Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 24 ноября!
Леха
Уважаемые участники! Предлагаю провести следующую субботу с пользой и организовать небольшой клубный спринт! Какие будут предложения??
Krodorg
Я буду, на газели, поэтому в спринте учавствовать не буду, машина все-таки для работы... Копендос пока ждет денег для поездки в сервис, полагаю произойдет сие событие не раньше, чем через 2 недели!
Леха
Жаль, но с другой стороны можешь быть судьей. Я завтра посмотрю трассу у СКК и нарисую ее план
Krodorg
Цитата(Леха @ Nov 19 2007, 00:47 )
Жаль, но с другой стороны можешь быть судьей. Я завтра посмотрю трассу у СКК и нарисую ее план

spiteful.gif Судьей - это хорошо! spiteful.gif Только было бы неполхо эту самую трассу разметить конусами, флажками и прочими штуками. А этого у нас в наличии нет! search.gif
31337Ghost
Спринт... хм... думаю мне не особо с кем кататься :)) на стоке как-то не особо ))
Krodorg
Цитата(31337Ghost @ Nov 19 2007, 16:03 )
Спринт... хм... думаю мне не особо с кем кататься :) ) на стоке как-то не особо ))

На снежном (ледовом) покрытии не важно какой у тебя мотор, важно: резина, водитель и подвеска автомобиля. Хотя насчет того, что снежно-ледовое покрытие продержится до следующей субботы, на данный момент, можно усомниться...
metrolog
Цитата
разметить конусами, флажками и прочими штуками. А этого у нас в наличии нет!

насколько я информирован - конусы есть. Нужно только договориться с владельцами. Посмотрите темы про прошлые спринты, там можно понять кто владеет ништяками.
RAZOR
Спринт идея хорошая, но я пока не знаю смогу ли приехать.
RAZOR
Да можно будет потом подумать о клубных ралли, можно устроить заезды на техноринге это около ям-ижоры, но там 2000р. с экипажа если всей толпой дешевле :) Там все ралисты тренируются трасса офигенная особенно осенью, грязюка класс!
dima_spb
у тебя как и у меня, машина развалится после покатушек на техноринге..
Леха
Ладно, встреча-то по любому будет?
31337Ghost
А я не приеду, опять... =( День рождения отмечать сегодня надо у знакомого... бррр... чеж так всегда на субботу выподает-то всякое, и мешает мне приехать..... ррррррррр...
Даня
Цитата(Леха @ Nov 24 2007, 10:43 )
Ладно, встреча-то по любому будет?

Будет полюбому в 21.00. У меня работа-буду проезжать мимо где-то в 22.30 если кто будет, то заеду.
Леха
..................................
shout.gif
Леха
Вот небольшое видео со встречи

http://vkontakte.ru/video4268794
Krodorg
Цитата(Леха @ Nov 27 2007, 00:16 )

Спасибо за старание! Здорово смонтировал smile.gif Очень интересно смотреть такие вещи drinks.gif
RAZOR
А что за синяя копа с белыми полосками :)
Она там более менее дрифтовала.
Kiska_Spb
Цитата(Кирилл @ Nov 27 2007, 03:43 )
А что за синяя копа с белыми полосками :) Она там более менее дрифтовала.

А вот эт я......
31337Ghost
Цитата(Kiska_spb @ Nov 27 2007, 12:20 )
А вот эт я......

СимпотЫшно получилось ;)
Леха
Цитата(Krodorg @ Nov 27 2007, 08:33 )
Цитата(Леха @ Nov 27 2007, 00:16 )

Спасибо за старание! Здорово смонтировал smile.gif Очень интересно смотреть такие вещи drinks.gif

Рад стараться на благо клуба. Главное, что бы было что снимать.
Kiska_Spb
Рад стараться на благо клуба. Главное, что бы было что снимать.
[/quote]

будет!!!!