Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ОБЩЕНИЕ > по аватаркам
Леха
Есть кардинальное предложение, для всех сторожил и просто верных участников клуба, сделать общий дизайн аватарки, с фотографией лица участника и фоткой автомобиля. А то не понять сразу кто есть кто! Дизайн можно оформить в стиле эпохи наших машин!
metrolog
назревает дедовщина...... biggrin.gif
31337Ghost
Духи, запахи, черпаки... biggrin.gif
Леха
не, я не совсем верно выразился, такую аватарку можно будет ставить всем желающим, но давним участникам обязательно!
31337Ghost
В принципе - да, это нормально, информативно и удобно... Особенно для встреч.. или на встречи бэйджеки привозить
виктор морковкин
[quote name='31337Ghost' date='May 7 2008, 10:13 ' post='22068'. или на встречи бэйджеки привозить
[/quote]
ну это совсем круто. мне сразу напомнило знакомых с форда которые с бэйджами даже по выходным ходят rofl.gif
metrolog
Зачем это фсе??? Кто хочет посмотреть на мою физиономию могут спокойно пройти по ссылке в моей подписи на Свидетели Иеговы.ru Один болт там есть практически все юзеры копейкоклуба.
31337Ghost
biggrin.gif
nikkaktus
А почему бы не сделать всем как у меня? Плёха?
31337Ghost
Всмысле как у тебя? Аватару в виде номера авто?
nikkaktus
Да. я с вами недавно, никого не знаю, у всех авки разные... как вас узнать на встречах? удобно было бы. или надо наоборот консперироваться?
31337Ghost
=) Не.. ) Я не про консперацию.. ну да ладно )

Меня ты в любом случае узнаешь ;)
nikkaktus
Буду глядеть во все глаза чёрную копу с зелёными сидухами...
Так как идея с авами?
31337Ghost
Как видишь, идея та в стадии "шуток, прибауток" =)
nikkaktus
Тебе-то идея как? Можно агитацию провести!
31337Ghost
Не знаю, мне своя нравится biggrin.gif

А по теме, чтобы знать кто есть кто - надо чаще встречаться ;)
Даня
Цитата(31337Ghost @ May 14 2008, 18:54 )
А по теме, чтобы знать кто есть кто - надо чаще встречаться ;)

Кто бы говорил... Сам то когда последний раз на встрече был? biggrin.gif
31337Ghost
Давно... blush.gif
Леха
Мне кажется идея неплохая, Давайте так? Только все же машинку надо бы покрупнее, что бы и внешний вид можно было узнать
31337Ghost
Можно не авами обойтись, а по другому немнога сделать...

Попробуйте кликнуть рядом с ником, вылезет менюшка с местом под фотографию, в "Личных Данных" можно установить себе фотографию, попробуйте так..

Я нашёл единственный минус - в том, что в этой менюшке отображается фотка меньшего масштаба, нежели загруженная - но всё можно поправить на уровне кода форума ) Так, что попробуйте, а там паосмотрим, как вам предложение такое?
RAZOR
Не, если фотки и номера авто выкладывать, то вас легко будет вычислить и всякие злоумышленники типа, военкомата, наркоконтроля, милиция и.т.д. могут делать пакости biggrin.gif.
виктор морковкин
1
metrolog
Цитата
наркоконтроля

Клуб анонимных наркоманов?
nikkaktus
Цитата(RAZOR @ May 22 2008, 17:30 )
Не, если фотки и номера авто выкладывать, то вас легко будет вычислить и всякие злоумышленники типа, военкомата, наркоконтроля, милиция и.т.д. могут делать пакости biggrin.gif .

У тя чё тёмное прошлое? Если ты - наркоман, скрывающийся от милиции и военкома, то не делай! :smile: Мне скрывать нечего, например! Единственное, что ГИБДД.... хотя смотрят ли они подобные форумы ....заняться что ли нечем?
Идея с менюшкой - Класс! Надо попробовать!
Zver
Цитата(nikkaktus @ May 22 2008, 23:27 )
Единственное, что ГИБДД.... хотя смотрят ли они подобные форумы ....заняться что ли нечем?
Ага, попробуй - а мы подождем и посмотрим, что смотрят сотрудники... biggrin.gif
nikkaktus
Ну, что теперь мне авку менять? :cool:
31337Ghost
Цитата(Zver @ May 23 2008, 00:18 )
Цитата(nikkaktus @ May 22 2008, 23:27 )
Единственное, что ГИБДД.... хотя смотрят ли они подобные форумы ....заняться что ли нечем?
Ага, попробуй - а мы подождем и посмотрим, что смотрят сотрудники... biggrin.gif

Идея не в том, чтобы номера выставлять.. Просто запихать туда фотос машины - даже с зачириканными номерами.. + можно сделать показ только зарегестрированным
виктор морковкин
можно просто фотку свою вставить и все .
Даня
К чему все это? Все равно на встречах больше 10 челов не бывает. Кто регулярно посещает встречи, те и так знают друг друга.