Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > КОПЕЙКИ КЛУБА > Vaz-2102
Lam
Автомобиль ваз 2102
1985 года выпуска
один хозяин
железо не менялось и не красилось.
Мотор:
1.2 всё сток
Подвеска:
Новые шаровые и тяги фирмы "трек"
Салон:
Подиумы
Кузов:
Без изменений.

Вот фото:

RAZOR
Мне универсалы нравятся, душевный семейный автомобиль :). Хорошая машинка, береги её 02 теперь редкая вещь. Мало их осталось.
31337Ghost
Найди другой способ фотки выложить плз, а то депозфаилс.. буэ..... Залей на какойнить фотофайл или маил ру, а потом суда вставляй ссылки на фотки, выложенные там
31337Ghost
Сделай следующим образом:
отредактируй своё первое сообщение и выложи 4-5 ссылок на фотки с фотофайла, но только на большие, а то у тебя выложены на маленькие превьюшки. Плюс заключи ссылки в теги:
Код
[img] ссылка на большое фото [/img]

а под фотками, дай ссылку на твой альбом с фотофайл с остальными фотками, и подпиши, типа: "Остальные фотки тут"

Тогда у тебя в первом посте будут отображены сами фотки, большие =)
Lam
Всё научился.
Сделал как надо! yahoo.gif
31337Ghost
Маладец ;) А вообще - машинка симпотичная, вот только немного нелепо смотрится тонировка o_0 ИМХО
Lam
Я думаю или полностью закатать либо убрать...
Даня
Верни родные зеркала. Она чисто белая? Очень понравилась. Ты из какого города?
Lam
Зеркало тока одно так что пока не ставлю.
Я живу в 100 км от екатеринбурга!
pascha
Да машинка суперрская, а вот насчет зеркал я тоже присоединяюсь ставь родные,а то эти весь вид портят!!!!!!!
Lam
Да!!!
Это точно!!! :smile:
Lam
Машине 5 лет!!! :smile:
http://photofile.ru/photo/lamv/3414242/large/73865136.jpg
31337Ghost
На счёт тонировки - согласен, но помоему лучше просто снять.. раз у тебя сток - пусть стоком и будет

Цитата(Lam @ Jan 17 2008, 14:43 )

Жжесть, хорошая фотка :) "Металика" гыг ))
Lam
Металлика всё ещё в гараже висит!!! yahoo.gif
lelik1478
Супер!По поводу зеркал и тонировки согласен-убрать,и будет вообще класс!К сожалению таких машин почти не осталось
karu
Очень красивая машина!!! Самое главное-редкая!!!
Zver
Lam вроде на московском форуме тусит...
Nikolay
ух поднялась тема восьмого года, сначала подумалось, что питерская машинка)
Andy
У нас подобные тоже есть, с одной вчера толкался, а другая в соседнем дворе стоит.
dypa.spb
Цитата(Andy @ Feb 6 2010, 02:04 )
У нас подобные тоже есть, с одной вчера толкался, а другая в соседнем дворе стоит.

одна белая должно быть?

по моим прикидкам в питере 13к 2102, 50к 2101 и 19к 2103
Andreko
Цитата(dypa.spb @ Feb 6 2010, 21:19 )
по моим прикидкам в питере 13к 2102, 50к 2101 и 19к 2103

ИМХО на улицах 2103 гораздо меньше, чем 2102.
Andy
К - это красная? Я в лицо знаю 11 двоек, и это только в своём районе. Из них две красных, две белых, три бежевых, две жёлтых, две синих. Ещё столько неместных, другой регион. Копеек (01 и 03) туча.
metrolog
Цитата(Andy @ Feb 7 2010, 00:19 )
К - это красная? Я в лицо знаю 11 двоек, и это только в своём районе. Из них две красных, две белых, три бежевых, две жёлтых, две синих. Ещё столько неместных, другой регион.

Надо их в клуб пригласить(с)
Andy
Осталось с ними поговорить.
dypa.spb
Цитата(Andy @ Feb 7 2010, 00:19 )
К - это красная?

1к - это тысяча :) это данные по всему городу. про наш с тобой район - двойку я видел только 1 живьем белую с черной тонировкой и одну красную продавали и одна желтая битая стоит/стояла в районе "вертолета"
dypa.spb
Цитата(metrolog @ Feb 7 2010, 00:59 )
Надо их в клуб пригласить(с)

куда? на форум? в контактик? на встречи?
я чет не догоняю - как определить что человек члена клуба
имхо тут есть разные социальные группы:
1) владельцы копеек
2) не владельцы но она им нравитья / бывшие владельцы
3) продавцы

Цитата(Andy @ Feb 7 2010, 02:19 )
Осталось с ними поговорить.

на vaz2101.ru на форуме кажись видел пару людей из питера которые тут не зареганы...
PND
Кстати про двойки, в Колпино гоняет двушка, белая - в идеальном состоянии на литье, по ходу реставрированная, с тонировкой. Оч красивая.
павлик
Если видите нормальную копейку или двойку, почему бы её не пригласить, хорошо бы ещё на хозяина посмотреть...
Вот и листовка есть, распечатать любой может. http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?...ost&p=34687
metrolog
Цитата(dypa.spb @ Feb 7 2010, 11:30 )
куда? на форум? в контактик? на встречи?
я чет не догоняю - как определить что человек члена клуба
имхо тут есть разные социальные группы:
1) владельцы копеек
2) не владельцы но она им нравитья / бывшие владельцы
3) продавцы

Можно на форум, можно в контактик, можно на встречи, можно в драйвту.ру много всяких интернет-сект....
Мы еще маленькая развивающаяся организация, которая еще никак не зарегистрирована и не имеет у себя помещения для собраний единомышленников smile1.gif остается только гонять мышкой по форуму тутошнему.
Если углубится немного в историю питерского КК и этого сайта, то в шапке помимо картинки 2101 была и 2102. И в клубе состояли владельцы 2102.
Даня
Цитата(metrolog @ Feb 7 2010, 23:31 )
Если углубится немного в историю питерского КК и этого сайта, то в шапке помимо картинки 2101 была и 2102. И в клубе состояли владельцы 2102.

Это было наверное году в 2006... Я этого не застал. На форуме помню зеленую двойку, на которой теперь таджики возят помидоры. На встречи двойки ни разу не приезжали...
Nikolay
Цитата(Даня @ Feb 8 2010, 10:55 )
На встречи двойки ни разу не приезжали...

// конечно понимаю, что состояние не музейное, но все ж было дело =)

павлик
И главное, Даня тоже был на этой встрече)), через две машины ничего не видит, ах какой не внимательный biggrin1.gif
Даня
а, да. я еще тогда сказал, что первый раз двойка в клубе!
Nikolay, спасибо за карб! лежит дома. скоро соберу!