Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Третий спринт
salmo
Что когда будем устраивать третий спринт. Пора бы а то скоро вообще похолодает. blush.gif
pitbull
Вчера с Ромкой на новую площадку заехали посмотреть, после овощения на ралли спб. Ниче так, но на грунтовом подъезде к площадке иногда камазы разварачиваются.... после дождя может быть не проехать. Вчера Глеб(Unnamed) легко прошел там со своей посадкой и мной и в салоне )

Предположительно это будет 7 октября в субботу, начало ознакомления в 15-17 часов. Еще надо регламент обновить.

А, еще походу он будет более замороченный, потому как площадка квадратная )
salmo
pitbull а где новая площадка. И начинать надо в 15.
pitbull
Угол энгельса и кольцевой, заезд через парнас.
03spb
начинать надо как можно раньше, а то темнеет уже быстро....
Обращение к ОРГАНИЗАТОРАМ-может оставить там же на Шафировском.. rolleyes.gif а то МЕГА неудобно добираться до этого места cray.gif
Sam_O_Honor
Выкладывайте скорее карту! :)
Я её изучать начну сразу, и поеду с толковым штурманилой.
А то в прошлый раз, аж ленту себе намотал под брюхо... biggrin.gif :o
Unnamed
Цитата
И начинать надо в 15.

Я думаю даже раньше, гда то в 13.00, а то ознокомление если два часа делать то опять по темноте ездить будем. Темнеет то уже рано.
Serega
Вот хрень не успею к выходным собраться... :( ...

Глебыч... по быстрому не получаеться....надо малость ещё проварить кузов :) .... Да скинуть коробас.... надо вас с пидбуличем звать на помошь....прифи в темноте снимать... spiteful.gif
Unnamed
Ну коробку в темноте ставить это же наше любимое с Вовкой занятие)))
З.Ы. я тоже скорее всего 7 не смогу поучаствовать - кончился движок.
pitbull
Дык мы тебе в темноте и движку откапиталим )
Полено я принесу... БУГАГА!!
Serega
Ну а теперь будет строиться мегамотор spiteful.gif
Unnamed
Строительство мегамотора пока откладывается, как выяснилось у меня всего лишь оборвало успокаитьель....
pitbull
Не, Глеб, УМЕРЛА, ТАК УМЕРЛА! )
Serega
Питбулич мы ему поможем добить... spiteful.gif
Sam_O_Honor
Ать!..
У меня у двух друзей день варенья на выходных. :)
Но пока еще не решили когда точно праздновать будем, остаётся надежда, что смогу попасть на спринт. :(
Unnamed
Добить они помогут...
А строить кто будет?
Wonderer
И я не смогу приехать. :( Во-первых тещу провожаю.
во-вторых у меня тарантас стоит без заднего стекла, ставить только в выходные буду.
pitbull
Блиа, может тогда через выходные, а то Глеб не может, Серега не может, Вондер не может, О хонор ) не может.................... кто поедет то тогда.
Особенно напрягет то, что фишки у Глеба на другом конце города, а он не может (
RR
Цитата
Блиа, может тогда через выходные

Поддерживаю целиком и полностью
pitbull
Ты тоже не могешь чтоли?
_Mix_
учавствовать не смогу в спринте,, но посмареть хочеться, в эту субботу у меня никак не получиться приехать,, давайте действительно через субботу,
будет время обсудить все детали спиринта и нормально организовать сие действие. tease.gif
Unnamed
Через субботу - это конечно хорошо но лучьше тогда в воскресенье 15 числа, а то у меня 14, в субботу Ралли Тосно.
Wonderer
Ну что там со спринтом будем думать?
sky
а кто еще едет на Тосно с клуба?
Sam_O_Honor
А что в Тосно будет?
sky
Будет ралли третьей категории
Sam_O_Honor
Ну а поподробнее?

Так что со спринтом делать - то будем?
sky
Подробнее можно прочитать на www.tosno-rally.narod.ru или www.rally-spb.narod.ru/ Спринт надо делать в воскресение
Sam_O_Honor
Прочитал... Ты я так понимаю поедешь?

Мне вот чего - то стрёмно за машину... Ты первый раз или судя по фото нет? Чего там вообще происходит, часто вылетают? Как надо в среднем подготовить машину?
Вообще я конечно не против, но ехать первый раз одному не хочется. Может как - то объединиться?
sky
Еду я , Unnamed можно поехать с нами. Еду третий раз, до этого ездил судьей. Из моей практики только одна машина на таких соревнованиях пострадала зимой 2108 легла на крышу и еще у некоторых мелкие поломки. А так интересно.
Sam_O_Honor
Я вот просто думаю ехать как зритель или как участник...

У меня сиденья без подголовников, ручник полностью надо сделать (я ручку, кот в салоне в узел загнул... не выдержала... biggrin.gif ), шлемы есть, есть один ремень, второй могу в принципе восстановить, но они не иннерционные. Остальное всё в поряде... Что на это скажешь, пустят?

Я так понял если что заявку над послезавтра в СПб скинуть?
sky
В принципе как зрителю смотреть почти нечего. Шлем не нужен. Ремни нужны стандартные и 2. Ручник я думаю ни кто не увидет. Но нужна скорее всего будет лицензия, кот можно купить там будет.
sky
Заявку подавать 12 в СПбГАСУ по написанному адресу
Sam_O_Honor
Чё за лицензия и скока стоит?
Вы с аннамедом на двух машинах рулите? Или в одном экипаже?
Чё с подголовниками, как думаешь?
И ещё там такая тема написана, что если что их не устроит, то деньги мне не вернут...? Т.о. эт может распространиться и на ручник и на что нить ещё? Твои мысли по этому поводу...
А вообще желание есть.
sky
На разных. Пордголовники думаю поканают. Обычно на тех коме проверяют внешнее освещение(все лампочки должны гореть), гудок, также знак аварийной остановки,огнетушитель, аптечка чтобы были. Лицензия гонщика 500р+фото 3*4. надо подать заявку в нете чтобы место было забито
Sam_O_Honor
Если на разных, да я ещё подумаю - поеду, дык енто можно уже командой ехать от клуба так сказать. (ну это для размышления)
Знак аврийной остановки - это тот которого на дорогу ставят? А то у меня аварийной сигнализации внешней по определению нет.
Фото цвет или ч/б?
Т.е. сначала в нете заявку, а потом в СПбную администрацию ехать, да?
sky
Именно он. Фото любое. Лучше разместить, а то места может не хватить. Квота 50 экипажей. Еще могу по почте прислать обучалку для штурмана
Sam_O_Honor
Пришли, мыло carter_helen@pochta.ru
Буду думать, если чего,- обращусь.
Думаю до 12 го решу, там свяжемся.
sky
Письмо отправил. Решайся и ищи штурмана
Sam_O_Honor
Получил, спасибо. Буду думать.
Sam_O_Honor
Да... Со штурманом проблема... Настоящая...
Возникли проблеммы с работой... АААА :O: Надо решать!
Блин, блин, блин...