Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 26 апреля!
Krodorg
На этот раз буду.
Даня
Я буду.
виктор морковкин
если неуеду в приозерск на выходные то приеду. дача форэва :-o
поповоду кафешек я вчера там часок прогуливался многие работают до 22.
Даня
Цитата(виктор морковкин @ Apr 22 2008, 08:14 )
если неуеду в приозерск на выходные то приеду. дача форэва...

Сезон дач открылся... Теперь ты наверное только к зиме приедешь. С таким настроем нас будет собираться по трое. dirol.gif
У тебя же голубая копейка, а почему на аве красная?
виктор морковкин
у меня своей дачи нет. просто друзья иногда приглашают к себе. сегодня узнал что в эти выходные мы надачу неедем такчто навстречу приеду. только нехочется как в прошлый раз. я просто рядом работаю и получается в 6 еду домой (а живу я во всеволожске) потом к 22 00 опять к скк потусить пол часа и опять домой. неособа интересное занятие.
а на аве моя первая машинка мне пришлось ее продать так как была гниловата и бита много раз. в нее пришлосьбы кучу денег вложить чтоб до ума довести. давно искал ей замену.
zordon
я не приеду.причины как виктора морковкина.еду на дачу.я срываться с дачи чтобы постоять полчаса.особого желания нету.я лучше свои машинки поковыряю
Леха
Надеюсь быть не пассажиром. Но постараюсь приехать а любом случае... а так все печально, надо подумать,куда всем вместе поехать, в конце концов могу взять мангал, а в каруселе можно мяса взять
виктор морковкин
ехать в ночь на шашлык более чем забавно crazy.gif
у техноложки макди работает до 23-30 там кофчик неплох седня в 8 утра попивал.
Даня
А подъехать туда клубом будет реально?
виктор морковкин
я думаю да потому что 10 машин наврятли наберется а 3-5 вполне там проспект широкий. днем всегда свободно. недумаю что в суботу вечером там ажиотаж.
Xavie
Цитата(виктор морковкин @ Apr 23 2008, 12:05 )
ехать в ночь на шашлык более чем забавно crazy.gif
у техноложки макди работает до 23-30 там кофчик неплох седня в 8 утра попивал.

Есть одно место в черте города, где можно заделать шашлик:
http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1&p...444444&pt=1

А если уж Мак, то лучше на Славе (около Будапештской)
Леха
Да!! И Близко и Парковка большая! Может в мак на будапештскую?
виктор морковкин
Цитата(Леха @ Apr 23 2008, 15:32 )
Да!! И Близко и Парковка большая! Может в мак на будапештскую?

неоткажуся я.
шашьлык тоже ням неплохо.
Даня
Xavie, когда мы увидим твою копейку на встрече?
Xavie
Цитата(Maloj @ Apr 23 2008, 16:32 )
Xavie, когда мы увидим твою копейку на встрече?

Я сейчас свой ваз21099 делаю, потом за копейку возьмусь.

З.Ы. Года полтора назад я на ней приезжал!
Леха
Ну что, тогда планируем поездку в иакдональдс на будапештской? Надо вместе выбираться, пусть о клубе знают все!!!
RAZOR
Постараюсь приехать, пока особо важных дел нет.
HP83
http://vkontakte.ru/club4636
Даня
Хочешь митинг организовать?
Леха
Блин, макдак выбран не для еды, а как место для сбор, лично я там не ем, а если только пью кофе, кофе то везде одинаковое
виктор морковкин
Цитата(Леха @ Apr 24 2008, 23:48 )
Блин, макдак выбран не для еды, а как место для сбор, лично я там не ем, а если только пью кофе, кофе то везде одинаковое

+1 drinks.gif
RAZOR
Так вы где будите у СКК?
виктор морковкин
сначала у cкк потом посмотрим. мож опять все умчат по делам через пол часа.
Леха
К сожалению тормоза поставить не успел, но процесс наконец пошел достал суппорта и собрал всю эту конструкцию. Теперь нужно все это водрузить на авто и поменять шланги. На встречу приехать не смогу
RAZOR
Встреча была хорошая, а продолжение её было в стиле NFS Most Wanted, поехали с Malojем на StreetRace с начало как обычно, тачки, диски, рули, кованые поршни, облегченые маховики, на наших на движках турбо нагнетатели и всё в этом роде, а потом мусора такую облаву устроили, начали перекрывать дороги, стрельба в воздух была, все сломя голову заводили свои драгоболиды и уносили ноги, короче супер, настоящий экшен не легальных ночных гонок, прям как в кино!
Даня

Volvo застрял в жиже

Видео со стрита в Красном селе
http://vkontakte.ru/video55357014
RAZOR
По началу подумали, что типа такая свора ДПСников просто мимо проезжает, наивные :)
Krodorg
Блин я как всегда все самое интересное порпустил...
RAZOR
Это точно! Там все всё пропустили, поразъехались а мы решили устроить продолжение банкета biggrin.gif