Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > САЛОН > Подголовники
Sam_O_Honor
Не очень хочется менять сиденья. Люблю я классику. Но ездить без подголовников не забавляет. Может, кто подскажет как их в штатные сидения поставить и можно ли вообще?
Serega
Поставь сидения от06...или 05 сподголовниками...если надо есть2 сидения 06 самовывоз...
Sam_O_Honor
Да я не хочу менять те что у меня сейчас есть. Я пальцем сверху поводил - вроде есть углубления под штыри подголовника, но если я не прав порву обшивку и всё... У меня сиденья и так есть, рекаровские и от омеги. Но я такой, что если их поставлю буду тратить деньги на их перетяжку в винил, в стиль салона. Денег жалко, да и не хочется родные менять, поэтому и спрашиваю может кто вставлял в родные?
RR
В стандартных копеечных сидениях подголовники не зафиксировать будет, т.к. в каркасе спинки нет крепления для подголовников
Sam_O_Honor
На кой они тогда дырки делали в сидении?
Если так то жаль...
Хотя на копеечке на сайте подголовники впереди есть ! biggrin.gif
RR
Цитата
Хотя на копеечке на сайте подголовники впереди есть
Это экспортный вариант :wink:
Цитата
На кой они тогда дырки делали в сидении?

Лучше всего проверить... сними ткань/кожзам и посмотри есть ли на каркасе спинки крепления для подголовников.
Тима
У меня копьё с подголовниками - хотя толку от них немного, они регулируются только вверх вниз, наклонять их нельзя, поэтому если говову и класть на них, то только когда стоишь, голова задирается... У меня кстати еще и люк есть. Копьё из германии... blush.gif
Sam_O_Honor
А как его аккуратненько - то снять? Ни разу не пробывал...
Аврелий
Цитата(Serega)
Поставь сидения от06...или 05 сподголовниками...если надо есть2 сидения 06 самовывоз...
а сколько у тебя сидения стоят?...и самовывоз откуда?
VAD1m
Я бы тоже подголовники бы вставил. Или купил бы 07 сидения, но финансов нет.
Slow_car
Цитата(Sam_O_Honor)
А как его аккуратненько - то снять? Ни разу не пробывал...

Не парься... у меня накидные стоят и все отлично... Еще чехлы мягкие сверху и седенья выглядят как на семерке... Где искать? на рынке, тока там... Вот у меня такой только один, ща ищу второй, пока не совсем успешно...
феликс
Да, вот по поводу седений я бы тоже поинтересовался по чем и откуда вывозить??? а то мои уже все просели в каку...