Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Заявки на Нордрэйс 2008
Леха
Просьба отписываться здесь до 09.05.2008 по форме:

1.Имя
2.Автомобиль (или пассажиром)
3.Вероятность поездки
4.Расчетное время прибывания

1.Леха
2. ваз 21013
3. если закончу с ремонтом 80%, возможно будет место для одного пассажира. В случаи неудачи с ремонтом готов сам стать пассажиром, разумеется не за просто так.
4. приехать днем 10 и уехать 11 вечерком
Даня
1.Maloj (Даня)
2. Ваз 21013
3. Вероятность поездки 90%
4. приехать днем 10 и уехать 11 вечерком
_Mix_
1._Mix_
2. 2114
3. Вероятность поездки 200%
4. буду там утром 11-го )))
желаю всем удачного феста и хорошо отдохнуть..
Леха
Вообщем были мы на Нордрейсе, да уж! Организация все зарубила, тлпы народу, ни к чему не подойти, трассу не видно... так что у нас как всегда, гонки делаются для тех, кто гоняется... (Вспоминается печальный опыт Невского кольца) Интерес был бы, если бы мы подали заявку на участие, хотя бы в просто на выствке... но что-то пока никто таких начинаний не поддерживает. Сегодня подготовлю видео отчет.
31337Ghost
Давай, интересно посмотреть хотябы..
nikkaktus
Да уж выставка подкачала! Я думала, интереснее будет... 3 машины с аэрографией, 4 антикварные и 2 фургона с сапбуферами, а ралли вообще не видно....ммммммм Мы видели только середину и конец трассы, так у нас сложилось впечатление, что они спокойно друг за другом катаются без всякого посягательства на обгон. Из 15 заездов только один интересный, когда машины шли в ровень... Они бы хоть соперников подбирали по себе!... Фото тожа подготовлю
Даня
Цитата(nikkaktus @ May 12 2008, 11:35 )
Да уж выставка подкачала! Я думала, интереснее будет... 3 машины с аэрографией, 4 антикварные и 2 фургона с сапбуферами, а ралли вообще не видно....ммммммм Мы видели только середину и конец трассы, так у нас сложилось впечатление, что они спокойно друг за другом катаются без всякого посягательства на обгон. Из 15 заездов только один интересный, когда машины шли в ровень... Они бы хоть соперников подбирали по себе!... Фото тожа подготовлю

Ну раритетов там было штук 10 вместе с мотоциклом
Сабвуфер, а не сапбуфер и не ралли, а драг рейсинг rofl.gif
А шашлычок Миша нормальный замутил good.gif
Фотки здесь
Леха
Да, что касается второй части нашей поездки, все супер!!! Выбрали красивейшее место на берегу Волохова, рядом старые развалины какого-то особняка, Мега вкусный шашлык от Миши!!!

Спасибо Дане, Мише, Кате и ее семейству за приятную компанию!!!!
nikkaktus
Ну раритетов там было штук 10 вместе с мотоциклом
Сабвуфер, а не сапбуфер и не ралли, а драг рейсинг rofl.gif
Спс за поправочки. mega_shok.gif Эт ж я... не придирайся к словам, я ж всё пременьшила, разочаровалась....
Цитата(Леха @ May 12 2008, 15:20 )
Да, что касается второй части нашей поездки, все супер!!! Выбрали красивейшее место на берегу Волохова, рядом старые развалины какого-то особняка, Мега вкусный шашлык от Миши!!!

Спасибо Дане, Мише, Кате и ее семейству за приятную компанию!!!!

И тебе огромное спасибо! Я думала тебя мой Даник достал...Соррри...
Как Мишу узнать на форуме?
Место обалденное и компания, самое главно! Правда, разговор не клеился..., но я надеюсь, что это просто потому, что первый раз, плохо друг друга знаем и всё такое... Надеюсь, что ещё выберемся! Мне с ВАМИ очень приятно общаться!!!!! Хочу ещё!!! Рванём ещё куда?
Лёха?
Даня?
Миша?
Xavie
Цитата(nikkaktus @ May 13 2008, 20:09 )
Как Мишу узнать на форуме?

На форуме я Xavie:
http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showuser=162
Цитата
Место обалденное и компания, самое главно! Правда, разговор не клеился..., но я надеюсь, что это просто потому, что первый раз, плохо друг друга знаем и всё такое...
Да я и по жизни не особо разговорчивый...
Цитата
Надеюсь, что ещё выберемся! Мне с ВАМИ очень приятно общаться!!!!! Хочу ещё!!! Рванём ещё куда?

Техноринг?
nikkaktus
На форуме я Xavie:

Я так и думала!
Можно и на Техноринг! Мне бы вовсюда! Путешествовать люблю! Только муж...может не отпустить shout.gif , да и дачный сезон..., но если смогу - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! wink.gif