Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > КУЗОВ И САЛОН > Обивка потолка хард от 07
and796
Каковы подводные камни сего действа?
Даня
Встает без проблем. Ведь крыши то одинаковые. Но чтобы его поместить в салон придется либо вынимать лобовое или заднее стекло, либо гнуть и пихать через дверь, предварительно демонтировав кресло. Плюс: светильник в центре.
and796
то-то я устал ее выковыривать из машины!(почему копейка-не хечбек?)
а плюсы я пересмотрел несколько раз,прежде чем стал заморачиватся с переделкой.Во первых,упомянутый свет,во вторых,не сыпется всякое говно на голову из дырочек родной обивки(интересно,какой умник засунул туда стекловату?),а в третих-просто прикольно!ни у кого нет такой!(по крайней мере у знакомых)
Даня
Мне на голову ничего не сыпется. Может еще не состарилась. unknw.gif А насчет стекловаты первый раз слышу. Она же вредная. shok.gif
and796
но там реально между крышей и обивкой листы стекловаты проложены
01Racer!
Цитата(and796 @ Dec 29 2007, 21:58 )
но там реально между крышей и обивкой листы стекловаты проложены

+1
Roma
Не совсем стекловата, но нечто похожее. Мне на голову тоже ничего не сыпется!!!
31337Ghost
Офф топ, немного в тему:

А никто не имел опыта ставить ручки (которые к потолку прикручены на местах пассажиров), как в ино-марках - которые складываются. Просто интересно узнать, подойдут ли какие-нибудь по-размеру...
Myxa_M
сам жёсткую хочу поставить, но доработать - побольше света и ручки от 08 во всю длину, это думаю решу сварочником.. а с крыши, если стукнуть, то сыплеться всягое г.... ещё заодно поставлю на потолок вибруху и полипропилен! вместо того г...
31337Ghost
2 Myxa_M, правильной дорогой идете, товарищи!
Я остановился на плафоне от мазды старой - вот так получилось: