Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ЭЛЕКТРИКА > мистика с фарой..
TexHNK
Не горит левая фара Не на дальнем ни на ближнем. Разбираю, проверяю напряжение на разъеме лампочки- есть +12 на синем проводе. Лампочку проверяю отдельно –исправно горит. Собираю все вместе- не горит. У кого какие мысли что может быть.
Xavie
Цитата(TexHNK @ Mar 25 2008, 08:59 )
Не горит левая фара Не на дальнем ни на ближнем. Разбираю, проверяю напряжение на разъеме лампочки- есть +12 на синем проводе. Лампочку проверяю отдельно –исправно горит. Собираю все вместе- не горит. У кого какие мысли что может быть.

Проверь провод массы
TexHNK
Цитата(Xavie @ Mar 25 2008, 09:28 )
Цитата(TexHNK @ Mar 25 2008, 08:59 )

Проверь провод массы

всмысле земля?который черный?да есть он..я тестер в него втыкал и в синий...
Xavie
Цитата(TexHNK @ Mar 25 2008, 09:31 )

Там есть прикол один. Тестер может все показывать, но если у этого провода контакт с корпусом плохой, или в разъеме контакт плохой, то лампочка не загорится.
TexHNK
Цитата(Xavie @ Mar 25 2008, 09:46 )
Цитата(TexHNK @ Mar 25 2008, 09:31 )

Там есть прикол один. Тестер может все показывать, но если у этого провода контакт с корпусом плохой, или в разъеме контакт плохой, то лампочка не загорится.

масса от черного провода и от корпуса машина одна и та же вроде? потому как прикладывал один контакт лампы к корпусу а на другой провод синий кидал.