Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ДРУГИЕ МАШИНЫ УЧАСТНИКОВ КЛУБА > Ласточка 1975 г.в.
lelik1478
Вот какая :

31337Ghost
Аааааааааааа... Трёха! =)) Супер машин, выглядит прелестно вообще... Мега зачот! dirol.gif Пять баллов владельцу! ;)
lelik1478
Спасибо,такие отзывы льют бальзам на душу :smile:
31337Ghost
Машинк на самом деле шикарный, нравится мне салон трёх, прямо "мерседес" блин =) Осталось под капотом "по-шаманить", чтобы пёрла достойнее dirol.gif И вообще цены не будет :)
lelik1478
15 мая попал в аварию-помяли заднее левое крыло.Приехал домой и нажрался
Sam
Машина-супер, самому всегда нравились "трёшки"! Салон-Мерседес без всякого сомнения! Очень красиво и элегантно! Ты её не в музее купил?:)) Береги её! По поводу аварии не зацикливайся, всякое бывает, и всё поправимо!
31337Ghost
Давай - ремонть по-бырому, а если откладываешь ремонт - то позаботься, что бы ничего не ржавело битого, зашкурь/закрась.
lelik1478
Cейчас со страховой компанией разберусь и начну ремонт-слава Богу кроме крыла и бампера и моих нервов ничего не пострадало
31337Ghost
Бампер это плохо - если он просто погнулся - то всё просто - деревянной киянкой в месте образовавшейся складки ("выперания") металла бампера - и он на место встанет.

У моего друга на тройке была ситуация - он въехал в пень задом немного, у него бампер чутка ушёл в крыло правое (именно та часть, что "заворачивает" на бочину машины) - при тчательном осмотре оказалось, что бампер ни где даже не погнулся, а просто погнул крепление себя самого (которое торчит из задка) =) Вот так вот dirol.gif
Двоешник
Снимай Вонючку с панели,машина должна пахнуть машиной,а не лавандой,или запахом пихты или ещё чем то там!
Тем более всегда любил запах в классике.
lelik1478
Вонючку выкинул давно
31337Ghost
И правильно ;) Чего с машиной-то? Давно новостей не слышно
lelik1478
Пока без изменений-страховая молчит
31337Ghost
Куясе.. Долго, хотя мне страховая денег отдала только через 2.5 месяца..
lelik1478
На даче-помыта и отполирована

Вот раненое крыло-выправил,стало почти незаметно.На фото - до выправки

Даня
Класс! А какой полиролью пользовался?
lelik1478
В "Ленте" покупаю всегда-там куча всякой автохимии под одной маркой,только название не помню
31337Ghost
Машинка - красавица, однозначно -)
vaz21013
Слушай на первых фотках там где несколько трех стоит-это же непокоренных и пискаревского?Живу рядом,у вас там встречи клуба проводите,иль просто на работе?
Даня
пользователь давно здесь не появляется. да, у них там встречи проходят, но редко. к СКК далеко ездить, так решил к трехам приписаться? :)
vaz21013
Треха почти как копейка-чудомобиль)а спросил так-просто,мало ли наш клуб развалится))
lelik1478
Машинка сейчас на ремонте,весной буду продавать так как появился служебный автомобиль
Даня
а за сколько?
lelik1478
Отдам за 40 тыс.деревянных
павлик
Жаль, что продаёш. Надеюсь у неё будет достойный новый хозяин...
lelik1478
Сам надеюсь,жалко отдавать-поэтому ищу хорошие руки
Unnamed
Очень интересно твое предложение о продаже машины, хорошие, заботливые руки гарантирую.
kuzmol
Блин, вообще секс:) Продать что-ли свою шестерку и научиться медленно красиво ездить...
31337Ghost
Зачем медленно и красиво :) Можно воткнуть агрегат по-шустрее и жечь на зависть всем)
kuzmol
Не, гонять на такой машине - кощунство. Её ж никто тогда не разглядит)) Салон её шикарнейший ещё предложите спрятать за тонирвкой
виктор морковкин
да. на такой машине нада мажорна и медленна кататса.
vaz21013
И мыть,полировать не менее раза в месяц...цена мне кажется более менее адекватной,удачи в поиске хороших рук..
lelik1478
Надеюсь,что моей машинке повезет с новым хозяином,потому и не заламываю цену и отдам много родного добра в придачу.Посмотреть ласточку можно на пр. Народного ополчения в гараже,метро пр.Ветеранов,мой телефон +79112902124,Алексей
pavlo
класный аппарат......я даж возбудилсо немного :smile: