Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ФЛУД > Все на выборы в Госдуму!
RAZOR
Я иду! :smile:
metrolog
Выборы- Выборы...... Кандидаты пи_ары!!!
RAZOR
Если не мы то кто Россию из дерма вытаскивать будет biggrin.gif
fandnb
2 Кирилл
Ты действительно думаешь что проголосовав за того или иного пи_ара ты вытащиш Росию из дерьма?!?!?!?!?
and796
А мне календарик дали!
Хотя все равно уже давно известно,кто будет у руля,а выборы-так,для отвода глаз
31337Ghost
Гы.. а мне кружку дали... =)) Как голосовавшему в первый раз =)
fandnb
Я сейчас уже могу сказать кто победит на президентских выборах в марте 2008 года
pitbull
Цитата(fandnb @ Dec 4 2007, 00:36 )
Я сейчас уже могу сказать кто победит на президентских выборах в марте 2008 года

Пролей нам свет!?
RAZOR
Да очень интересно, только не говори что Путин этого быть физически не может :)
fandnb
Нет, не Путин (хотя этого тоже нельзя исключать но это очень маловероятно)
Вот кого единороссы выдвинут на пост президента -тот и будет! А кого они выдвинут это будет известно после середины дек
metrolog
Цитата(Кирилл @ Dec 4 2007, 11:32 )
Да очень интересно, только не говори что Путин этого быть физически не может :)

Есть два способа вполне законных, чтоб Путину опять быть вождем! И так как у нас 1 правящая партия, оо кто им мешает еще варианты придумать)))
alex833
По поводу третьего срока Путина это я думаю исключено т.к. такой вариант не прибавит ему популярности у народа (он все время говорит, что не пойдет на третий срок и вдруг раз и пошел, т.е. получается что его обещания туфта и т.п. нет таког оне будет)
Хотя по поводу третьего срока есть лазейка - он теперь является депутатом государственной думы, т.к. две должности совмещать нельзя то он должен будет сложить полномочия президента, а в законе не предусмотрено что досрочно сложивший полномочия президент не может баллотироваться на третий срок.

В общем что тут гадать осталось всего несколько месяцев :)
Wonderer
Цитата(fandnb @ Dec 4 2007, 12:15 )
Нет, не Путин (хотя этого тоже нельзя исключать но это очень маловероятно)
Вот кого единороссы выдвинут на пост президента -тот и будет! А кого они выдвинут это будет известно после середины дек

ответ как в анекдоте:
украли у мужика машину со двора.
стоит он у пустого места, подходит к нему мальчик и говорит:
а я знаю кто вашу машину украл, если дадите 500 руб. скажу.
мужик дал ему 500 руб.
мальчик говорит: "Вашу машину украли воры." :)
RAZOR
rofl.gif
fandnb
2 Wonderer Заметь я безвозмездно дал информацию! :smile:

Кто может сказать когда начнется предвыборная на президентские выборы?
alex833
Выборы президента в России 2 марта 2008 года.
Кампания по выбору президента началась 28 ноября 2007 года. Сейчас будет сбор подписей в поддержку, затем регистрация кандидатов на пост, в общем в начале следующего года мы будем знать кто будет претендовать на это место.