Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ОБЩЕНИЕ > митинг
HP83
19 апреля 2008 года в 12.00 на площади ленина , у памятника В.И.Ленину, возле Финляндского вокзала состоится митинг в защиту наших прав.

МЫ ТРЕБУЕМ :
1 Принять городскую программу строительства паркингов, в которых владельцам сносимых гаражей бесплатно предостовляются боксы, а участки выделяются целевым назначением.
2 До утверждения такой программы - мораторий на снос гаражных автостоянок и на торги по земельным участкам , на которых эти стоянки находятся.
3 В случае произведённого сноса гаража , компенсационной выплаты в размере 150 тысяч рублей.

Мы поддерживаем проек Закона Санкт-Петербурга, внесённый Движением в Законодательное Собрание Санкт- Петербурга "О гарантиях прав граждан - владельцев гаражей на коллективных автостоянках в Санкт-Петербурге". Внём отражены наши требования, направленные на выполнение городскими властями пункта 3 ст.35 Конституции РФ

ЭТО НАС ВСЕХ КОСАЕТСЯ ! ДАЖЕ ТЕХ У КОГО ГАРАЖА НЕТ !!!

подробности 912 - 47 - 14
сайт parking.nw.ru
Даня
Какой к черту митинг! 19 апреля день рождения копейки! Зайди лучше в Контакт я тебе приглашение выслал!
Xavie
А вот я сходил бы на митинг, этот злободневный вопрос меня волнует!
31337Ghost
А по мне митинги это сродни НБПвщине... Не люблю их
Flanker
Цитата(HP83 @ Apr 17 2008, 23:47 )
ЭТО НАС ВСЕХ КОСАЕТСЯ ! ДАЖЕ ТЕХ У КОГО ГАРАЖА НЕТ !!!

Это касается и тех, у кого машины нет. Потому что все двести тысяч машин из гаражей после сноса этих гаражей встанут во дворы.
Скорее всего, пойду.
На ДР копейки не поеду, карбюратор барахлит (что-то с подачей топлива), скорее всего после митинга - в гараж, оттуда - в автосервис... а гараж закрывается в 22.00.