Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > КУЗОВ И САЛОН > Лимузин 2101
Xavie
Я думаю, что у меня когда-нибудь дойдут руки сделать что-то подобное:
http://vkontakte.ru/video25674841
metrolog
Да в принципе ничего сложного нет. Это не сложнее чем новую "морду" или "_опу" "завести".
Xavie
Цитата(metrolog @ Feb 27 2008, 23:51 )
Да в принципе ничего сложного нет. Это не сложнее чем новую "морду" или "_опу" "завести".

Здесь я согласен. Но подходящее помешение надо - мой гараж не подойдет :smile:
31337Ghost
Прикольно-то прикольно, но ИМХО просто так нету смысла делать такое :)
Xavie
Цитата(31337Ghost @ Feb 28 2008, 10:34 )
Прикольно-то прикольно, но ИМХО просто так нету смысла делать такое :)

Почему?
31337Ghost
Ну а ты будешь на таком ездить? Помоему не соит.. Есть смысл в качестве.... даже не знаю для чего...
Xavie
Цитата(31337Ghost @ Feb 28 2008, 12:58 )
Ну а ты будешь на таком ездить? Помоему не соит.. Есть смысл в качестве.... даже не знаю для чего...

А что если меня просто вставляет делать своими руками что-то нестандартное
И почему бы не ездить, к тому же я считаю, что коммерческие предложения всяко будут.
Ну а пока эта идея еще в стадии развития.
31337Ghost
Ну если так - то конечно стоит попробывать ;)
alex833
Цитата(31337Ghost @ Feb 28 2008, 12:58 )

Ну делать такое нужно не для себя, а чтобы деньги зарабатывать :smile:
На свадьбах например, или на других торжествах.
Делаешь машинку, затем связываешся с фирмой занимающейся проведением торжеств, они держат тебя в своей картатеке, и предлагают клиентам, обычно ктонибудь хочет эксклюзив, поэтому данная машина будет востребована.
metrolog
Но есть и еще одна сторона этого вопроса - ОФОРМЛЕНИЕ данного автомобиля. Ведь это изменение несущих конструкций со всеми вытекающими. Хоть и модель давно снята с производства трудности будут всеравно.
RAZOR
clapping.gif клево мне понравилось творение, зачетное авто получилось!
Xavie
Цитата(metrolog @ Feb 28 2008, 23:05 )
Но есть и еще одна сторона этого вопроса - ОФОРМЛЕНИЕ данного автомобиля. Ведь это изменение несущих конструкций со всеми вытекающими. Хоть и модель давно снята с производства трудности будут всеравно.

Есть наработки
31337Ghost
Я и имел ввиду, что для себя такая машина не нужна - а вот свадьбы и всякий лимузин-сервис - это гуд ;)
alex833
Цитата(metrolog @ Feb 28 2008, 23:05 )

Ну идея про "снятое с производства авто" здесь не прокатит т.к. по правилам на снятое с производства авто только оптику можно ставить от других автомобилей.

А по поводу удлинения то нет ничего невозможного, в законе это предусмотрено: нужно будет пройти сертификацию на которой проверят что все сделано правильно и безопасно, и после этого внесут изменения в ПТС. Это конечно дорого и длительно но возможно.