Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 8 марта!)))
Даня
Я буду! Будет кто? Или все праздник будут отмечать?
31337Ghost
Ну, я думаю если удастся улизнуть - то вполне могу приехать, а так вроде "Женский День", так что прекрасная половина человечества будет жестоко терроризировать в этот день, типа: "да ты чего офигел что-ли! куда собрался!" =)
RAZOR
Буду, может не один spiteful.gif
Krodorg
Я - как обычно. Жаль только, что это последняя встреча перед командировкой (тоже кстати последней :)) . Потом ждите только через 40 дней!
31337Ghost
Кродорг: опять?! о_0 опять нас покидаешь... и далёко в этот раз?
Xavie
Я буду
_Mix_
8-го марта в СКК состоиться мероприятие под названием ЦЕХ 8 и поэтому будет очень много людей в форме и без неЁ, а так еще куча человечков которые идут в СКК чтобы поколбаситься)))
и возможно будут проблемы с размещением непосредственно около СКК.
я приеду и привезу Флаг))))только он немного потрепан.. в путешествияххх....
Xavie
Цитата(_Mix_ @ Mar 4 2008, 02:25 )
8-го марта в СКК состоиться мероприятие под названием ЦЕХ 8 и поэтому будет очень много людей в форме и без неЁ, а так еще куча человечков которые идут в СКК чтобы поколбаситься)))
и возможно будут проблемы с размещением непосредственно около СКК.

тогда где?
Даня
Тогда, если на площадку к СКК не будут, то прямо на пр. Гагарина надо собираться! Krodorg, чего скажешь? А то надо в контакте отписаться.
Во сколько концерт?
Krodorg
Значит уезжаю на 40 дней, снова в Волгоград, командировка - последняя, больше на такой продолжительный период, уезжать не буду.

Макс, спасибо за инфу. Встретиться можно у парка авиаторов, было бы не плохо, но не все знают где это. Сам проспект Гагарина вообще может быть перекрыт! Можно встретиться на Гагарина перед бассейной (если ехать в сторону центра), в крамане. Жаль, что не определено резервное место. Надо в этот раз встать недалеко и повыше поднять флаг, чтобы было видно издалека :)
31337Ghost
Концерт, начинается либо в 20 либо в 21 часов.. =)
RAZOR
Собраться можно на парковке около OBI, сразу за СКК. Чем плохое место?
pascha
Незнаю даже чего и сказать,не уверен что буду, все-таки праздник но себя не вычеркиваю =))
Xavie
Цитата(Кирилл @ Mar 4 2008, 17:49 )
Собраться можно на парковке около OBI, сразу за СКК. Чем плохое место?

Имхо самое неплохое место
Даня
Это ты у Карусели отметил, там народу всегда до фига.
RAZOR
http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&p...19;100&pt=1 Вот здесь, толька я тут OBI не вижу, видимо карта старая.
Krodorg
Вот хорошее место: http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&p...703703&pt=1
Xavie
Цитата(Krodorg @ Mar 5 2008, 00:35 )
Вот хорошее место: http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&p...703703&pt=1

на парковке имхо лучше, близко к скк, да и хрен кто этих авиаторов найдет.
Даня
Krodorg, ссылка не открывается. Где это?
Этот сайт вообще не открывается. Скиньте картинку.
Krodorg
Цитата(Maloj @ Mar 5 2008, 10:43 )
Krodorg, ссылка не открывается. Где это?
Этот сайт вообще не открывается. Скиньте картинку.

http://o0.imgsrc.ru/k/krodorg/7803411nzF.jpg
31337Ghost
У меня тоже не окрывается, я думал я такой один...
Даня
Чего в контакте писать? Типа если у СКК закрыто будет, то собираемся в парке авиаторов?
Krodorg
Я даже не знаю, Кирилл предлагает встречу здесь: http://o0.imgsrc.ru/k/krodorg/7806259cSM.jpg
RAZOR
Мне кажется на парковке около OBI будет лучше, проще найти :grin:
Krodorg
Цитата(Кирилл @ Mar 5 2008, 19:03 )

Вполне логично. Кстати сегодня был у СКК, в гольф2 клубе, покрытие - мега дрифтерское. Если бы не генератор - крутился бы наверное до конца встречи!
pitbull
Цитата(Krodorg @ Mar 5 2008, 22:35 )
Цитата(Кирилл @ Mar 5 2008, 19:03 )

Кстати сегодня был у СКК, в гольф2 клубе

Ты то там что делал? Всмысле в гольф клубе?
RAZOR
К сожалению может не получится приехать, припахали меня на 8 марта unknw.gif
Krodorg
Цитата(pitbull @ Mar 5 2008, 23:31 )
Ты то там что делал? Всмысле в гольф клубе?

