Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ФЛУД > Сцуко
Wonderer
Сегодня комп домашний накрылся, придется раскошеливаться на новый. mega_shok.gif непредвиденные расходы, мать их. diablo.gif
Xavie
Цитата(Wonderer @ Mar 27 2008, 16:48 )
Сегодня комп домашний накрылся, придется раскошеливаться на новый. mega_shok.gif непредвиденные расходы, мать их. diablo.gif

Чего с ним произошло?
31337Ghost
Не спиши! "Новый", "новый".. Чё с ним случилось-то? Если хош - могу глянуть, помочь разобраться - скажу, что докупить (если что-то ёкнулось) - и всё заработает :)

Ну если конечно, "сломался компьютер" - не повод чтобы купить комп по-лучше :))) А вообще - бери лучше ноут :) Уже два года с ноутбуком хожу и в ус не дую :)
Wonderer
Цитата(31337Ghost @ Mar 28 2008, 10:16 )
Не спиши! "Новый", "новый".. Чё с ним случилось-то? Если хош - могу глянуть, помочь разобраться - скажу, что докупить (если что-то ёкнулось) - и всё заработает :)
Ну если конечно, "сломался компьютер" - не повод чтобы купить комп по-лучше :) )) А вообще - бери лучше ноут :) Уже два года с ноутбуком хожу и в ус не дую :)

Ты думаешь я работая сисадмином ничего не смыслю в технике? :smile: Мать у меня накрылась, под 478 сокет. Они конечно еще есть в магазах, но все мне подходят, да и вобщем-то я собирался со временем обновлять, только просто хотел сделать это после лета, а так вот пришлось сейчас.
Ноутбук у меня есть, только для некоторых задач (обработка видео), он не подходит, да и жена на компе работает, а ноутбук я ей не даю.
31337Ghost
Хы, тогда понятно :).. Так просто предложил помоч, врдух )
Wonderer
Цитата(31337Ghost @ Mar 28 2008, 18:04 )
Хы, тогда понятно :) .. Так просто предложил помоч, врдух )

Шпашибо, помошшшшничек :smile: