Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ОБЩЕНИЕ > Ищется гараж, компрессор и пулик.
Krodorg
Планирю занятся перекраской, уже третий год (за что меня в ад). На этот раз серьезно. Нужен гараж, не обязательно свободный, главное чтобы в нем можно было хранить материалы и компрессор, который тоже ищется. В общем нужен маленький свободный уголок в гараже и обязательно, чтобы была напруга, ну или хоть кусок фазного провода чтобы откуда-нибудь торчал, чтобы подключать всяческие девайсы. Районы - московский, или фрунзенский. Спасибо.
Krodorg
Хочу освежить у людей в памяти, что сабжи еще не найдены. если кто чем сможет помочь, буду рад. rolleyes.gif
Леха
Здорова Саня. Есть гаражик в авиагородке, пустой, друг сдает. У меня тоже есть, но в Кировском, на Народном ополчении.
Wonderer
Цитата(Krodorg @ Apr 21 2008, 21:34 )
Хочу освежить у людей в памяти, что сабжи еще не найдены. если кто чем сможет помочь, буду рад. rolleyes.gif

Саш, насколько помнишь компрессор с пультом есть у меня, так что можешь воспользоваться, только с условием, что сам возьмешь его из моего гаража, и потом сам же и вернешь. Только если не затянешь покраску в очередной раз на пол-года. :smile:
PS: Такса та же, что и была - пиццот р. blush.gif
Krodorg
Цитата(Леха @ Apr 22 2008, 09:30 )
Здорова Саня. Есть гаражик в авиагородке, пустой, друг сдает. У меня тоже есть, но в Кировском, на Народном ополчении.

Спасибо, буду иметь ввиду. Сколько он хочет?

To Wonderer Спасибо. Как только найду гаражик, сразу с тобой свяжусь.
Леха
Саня, глянь на мой пост, есть два гаража, один в авивгородке, второй на народного ополчения, если достанешь пулик, можно договорится ;)
Krodorg
С пуликом по ходу все ясно, осталось выяснить по чем гараж в городке...