Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 19 апреля!
RAZOR
:) я скорее всего приеду!
Krodorg
Буду.
Даня
19 апреля 1970 года с конвеера ВАЗа сошла первая копейка... Может пробег устроим? :)
Леха
Я не узнаю вас в гримме )) Даня?)
Даня
Да, это он))
Леха
Епте, что с моей аватарой??? Этож моя первая копейка, ныне покойная .... cray.gif она пришла замной diablo.gif
Xavie
Цитата(Леха @ Apr 15 2008, 23:55 )
Епте, что с моей аватарой??? Этож моя первая копейка, ныне покойная .... cray.gif она пришла замной diablo.gif

И что с ней, бедолагой, случилось?

З.Ы. Буду на встрече с вероятностью 0.5
Даня
Цитата(Xavie @ Apr 16 2008, 00:38 )

%?
Xavie
Цитата(Maloj @ Apr 16 2008, 00:46 )
Цитата(Xavie @ Apr 16 2008, 00:38 )

%?

0.5=50%
31337Ghost
А кто этот невидимка? dirol.gif Без ника и аватара? dirol.gif
Даня
Цитата(31337Ghost @ Apr 16 2008, 00:49 )
А кто этот невидимка? dirol.gif Без ника и аватара? dirol.gif

Это я 8-)
31337Ghost
Хы... крута! dirol.gif
Wonderer
Цитата(31337Ghost @ Apr 16 2008, 01:01 )
Хы... крута! dirol.gif

это просто его сообщения под другим ником- надо будет перезакрепить на старый
RAZOR
А что собственно говоря произошло?
Даня
Ну че!? Кто будет на встрече? Праздник же!
Krodorg
Мои планы несколько поменялись. У брата свадьба, и намного более душевная, русская (читай - длинная), чем я представлял, поэтому - ну никак не могу. Извиняйте.
RAZOR
Должен быть если не поеду в Стрельну на StreetRace.
Даня
yahoo.gif Было 10 машинок! Рекорд!
виктор морковкин
фигова что все быстро свалили нужно было прокатить по городу немного.
вы меня конечно извините я человек новый на встрече был первый раз и критику нелюблю. но както все тухловато получилось. я понимаю что питер город расслабленный и очень тяжко чтото организовать. но приезжать на встречу чтоб постоять часок померзнуть нет особого смысла. было предложение перенести встречи на тяпницу.
можно выбрать какуюнить кафешку и после встреч отправляться толпой пить кофф это выгляделобы красива.
Даня
Цитата(Maloj @ Apr 15 2008, 08:40 )
19 апреля 1970 года с конвеера ВАЗа сошла первая копейка... Может пробег устроим? :)

Я предлагал! Кто нибудь поддержал??? dirol.gif
виктор морковкин
я неслышал ниодного предложения sad.gif
Даня
Цитата(виктор морковкин @ Apr 20 2008, 09:39 )
вы меня конечно извините я человек новый на встрече был первый раз и критику нелюблю. но както все тухловато получилось. я понимаю что питер город расслабленный и очень тяжко чтото организовать. но приезжать на встречу чтоб постоять часок померзнуть нет особого смысла. было предложение перенести встречи на тяпницу.
можно выбрать какуюнить кафешку и после встреч отправляться толпой пить кофф это выгляделобы красива.

Можно и по пятницам... Но без меня. Устраивая встречи по пятницам весь народ растеряется. ИМХО. Можешь устроить голосование в контакте.
По поводу попить кофейку-из этой серии только практиковался поход в Карусель.
Просто еще не открылся на черниговке. Когда откроется можно будет ездить колонной. Плюс вчера погода не удалась.

Цитата(виктор морковкин @ Apr 20 2008, 09:48 )
я неслышал ниодного предложения sad.gif

Написал бы сюда о том, что ты хочешь чтобы пробег состоялся. Понимаешь, нельзя это сразу с бухты-барахты решать на встрече. Надо заранее маршрут продумать и т.д.
виктор морковкин
я понимаю что это все делается заранее но можно ведь и по обстоятельствам. а почему нельзя решить на месте например а непоехать ли к ПРИБАЛТИЙСКОЙ и необязательно ехать колонной.
есть конечно риск потерять когонить но кому интересно тот поддержит.
Даня
А что у ПРИБАЛТИЙСКОЙ?
виктор морковкин
я это так к слову необязательно прибалтийская.
Даня
А прикол? Кто быстрее приедет до указанного места? rofl.gif
виктор морковкин
можно ставки делать и бабло рубить :grin:
Даня
Ну давай придумывай чего нибудь и пиши сюда. В следующюю субботу организуем.
Xavie
Цитата(виктор морковкин @ Apr 20 2008, 09:39 )

Переносить на пятницу - имхо без вариантов. А кафе - идея интересная. Мона в 21:01 собираться, а в 22:00 идти в какое-нить кафе поблизости.
виктор морковкин
а че придумывать мест кайфовых куча можно в кранштадт пульнуть crazy.gif
Даня
Цитата(виктор морковкин @ Apr 20 2008, 10:42 )
а че придумывать мест кайфовых куча можно в кранштадт пульнуть crazy.gif

shok.gif Можно, только когда потеплее будет. Белые ночи там когда будут...

Ребята, у меня давно такая идея есть. А можно ли где нибудь организовать стрит-рейс на копейках? Чисто только для участников клуба. blush.gif
виктор морковкин
Переносить на пятницу - имхо без вариантов. А кафе - идея интересная. Мона в 21:01 собираться, а в 22:00 идти в какое-нить кафе поблизости.

а почему идти. красива будет толпой подкатить yahoo.gif
Xavie
Цитата(виктор морковкин @ Apr 20 2008, 10:48 )

Подъехать - это да! Следующий шаг найти кафе подходящее, поблизости.
Даня
Цитата(виктор морковкин @ Apr 20 2008, 10:48 )

Где есть такое кафе, чтобы можно было колонной в 10 копеек подкатить? То что вчера было 10 копеек-это уже хорошо, главное не рассыпаться и приезжать на встречи. Есть народ-будем придумывать мероприятия!
Xavie
Кто в районе СКК обитает? Что там есть из кафе хорошего?
Даня
Цитата(Xavie @ Apr 20 2008, 10:56 )
Кто в районе СКК обитает? Что там есть из кафе хорошего?

unknw.gif Я не знаю. Мне кажется, что здесь таких нет и на этом тема зависнет.
виктор морковкин
есть макдак у троитского собора там места для парковки много.
Даня
Где? Я не нашел. До троицского собора 7 км.
виктор морковкин
межда техноложкой и троитским непомню названия проспекта.
Леха
Наконец-то еще один активист, Насчет кафе -самая классная идея, вернее, прикольнее всего в этом именно подъехать всей толпой, а вот по поводу мест... по своему району могу привести следующе:

ТК Континент , маршала Говорова- большая парковка, много кафешек, правда не помню до скольки работают

Блин, что-то больше ничего на ум не приходит, надо будет прокатится, уверен много кафе на Новоизмаиловском, это совсем рядом с СКК. А вообще, скоро должно открытся много много шатров
Даня
Цитата(Леха @ Apr 20 2008, 16:33 )
скоро должно открытся много много шатров

Дааа...пифко, шашлычек drinks.gif