Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 16 Февраля!
Mamont
Вообщем отписываемся кто будет! Намечается мега встреча!
Goldman
Я обязательно буду... и всем советую прибыть, будет решаться вопрос о составе клуба, а также правильность нахождение в составе многих субъектов, которые сидят на сайте, а на встречи не ездят...
Xavie
Как только копье после удара сделаю, так и приезжать стану. А пока звиняйте, пешком хожу.

З.Ы. Забрал наклейки из типографии, принесу показать.
Серёнька
Обязательно приеду раз МЕГАвстреча будет!!!!!!!
Даня
Цитата(Goldman @ Feb 12 2008, 22:19 )
...будет решаться вопрос о составе клуба, а также правильность нахождение в составе многих субъектов, которые сидят на сайте, а на встречи не ездят...

Вот это правильно! good.gif Я давно ждал этого дня! aggressive.gif А то народу до фига, а на встречах по 4 чела! Тоже мне, ЧЛЕНЫ КЛУБА! fool.gif
Я всегда приезжаю! Я член клуба!!! dirol.gif
RAZOR
А что будет, с теми кто не часто приезжает на встречи? Пинка под зад дадите? rolleyes.gif
31337Ghost
Бу, а я не могу - на дачу надо - всякую хрень делать по дому + ЭСП себе доделать (а то я так по-уму и не поставил передние направляющие для стёкол 05), и места где краска отваливается подкрасить наконец-то... вот, так что при всём желании - извеняйте =( Надеюсь меня никто выгонять не собирается?
RAZOR
Я то же дай бог приеду к 22.00 домой с работы, только 23 смогу, да и машинка готовится к радикальной доводки мотора :)
Knight
Постараюсь быть, но не обещаю!
Ксюха
Я приеду!!! :wink: :cool: :cool:
Hafa
прям даже МЕГА-встреча!! тогда я приеду)) давно собирался dirol.gif
Xavie
Вот что я обнаружил в интернете:

16 февраля 2008 года
Команда СПбРТ приглашает на челлендж
"Светофор"

Сбор участников: 22-00
Начало челленджа: 22-30

Место сбора: главный вход СКК
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр., 8

участие: 500 рублей
с собой иметь:
100 рублей на расходы,
цифровой фотоаппарат,
бумагу и ручку.

70% взносов будут поделенны на 3 призовых места: 1-50%, 2-30%, 3-20%.
king
Прибуду неприменно хоть и без подружки востанавливаем потихоньку

какие нахер спбрт нахер баранов сяких а внаших рядах порядок навести надо
Minmax
постораюсь впервые появиться ,тк давно хотел посмотреть что происходит на встречах..
Wonderer
Цитата(Goldman @ Feb 12 2008, 22:19 )
Я обязательно буду... и всем советую прибыть, будет решаться вопрос о составе клуба, а также правильность нахождение в составе многих субъектов, которые сидят на сайте, а на встречи не ездят...

А меня что? Лишите членства? cray.gif А если у человека возможности приезжать нет? Он недостоин быть членом клуба?
31337Ghost
Вообщем у меня на субботу планы отменились - так что буду в 21:00 =)

З.Ы. Ктонить фотик возьмите с собой dirol.gif
Леха
Ура! Наконец-то серьезный подход! Жаль что похолодало, но пропустить такое просто немыслемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, как бы получить наклеечки?!!!
_Mix_
если получиться тоже приеду... давно всех не видел)))
31337Ghost
Му-хах dirol.gif Парам-пам-пам :)
Krodorg
ЕПТА!!! blink.gif Ну как же так!??? shok.gif Ну почему так? Я не смогу никак, я же в Волгограде! МЛЯ-Я-А-А-А !!!! Такая встреча, и я не смог!!!!!!! sorry.gif
Леха
Позже выложу всю информацию о втрече, хотя снимали сегодня практически все, так что не расстраивайся Саня! Надеюсь по сегодняшнему дню стал понятен примерный список участников клуба!
Даня
Было 9 копеек плюс два участника не на копейках. Вроде больше никто не подъезжал. Фото здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...34762&st=20
Krodorg
Цитата(Леха @ Feb 16 2008, 23:38 )
Позже выложу всю информацию о втрече, хотя снимали сегодня практически все, так что не расстраивайся Саня! Надеюсь по сегодняшнему дню стал понятен примерный список участников клуба!

Спасибо Леха, ты меня утешил! friends.gif А список участников и до этой встречи был примерно понятен.
Ксюха
Встреча СУПЕР была!!!!Вот так бы всегда народ подтягивался!!! clapping.gifclapping.gifclapping.gif
Даня
Цитата(Ксюха @ Feb 17 2008, 20:31 )
Встреча СУПЕР была!!!!Вот так бы всегда народ подтягивался!!! clapping.gifclapping.gifclapping.gif

Просто каждую субботу надо устраивать МЕГА-ВСТРЕЧУ! :smile:
Леха
А что бы устраивать мега встречу, необходимо вносить разнообразие!!! Даешь спринт!!!! yahoo.gif
31337Ghost
Ну, да - то что народу было до куя - это действительно "+" и огромный :) Скорей бы лето ))
Mamont
Увидел почти всех кого хотел увидеть на встрече:) Жаль теперь нескоро снова появлюсь:) Ждём лета вообщем:)))
31337Ghost
Mamont
а на какой ты машине был?
Mamont
Цитата(31337Ghost @ Feb 18 2008, 23:38 )
Mamont
а на какой ты машине был?

Ты чего??? С тобой мы тем более знакомы. Понятно что не на своей. С Ксюхой я был на машине.
31337Ghost
А... =) Ну понятн, просто на встречах не особо ясно кто есть кто в реале и на форуме:)
Mamont
Цитата(31337Ghost @ Feb 18 2008, 23:45 )
А... =) Ну понятн, просто на встречах не особо ясно кто есть кто в реале и на форуме :)

Ты же ко мне за фонарями приезжал:) Забыл чтоли?:)
31337Ghost
Это помню... ) Ну просто, сложно народ сопоставить... Может с бейджиками будем приезжать?^) Или у меня одного подобная проблема?
Леха
Для того и была создана тема http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1625
31337Ghost
В таком случае тогда ещё и фотки наджо прилагать к каждому посту
РЫЖИК
проще на аватару свое авто постаить
Даня
у меня 2 авто. мне 2 авто на аватару ставить?
РЫЖИК
а что мешает сделать сдвоенную картинку? либо сменную в гифовском формате? либо поставить основную машинку
Даня
ничего не мешает я пошутил.
РЫЖИК
ну я тоже не в упрек=)
Даня
Видеоролик с МАГАВСТРЕЧИ здесь!
31337Ghost
Ничего так, пасиб :)
Даня
Это Лёхе Спасибо!
31337Ghost
Значит спасибо Лёхе! =)