Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 15 декабря!
Krodorg
Я буду - 70% На копейке, на этот раз.
Леха
И я надеюсь быть, правда вот что-то заскрипело впереди, при торможение.... колодки наверное того.
Krodorg
Я тут, по ходу, пока один получается подъеду?
Krodorg
Сегодня моя ласточка после 2х часовой пытки все-таки завелась! Осталось только поменять масло, на это деньги я возможно найду завтра. Разница между V1600 и V1200, мягко говоря - ощущается, несмотря на то, что там стоит "старый" "солекс", с жиклерами на V1200. Так что, скорее всего, все-таки приеду...
Леха
Круто, у мня будут вопросы по замене двигателя )))
31337Ghost
Блин... может я всё-таки выберусь и подъеду тоже.. Правда мне в субботу предстоит поезда в Колиньярви (или как там называется, не помню точно), чего-то там привезти надобно оттуда.. Вообщем посмотрим, а вас там проблемно найти или не очень? :)
Krodorg
Цитата(31337Ghost @ Dec 13 2007, 11:04 )
...а вас там проблемно найти или не очень? :)

В общем, перед СКК есть площадь, на площади здоровенная елка, рядом с елкой не менее здоровенный Дед Мороз, снегурка пока не подоспела, по крайней мере в прошлый раз её не было. Короче, на той же площади стоят здания КАСС мы встречаемся у правых КАСС (стоим прямо около них) если смотреть с площади на СКК. Там увидишь ряд копеек, к ним и подъезжай. Вроде доступно объяснил.
31337Ghost
Хорошо, спасибо.. Думаю ещё позже отпишусь приеду я или опять нет... =(
Krodorg
Все! Все работы по возрождению из пепла проведены! Только 4-я передача вылетает wacko.gif , прям как на Газели. В прошлом году меня подстебывали как "Джо - проколотое колесо" В следующем будут стебаться как "Джо - потертая муфта" :grin: Ну надеюсь до весны доживет, а потом уже посмотрим. Как итог - вероятность моего приезда возрастает до 90%, ибо до конца в машине я пока-что не уверен.
Леха
Странно, что не приелась Саня - Газелист. :smile:
Krodorg
Цитата(Леха @ Dec 13 2007, 20:14 )
Странно, что не приелась Саня - Газелист. :smile:

Я говорил про другой круг общения, точнее - про родных и тех, с кем я постоянно общаюсь. Но это не значит, что вы - не мои друзья! pardon.gif
31337Ghost
Блин.. завта мне надо будет на работу выходить, а заканчиваю я в 22:00, млин.. Соответственно не приеду опять ( Что-то не задалось у меня 8(
Леха
Всякое бывает, я сам до первого раза пол года собирался приехать.

Кстати тормоза завтра доделаю, должон быть
Даня
Я буду
31337Ghost
Я БУДУ!!! =)))) Вырвался ))
Krodorg
Цитата(31337Ghost @ Dec 15 2007, 18:56 )
Я БУДУ!!! =)))) Вырвался ))

Я так понял, ты был на зеленой копе?
Даня
Он был на черной.
Krodorg
Цитата(Maloj @ Dec 16 2007, 16:46 )
Он был на черной.

Значит я дальтоник. shok.gif
31337Ghost
=))) Жжоте, господа :), её богу жжоте ))