Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > КУЗОВ > пенки
Аврелий
никто незнает..пенки на дверях сколько по городу стоит поменять или проще дверь поменять?,..есть мнения.?
JEKA
скажу моё мнение-проще поменять пенку,если каркас двери нормальный.пенка стоит вроде 150р ставить вероятно придётся самому.плюсы: 1)старый каркас если его привести в божеский вид будет лучше нового железа,2)необязательно снимать дверь минусы: трудоёмко
dtm
самый боольгой минус - пол двери потом зашпаклеюшь после того как ее натянешь на каркас! второй - ржавеет быстро....
JEKA
не быстрее новой 06ой двери ИМХО.если покрасить 2м слоем грунта и нормальной краской-то всё нормально будет.
Strizh
самое трудоёмкое -старую пенку снять, а натянуть и подварить -легко. А замененная пенка ржавеет не на много быстрей новой двери (новую дверь -фиг обработаеш из нутри tease.gif )
Аврелий
да у меня углы дверей гнилые...не подскажете..какиедвери покупать?..от 01 вряд ли найти можно.?
RavenDark
Какие, какие... :) Естественно шестые. Дырки под молдинги заклеишь стеклотканью изнутри, зашпаклюешь... :) Только не бери "камазовское" железо...
Аврелий
знакомый сказал,что однаждывзялдверь аона по петлям не совпала?...неужели такое может быть?
Andry_N
насчёт двери не знаю
но когда я менял крыло, новое оказалось на сантиметр длиннее shok.gif
VAD1m
Помойму пенку поменять гораздо легче и дешевле....Лично я в своём гараже все 4 пенки на один день поменял... причём я только учился работать сварочником...
Wonderer
Цитата(Аврелий)
знакомый сказал,что однаждывзялдверь аона по петлям не совпала?...неужели такое может быть?

если брал новую - вполне, если снятую со старой - врят ли.
JEKA
недалеко разбирают 013ую,там все двери без намёка на корозию,цвет белый,если кому интересно могу узнать за сколько отдадут
Аврелий
а дверей нет подешевке?
Wonderer
Цитата(JEKA)
недалеко разбирают 013ую,там все двери без намёка на корозию,цвет белый,если кому интересно могу узнать за сколько отдадут

узнай, и напиши. Мне интересно.