Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 3 мая!
Krodorg
Никаких "Буду!"! (а то точно не приеду...) Вероятность моего приезда - 70%
RAZOR
Не знаю, может на даче буду делать машину, но постараюсь приехать.
zordon
а я если успею подьеду на своем запорожце,после "открытия сезона ЗАЗ_БАНДЫ"
Xavie
Возможно разорюсь на ТО подъеду на ГАЗ 21.

З.Ы. Говорят с 1 мая его будут делать только с предъявлением а/м и фотографированием.
виктор морковкин
приеду с zordonom на запоре :-D
butterfly1
Значит пора в свет выехать с личным водителем и шофёром! 21074 из нашей касты!
RAZOR
Возьмите меня кто нибуть с собой rolleyes.gif
Леха
ура! я дособирал тормоза и поставил рулевую тягу. Теперь если все это не отвалится по дороге, я буду, с собой могу взять одного человека, так что Кирилл, если хочешь, подходи в карман к половине девятого
Даня
Встреча прошла офигенно! yahoo.gif

Леха
Главное, что колонной ездили, нас вчера именно как клуб везде признавали.... Спасибо всем участникам! Скоро выложу видео заездов!!! Кстати, следите за сайтом СПБРТ, там обещали в среду сказать дату открытия сезона!
Даня
Цитата(Леха @ May 4 2008, 09:16 )
Главное, что колонной ездили, нас вчера именно как клуб везде признавали....

Ага, когда мы колонной уезжали из Красного села, народ на старте кричал: Ааа...нифига себе...одни копейки!..охренеть...

У тех кто проводит гонки в красном селе, у них есть сайт?
Krodorg
Да, это одна из действительно хороших встреч! Понравилось все, даже с учетом того, что я опоздал на час. Гонки в экстримальном стиле Красного села - как всегда повеселили :) Только народу для них сегодня было очень уж мало. Единственный мой просчет - это двухлитровый галант - не было смысла с ним дергаться, хоть и проирал совсем немного. Если честно я думал, что это автомат, уж больно много было у него цмферок и буковок на мульке, ан нет...
Колонной ехали выделяясь в потоке, на нас оборачивались, а кто-то из прохожих даже пытался снять на мобильный (хотя могло и показаться, ибо темно). Единственное, - это при организации таких выездов необходимо уточнять, как проезжать развязки. И соблюдать дистанцию и интенсивность торможения тоже немаловажно, ибо когда все стали оттормаживаться перед полицейским в Красном селе, кто-то ушел на встречку во избежание соединения с другими участниками колонны.
Даня
Цитата(Krodorg @ May 4 2008, 22:18 )
Единственное, - это при организации таких выездов необходимо уточнять, как проезжать развязки. И соблюдать дистанцию и интенсивность торможения тоже немаловажно, ибо когда все стали оттормаживаться перед полицейским в Красном селе, кто-то ушел на встречку во избежание соединения с другими участниками колонны.

Кто был ведущим? Galant? С Ленинского на Народного ополчения он вообще повернул налево когда еще стрелка не загорелась и все за ним поехали. Да еще на такой скорости неслись по городу fool.gif
Жека
Да было все классно!а насчет как договориться развявзки проезжать это будет сложно так как народу у нас не так то много и для нас улицы перекрывать не будут!А правилам ПДД мы должны подчиняться полюбому!Единственный вариант ездить в пол первого в 1 там вроде и светофоры "входят в транс" biggrin.gif
nikkaktus
наконец доползла до форума.....
всртеча была обалденная!!!!! shout.gif я в восторге! shout.gif
Думала, что меня запинают...
ещё и поучаствовать умудрилась в первую же встречу!!! так давно мечтала!!! shout.gif
у кого видео как копейки гонялись?
Krodorg
Цитата(Жека)
Да было все классно!а насчет как договориться развявзки проезжать это будет сложно так как народу у нас не так то много и для нас улицы перекрывать не будут!А правилам ПДД мы должны подчиняться полюбому!Единственный вариант ездить в пол первого в 1 там вроде и светофоры "входят в транс" biggrin.gif

Да, но на проспект Маршала Жукова, можно (нужно!) было заехать с Авангардной ул., а не наперерез потоку.

Цитата(nikkaktus)
наконец доползла до форума.....
всртеча была обалденная!!!!! я в восторге!
Думала, что меня запинают...
ещё и поучаствовать умудрилась в первую же встречу!!! так давно мечтала!!!

Здесь никто никого пинать не будет, тем более девушек. Тебе мы только рады! Видео Леха обещал выложить, так что ждем...
Даня
Цитата(nikkaktus @ May 6 2008, 17:59 )

Вот оно :smile: СПАСИБО ЛЕХЕ! yahoo.gifclapping.gif
nikkaktus
Даник, Саша, Лёха, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :-D
Я очень надеюсь, мы не последний раз встретились!!! smile.gif
Слушайте, я думала в К.Селе я не очень отставала....а на видео такая фигня...(для меня, кто-то, конечно, на высоте!!! :grin: ) Млин, надо тренироваться! Мне компания нужна... :wink:
Слышали, у меня как будто что-то взорвалось, когда мы с Даником гонялись.... Знаете, что это было??? mega_shok.gif
RAZOR
:) Отрываетесь по полной смотрю.
сергей
Вот если бы каждая встреча прохадила так весело, и народу бы было побольше!!!!!!!!!!!!!!!!
Леха
Спасибо, что оценили мои труды blush.gif А я в свою очередь повторюсь, главное что бы было что снимать!

И уважуха всем, кто не побоялся гоняться на этом безумном красносельском стрите. Кстати, есть непроверенная информация, что в эту субботу откроют сезон Питерские команды....

P.S. и не забываем про эту ссылочку http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1625
nikkaktus
И уважуха всем, кто не побоялся гоняться на этом безумном красносельском стрите. Кстати, есть непроверенная информация, что в эту субботу откроют сезон Питерские команды...

Спасибо за уважуху!!! Очень приятно. Хотя я чисто случайно затисалась в участие, думала, все ждут, где припарковаться, а оказалось, что в очереди стою!!! Супер, просто!!!
А почему все называют его безумным? Я ещё не в курсе...ничего не боюсь, а может надА?
Про открытие тоже слышала! И что разрываться между Питером и Новгородом?
nikkaktus
А серьёзно, когда ездили колонной, все оборачивались? мы были в центре внимания? КлаССССССС!!!!
Так приятно, Так приятно!