Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ > Нужен карб!
RAZOR
Подскажите где можно купить такое чудо как Вебер-32ICE, нужны магазы которые торгуют импортными карбюраторами.
metrolog
http://www.ebay.com/
RAZOR
Забавно :)
Но того что надо нету :(
Ладно щас придумаем что нибуть :)
RR
А что в нем такого особенного? Почему не 45DCOE? :)
RAZOR
Дороговато стоит и гемарно искать и все переделывать надо 35ICE ставится в штатное место без проблем :)
RR
И какой от него толк? Чем он лучше штатного?
pitbull
Он однокамерный кстати )
RR
Кирилл: может стоит сначала информацию по нему изучить, а то ведь обидно будет потом только понять, что он того не стоит.
Читаем тут.
RAZOR
Я это уже читал, спасибо, мне нравятся простые вещи, чем проще тем лучше, берешь и дорабатываешь их получаешь массу удовольствия от возьни и от эффекта как было и как стало :)
Щас у меня доработанный ОЗОН стоит. В принцепе для меня не плохо, но драг кар строить тоже не хочется, так как спортивная машина это спортивная машина а когда на ней по проселочным дорогам и с оващами до упора забитыми едишь, тут уже нужен другой автомобиль, я сторонник того чтобы тюнинг давал прибавку к мощности и в тоже время можно было спокойно ездить в городском цикле, такие фишки как закись озота например или старые раллийные феньки и водораспылителем и ацитоновым ускорителем :) Их легго снять и отключить а вот каждый раз снимать коллектор с двумя карбами а потом опять все настраивать причем зимой это не улыбает. PS надеюсь вы меня поймете :)
pitbull
Кажется ктото скурил план путена!?
RAZOR
pitbull хватит сте...ться :)
metrolog
Цитата(pitbull @ Nov 30 2007, 02:21 )
Кажется ктото скурил план путена!?

+1
RAZOR
Путинский план всё правительство дует :)
RR
Цитата
я сторонник того чтобы тюнинг давал прибавку к мощности и в тоже время можно было спокойно ездить в городском цикле

Так этот карб тебе мощности-то уж точно не прибавит. Хочешь трактор так поставь ГП 4,44 или еще короче и РВ низовой :)
Знаешь, что будет на таком карбе если на скорости 60 км/ч (например) нажать "газ в пол"? Экономичность тоже весьма сомнительна...
RAZOR
ладно забью болта на этот карб, надо еще доработать эконостат в моем, тогда будет вообще отлично так в принцепе меня все устраивает, а летом в Москве в своем рембоксе поставлю облегченый каленвал, маховик, кованные поршни, сцепление переделаю, и т д, а на следующий сезон в нашу раллийную компанию, они мне предлагали покататься, но много работы по машине и делать надо грамотно а то технический комесар может забраковать, та все не как на streetrace, сложнее на много, хотя одногрупник летает на 2108 в классе стандарт, щас будут в клубный класс переходить, а меня в стандарт пехнут :)
pitbull
shok.gif куяссе...
Mamont
Цитата(pitbull @ Nov 30 2007, 20:40 )
shok.gif куяссе...

Ага это тебе не плюшками баловатся:) Это СПОРТ:)
Леха
Недавно прочитал этот пост! Не знал, что у нас есть такие серьезные люди! Вернее знал, что Кирилл готовит серьезный агрегат, но чтоб еще и под регламент, Браво! Почему бы клубу вместо траты денег на регистрацию, не подумать о собственной команде? С миру по нитки, можно и что-нибудь замутить!
HP83
хватит мучать карбы
ставьте инжектор
Даня
обоснуй
metrolog
Цитата(HP83 @ Feb 21 2008, 22:22 )
хватит мучать карбы
ставьте инжектор

Хватит мучать жигули энжэкторами
Покупайте иномарку.
Будете 16 клапанные двенашки рвать со светофора!
А я буду продолжать жиклерчики перекручивать.....

Цитата(Леха @ Feb 21 2008, 21:19 )
Недавно прочитал этот пост! Не знал, что у нас есть такие серьезные люди!