Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 19 января!
Krodorg
Я - как всегда.
Леха
Боюсь и загадывать.... а то как собираюсь, все время срывается
JEKA
50\50 но если и буду-то на шахе.
Krodorg
Цитата(JEKA @ Jan 18 2008, 00:07 )
50\50 но если и буду-то на шахе.

Да хоть на унитазе! Приезжай, а то совсем нет никого! Скучно. Втроем все время Саша, Maloj и я сидим как три хм... все смотрят на нас и пальцем тычут - "Смотрите - городское еженедельное собрание клуба "ВАЗ-2101, ХаХаХа!!!", логично, со стороны забавно смотрится! Коррадо клуб и тот народу набирает, с его-то серией!
RAZOR
Буду, если работы по доработки системы зажигания и питания не затянутся на неопределённый срок spiteful.gif
RAZOR
В 13.00 19 января начнутся соревнования на ТЕХНОРИНГЕ!
Серёнька
Я буду стопудово,ВОТ! А что за соревнования?
RAZOR
Точно не знаю коришь позвонил, сказал RRТ Rally едит и меня пригласил с ними.
Димка
Я тоже постараюсь прибыть!!!!)
RAZOR
Буду 100 пудово если какой нибуть хмырь не поставит машину напротив, все поставил и настроил!
Даня
Цитата(Серёнька @ Jan 18 2008, 23:12 )
Я буду стопудово,ВОТ! А что за соревнования?

Вас что то я не наблюдал на встрече
Цитата(Кирилл @ Jan 19 2008, 15:39 )
Буду 100 пудово если какой нибуть хмырь не поставит машину напротив, все поставил и настроил!

Какой то хмырь поставил машину напротив?
Серёнька
Да,меня не было,но у меня была очень веская причина-грёбаный генератор перестал заряжать акум,главное дело что это произошло далеко от дома-перебрав его(генератор) на месте никакой поломки не нашёл,тачку пришлось кинуть, забрал только ночью,ибо друг раньше меня притащить не мог,этой же ночью попробовал поменять регулятор напряжения, и всё ,ёптить, заработало! Сам очень огорчен,что не смог присутствовать-очень хотелось наконец-то подрифтить-ведь снег-то в наше время-БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!!!
Леха
я в этот день вообще доехать до вас не смог. (ехал с выборгского шоссе) из-за снегопада кольцевая превратилась в свалку! Помню что около восьми я остановился в меге, на мурманском, сделать передышку, там же кстати встала машина... правда через 10 минут нормально завелась и поехала, видимо тоже устала...)