и пр.). Вот_)
Zver
Цитата(31337Ghost @ Feb 20 2009, 12:04 )

Чего-то я не понял, тебе смайлов подкинуть что ли?
Zver
Цитата(31337Ghost @ Feb 20 2009, 12:04 )

31337Ghost
Цитата(Zver @ Feb 20 2009, 12:42 )

Ну, население же говорит "видел на форумах прикольные смайлики - мне понравилось".
Дык давайте соберем набор смайликов, который всех удовлетворит.
31337Ghost
Цитата(Zver @ Feb 20 2009, 12:42 )

Ну, население же говорит "видел на форумах прикольные смайлики - мне понравилось".
Дык давайте соберем набор смайликов, который всех удовлетворит.
павлик
Предлогаю изменить раздел "статистика форума", количества пользователей не за последние 10 минут, а скажем за 30 минут. Например когда интересная тема и долго вчитываешся и просматриваеш фотки или долго собираешся с мыслями более 10 мин...., то становишся offline. И можно подумать, что на форуме никого нет.
павлик
Предлогаю изменить раздел "статистика форума", количества пользователей не за последние 10 минут, а скажем за 30 минут. Например когда интересная тема и долго вчитываешся и просматриваеш фотки или долго собираешся с мыслями более 10 мин...., то становишся offline. И можно подумать, что на форуме никого нет.
павлик
Почему стало меньше зарегестрированных пользователей?, было 470, стало 401. Куда они пропали blink.gif
павлик
Почему стало меньше зарегестрированных пользователей?, было 470, стало 401. Куда они пропали blink.gif
Zver
Цитата(павлик @ Mar 13 2009, 16:27 )

Подожди пару дней, будет еще меньше... crazy.gif
Zver
Цитата(павлик @ Mar 13 2009, 16:27 )

Подожди пару дней, будет еще меньше... crazy.gif
31337Ghost
Геноцид dead-аккаунтам)
31337Ghost
Геноцид dead-аккаунтам)
Zver
Цитата(31337Ghost @ Mar 13 2009, 18:12 )
Геноцид dead-аккаунтам)

Угу, первая волна: снос юзеров, зарегистрировавшихся более 2-х лет назад и не оставивиших ни одного сообщения.
Zver
Цитата(31337Ghost @ Mar 13 2009, 18:12 )
Геноцид dead-аккаунтам)

Угу, первая волна: снос юзеров, зарегистрировавшихся более 2-х лет назад и не оставивиших ни одного сообщения.
Andreko
Не работает оформление форума. Только голые ссылки и белый фон.
Andreko
Не работает оформление форума. Только голые ссылки и белый фон.
Andreko
Будут комментарии руководсва про двухдневное отключение форума? biggrin1.gif
Andreko
metrolog
Цитата(Andreko @ Dec 22 2010, 22:24 )

Конечно! Оборвали оптоволокно в подземелье с фекалиями. Чего тут комментить-то еще...
А вы все подумали, что это ПНД модерировать принялся по-большому? spiteful.gifbiggrin1.gif
metrolog
Цитата(Andreko @ Dec 22 2010, 22:24 )

Конечно! Оборвали оптоволокно в подземелье с фекалиями. Чего тут комментить-то еще...
А вы все подумали, что это ПНД модерировать принялся по-большому? spiteful.gifbiggrin1.gif
PND
вахаххаха, ну да валите всё на меня, я всегда виноват...
PND
вахаххаха, ну да валите всё на меня, я всегда виноват...
31337Ghost
Цитата(metrolog @ Dec 22 2010, 22:40 )
Оборвали оптоволокно в подземелье с фекалиями.

Действительно так и есть, восстановили только к вечеру вчера.
31337Ghost
Цитата(metrolog @ Dec 22 2010, 22:40 )
Оборвали оптоволокно в подземелье с фекалиями.

Действительно так и есть, восстановили только к вечеру вчера.
Andy
Опять обрыв волокна или это я тут разваливаюсь понемногу?
Andy
metrolog
Цитата(Andy @ Apr 13 2011, 00:46 )

Были проблемы на линии. Скорее всего провод рвали.
Это происки конкурентов - других классикофорумов, ну или "кавказский след" smile1.gif
metrolog
Цитата(Andy @ Apr 13 2011, 00:46 )

Это происки конкурентов - других классикофорумов, ну или "кавказский след" smile1.gif
Тим
biggrin1.gif а я думал это меня кикнули или с компом чё! ca.gif
Тим
biggrin1.gif а я думал это меня кикнули или с компом чё! ca.gif
Wonderer
Цитата(metrolog @ Apr 13 2011, 00:51 )

Зубами перегрызали так как кусачки забыли lol.gif
31337Ghost
Через неделю переберемся в ядро дата центра. А может и раньше.