Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 1 марта!
Krodorg
Я буду.
Xavie
Аналогично
RAZOR
98% что буду.
Ксюха
А меня не будет,опять работаю-ю-ю!!!! :-o :-o :-o
pascha
Я тоже буду =))
Даня
подкачу к 22.00
Xavie
Буду с наклейкми
Леха
Миха, могу подхватить, как в прошлый раз. Если что, звони....
RAZOR
Спасибо добрым людям, что подхватили, встреча была отличная хоть и не многочисленная, даже сотрудники ГИБДД поприветствовали автоклуб biggrin.gif
Михе огромное спасибо за наклейки!!!!
Krodorg
Кирилл +1, Миша за наклейки спасибо!!! Гайцы прикололи :) У меня даже провалы исчезли :-D
Даня
А чего там Гайцы говорили? Я все пропустил.
Krodorg
Гайцы подъехали к машине Голда, постояли с минуту и в матюгальник сказали: "Приветствуем участников соревнований!", потом вроде спросили, почему мы в разных углах, показывая на команду SPBRT, мы сказали, что они не с нами, а SPBRT в этот момент заорали в свой матюгальник - "Не трогайте их! Они с нами!" Потом с ними беседовал Вова, о чем, я в подробности не вдавался :)
31337Ghost
Что-то как-то всё закручено и не понятно :)
Даня
Ха-ха biggrin.gif
RAZOR
Причем когда ГИБДДшники с SPBRTшником разбирались, там один чувырла на копе, видимо не понял что за спортивная тачка с белыми полосками стоит, с ручника повизгивая покрышками залетел на площадку :-D
31337Ghost
А кто чего разбирался? В чем проблемы-то были?
RAZOR
Да там запалили их что они ганяли и по тротуарам ездили вот и разбора была, человек из SPBRT летел под 140 а гаишники на камеру все сняли.
31337Ghost
Хыыыы =)))

А площадь перед СКК считается тратуаром, интересно? Что там все круги наворачивают - это считается нарушением или нет?