Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ/ОБЪЯВЛЕНИЯ > Обращение ко всем!
31337Ghost
Внимание, всем, всем, всем! Обращаюсь с просьбой:
У кого есть фотки своих (или не своих, не важно) машинок - ВАЗ-2101 в хорошем качестве, они нам нужны, в связи с разработкой нового дизайна сайта. Так, что, соответственно вопрос следующий - кто может поделится? :)

Скидывайте на: smtp_ghost[сцобако]inbox[тчк]ru
Даня
Могу. А как?
31337Ghost
Вот надо придумать как... =) На мыло будет нормально? если да - то скидывай: smtp_ghost[сцобако]inbox[тчк]ru
Даня
Какой размер нужен? А что значит для дизайна? Как это будет выглядеть?
31337Ghost
Размер - чем качественнее, тем лучше.. А как это будет выглядеть не знаю даже я... ))) С этим уже дизайнер возиться будет - он попросил фоток набрать - чем я и занимаюсь. )
Даня
В Контакте в группе Ваз 2101 и потомки оч. много качественных фоток со стоковыми копейками из польского альбома. Я выкладывал.
31337Ghost
Ссылку дизайнеру отправил - подождем, что он на это скажет...
Даня
Вот эту ссылочку можешь тоже ему отправить http://www.autowp.ru/twins/group39/pictures/
31337Ghost
Ну, все-таки не хочется чтобы один сток на фотках был
Krodorg
to 31337Ghost Я тоже искал фотки стоковых копеек, для той же цели. И, как и ты, наткнулся на большой дефицит материала. Поэтому даже не знаю чем помочь. Если найду что-нибудь действительно стоящее, то обязательно вышлю.
31337Ghost
2 Krodorg : заранее спасибо...
Flanker
У меня машина - сток, но местами мятая blush.gif
Надо?
Даня
Я считаю, что это фото обязательно должно использоваться в дизайне нашего сайтаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ИМХО
31337Ghost
2 Flanker : блин, не знаю... )) если не сложно - можешь выкласть..

2 Maloj : посмотрим, как решит наш друх. что будет рисовать... да, а фота прикольная! )