Пятачки крутил :smile: А вообще - у меня знакомый оттуда. К нему заехал.
pascha
Я сегодня там покрутился днем офигенно =))
Krodorg
Мой генератор сказал - "Иди ты, Саша!", и попал в злополучные 2%. Поэтому, скорее всего, буду на Газели, правда не факт!
Даня
Так чего ты не успеешь купить б/у и потавить?
Krodorg
Сегодня купил на 55А у Zordona, спасибо ему за босяцкий подгон. Сейчас пойду колесо на Газели поменяю, которое конечно должно было пробиться, именно когда копейка сломана. Съезжу за дополнительными запчастями. И начну менять генератор.
Даня
Если нужна помощь-звони.
Леха
Я так понял ехать на парковку ОБИ?
Даня
Если у СКК закрыто будет, то да. Если чего звоните +7 921 336 2101
Krodorg
Короче поменял. Надо было конечно дождаться до завтра потерпел бы уж как-нибудь. Эстакады закрыты => генератор снимал на земле, пришлось открутить штаны и один патрубок термостата (-4л тосола). Еле вынул. Потом, когда собрал все, позвонил брат, на кольце пробил колесо тоже на Газели. Пришлось ехать выручать, ибо монтажки с собой у него не было. Приехал только сейчас.

Что касается "нового" генератора - то это действительно хорошая вещь! Если кто вздумает поменять - берите минимум 55А - не пожалеете. У меня даже "прием" улучшился. Пусть я и сравниваю с дохлым девайсом, но мне кажется, что при замене рабочего штатного на "зубильный", разница все-равно будет вполне ощутима!

Все, иду спать!
Леха
Цитата(Krodorg @ Mar 7 2008, 12:36 )
Короче поменял. Надо было конечно дождаться до завтра потерпел бы уж как-нибудь. Эстакады закрыты => генератор снимал на земле, пришлось открутить штаны и один патрубок термостата (-4л тосола). Еле вынул. Потом, когда собрал все, позвонил брат, на кольце пробил колесо тоже на Газели. Пришлось ехать выручать, ибо монтажки с собой у него не было. Приехал только сейчас.

Что касается "нового" генератора - то это действительно хорошая вещь! Если кто вздумает поменять - берите минимум 55А - не пожалеете. У меня даже "прием" улучшился. Пусть я и сравниваю с дохлым девайсом, но мне кажется, что при замене рабочего штатного на "зубильный", разница все-равно будет вполне ощутима!

Все, иду спать!

Странно, я генератор летом менял, ничего не откручивал, и даже машину не домкратил sad.gif
Опочки, смотрю Ксения в Онлайне. Поздравляю с 8 марта!!!!! Желаю всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даня
Цитата(Леха @ Mar 8 2008, 00:22 )
Опочки, смотрю Ксения в Онлайне. Поздравляю с 8 марта!!!!! Желаю всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1 присоединяюсь к поздравлению!!!!!!
Krodorg
Странно, я генератор летом менял, ничего не откручивал, и даже машину не домкратил sad.gif

Дело в том, что у меня защита стоит, и чтобы её открутить, необходимо искупаться в прямом смысле слова в грязи, ибо жижа! Поэтому пришлось снимать через верх!
Леха
Цитата(Krodorg @ Mar 8 2008, 08:38 )

Дело в том, что у меня защита стоит, и чтобы её открутить, необходимо искупаться в прямом смысле слова в грязи, ибо жижа! Поэтому пришлось снимать через верх!

Тогда да, я защиту еще при покупке снял...
Wonderer
Цитата(Krodorg @ Mar 8 2008, 01:38 )

Так а зачем штаны снимать и термостат? У меня и так вытаскивался, нужно только под правильным углом вытаскивать. drinks.gif

PS: Поздравляю девушек, девушек, женщин с восьмым марта!!!
Eclipse
так будет сходка?
когда? где?
Xavie
Цитата(Eclipse @ Mar 8 2008, 15:59 )
так будет сходка?
когда? где?

будет, в 21:01
если к СКК не попасть, то на парковке
Krodorg
Цитата(Wonderer @ Mar 8 2008, 14:15 )
Цитата(Krodorg @ Mar 8 2008, 01:38 )

Так а зачем штаны снимать и термостат? У меня и так вытаскивался, нужно только под правильным углом вытаскивать. drinks.gif

У тебя площадка аккума на шахе по другому расположена, у меня она не позволит вытащить генератор и никакой угол тебе не поможет!
Krodorg
Да - это пожалуй была лучшая встреча из всех, что я знаю. Такого позитива не было никогда! У меня пресс до сих пор пресс болит! :-D
Даня
Фото со встречи здесь.
Леха
Классно получилось!
31337Ghost
Прикольно, прикольно.. а вот я почти до ночи свою барышню катал, потом на дачу рванул.. так что никак не получилось, 8е марто всё-таки.... бррр )