Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > красногвардейский
Аврелий
есть кто из ентого района,особя с кас смолинец.пишите.
Andry_N
Я из Красногвардейского, но где находится этот КАС не знаю
Сам обитаю в районе Косыгина, Наставников, Индустриального, Хасанской
Mamont
Я живу на углу Наставников и Энтузиастов. Где такой кас незнаю. Мой кас по адресу Коммуны 10
03spb
КАС"Смолинец"находится в самом начале Дальневосточного проспекта-для тех кто не знает...там я свою копу ставил..
Mamont
Теперь понятно. Далековато...
Аврелий
пишите на мыло..скорешимся..я на Коммуне..mvd2006kirill@yandex.ru
Mamont
Ну уж писать на мыло это как то в наше время долго. Проще в аську.
Аврелий
ну я в сети не часто..ну давай в 20:00 ася-mvd2006kirill
Wonderer
Цитата(Аврелий)
ася-mvd2006kirill

Номер какой? Ты думаешь по нику найти легко? Например я не нашел.
Mamont
ага. прикольно. идите на х.. можно сказать он нам сказал. Уже второй раз не может нормально номер аськи написать
Аврелий
Цитата(Mamont)
ага. прикольно. идите на х.. можно сказать он нам сказал. Уже второй раз не может нормально номер аськи написать
ты со всеми такое хамло или так...когда настроение плохое.?...
Аврелий
обломайся мамонт-хамло..вот моя ася 435-460-241
Mamont
Да я не хамло. просто ты уже который раз не можешь нормально номер написать. Уж не обесудь.
Аврелий
видищь,тебе не понравился что я тебя назвал хамом,а меня обвингили что я когото на х...послал,это не поклеп?,..я тут матерного слова не произнес,со всеми в нормуль.а ты мог бы нормально спросить.все замяли недоразумение.просто будем тактичны.
Mamont
ок
Мамонт
я с ладожской))
Mamont
Цитата(Мамонт)
я с ладожской))

Где то я тебя видел, вот только не помню где... :)
Wonderer
Цитата(Mamont)
Где то я тебя видел, вот только не помню где... :)

я тоже, причем вас обоих tease.gif
Аврелий
всерядом,но никого невиделинезнаю.
Mamont
Ты не видел зелёную копейку? http://zvyka.net в моём районе её многие знают.
Аврелий
Цитата(Mamont)
Ты не видел зелёную копейку? http://zvyka.net в моём районе её многие знают.
я смотрюот скромности тебе не умереть.знаешь,явсвоем районе много зеленых копеек видел.А вот тебе великого,не замечал.
03spb
я думаю у тебя все еще впереди..есть шансы увидеть Mamonts supercar rolleyes.gif :wink:
Аврелий
да я могу на свою в гараже посмотреть.мне вполне хватает.
Mamont
Цитата(Аврелий)
да я могу на свою в гараже посмотреть.мне вполне хватает.

Ты кстати первый хам в клубе... До тебя такого тут не наблюдалось если чесно.
Wonderer
Цитата(Mamont)
Ты кстати первый хам в клубе... До тебя такого тут не наблюдалось если чесно.

Давайте-ка не будем тут друг друга охаивать. Разбирайтесь через личку.
Mamont
Я вообще офф в этой теме. Вроде бы и эта тема замята была. так что нечего старое поднимать.
Аврелий
Цитата(Mamont)
Я вообще офф в этой теме. Вроде бы и эта тема замята была. так что нечего старое поднимать.
ой..простите...девушка..если я вас обидел хамством,простите.Платочек дать?...не разговаривай со мной,и будет на твоей душе спокойно.
Mamont
Цитата(Аврелий)
Цитата(Mamont)
ой..простите...девушка..если я вас обидел хамством,простите.Платочек дать?...не разговаривай со мной,и будет на твоей душе спокойно.

Несмеши!
Аврелий
да и ты меня на смех не бери.
Мамонт
Аврелий у Mamonta есть младший братик Мамонт помните об этом :)
Мамонт
аа зелёный капчик помню помню гдето видел вроде по московскому шоссе на автовозе ехал :) и вчера на непокарённых без 2 передачи :)
Аврелий
Цитата(Мамонт)
Аврелий у Mamonta есть младший братик Мамонт помните об этом :)
у меня есть старший братик.помните обэтом.
VAD1m
biggrin.giflol.gif Модераторы куда вы смотрите.... tease.gifblush.gif
Аврелий
А куда они смотрят?,..
VAD1m
Да я просто. Дабы не засорять форум, чтобы здесь небыло разногласий. spiteful.gif
Аврелий
они смотрят только на своих..и защищают их.Мы вот общаемся с тобой..не ругаемся...адругие просто хамы..но почему то безумно непереносят,если за хамство им в табло...непонятно.
Mamont
Цитата(Аврелий)
они смотрят только на своих..и защищают их.Мы вот общаемся с тобой..не ругаемся...адругие просто хамы..но почему то безумно непереносят,если за хамство им в табло...непонятно.

Слушай мудень, я смотрел смотрел, давайка тебя в бан на этом сайте? А то из тебя культура так и прёт! Вообщем так, или живёшь со всеми мирно и нормально или идёшь на х.. с этого сайта.
Аврелий
Цитата(Mamont)
Цитата(Аврелий)

Слушай мудень, я смотрел смотрел, давайка тебя в бан на этом сайте? А то из тебя культура так и прёт! Вообщем так, или живёшь со всеми мирно и нормально или идёшь на х.. с этого сайта.
ты забазаром следи шавка!...