Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 10 мая
Леха
Пора уже запостить эту тему!
nikkaktus
Слушай, Лёх, а как же Новгород?
Даня
Я приеду на встречу. В Новгород не поеду.
Xavie
А я еду в Новгород!
Леха
Цитата(nikkaktus @ May 7 2008, 17:30 )
Слушай, Лёх, а как же Новгород?

Мне денег на работе не дают, а в машинке надо поменять рулевые тяги, пружины и масло, иначе ехать в Новгород убийственно-опасно. Да и у нас тут стало совсем не скучно drinks.gif
Krodorg
Я теперь уже вообще весь задумался - ехать, или нет. На встрече-то буду, 70% а вот что касается Норда в этом году совсем никак по ходу не получается... Так что скорее всего только встреча.
nikkaktus
Ну, млин, ребята как же так? :-( Давайте съездим хоть на денёк на моей машине?
Ну, уж очень хочеться посмотреть, хоть краем глаза!!!
Хотя бы пару фоток сделать!!!
Чтобы все рассказать, что мы там были!? :smile:
RAZOR
На Техноринге и 10 и 11 мая ралли будут, 10 кубок техноринга кажется, а 11 ралли-спринт в честь дня победы. Лучше туда поехать чем на этот Нордрейс, смотреть на этот сракинг по прямой, тем более на техноринге есть палатка со жратвой и обогревателем да и все дело утром происходит, а там что: более 200 км от родной берлоги, ночь, холод, бррр, :( лучше ралли посмотреть :wink:
Даня
Поехали на Техноринг!
nikkaktus
Поехали на техноринг!
А где он нахотца?
во сколько планируете встречаться?
А колонной поедем?
А сколько нас вообще?
Леха
Я за техноринг!!! Там кстати в прошлый раз фотограф к Кирилловой копейке подходил, будет нас больше, может устроят фотосессию!
31337Ghost
2nikkaktus:
Даня
И все таки я выбираю Техноринг. Только во сколько?
виктор морковкин
а я 10 - 11 работаю cray.gif
Krodorg
А если ехать, то во сколько оттуда уезжать, во сколько заканчивается кубок? Или ехать на два дня, не заезжая к СКК? Короче у СКК будем вообще встречаться, или так или иначе на техноринге зависнем?
RAZOR
Можно поехать 10 числа там официальное ралли, в прошлый раз они начали около 13.00, встреча как обычно в кармане около метро Ветеранов в 11.00! Я завтра доделаю свой Солекс 23-23 spiteful.gif
Xavie
В Новгород кто-нибудь собирается?
Леха
да вроде собираемся, Я, Даня и Катя, я скорее всего с Даней пассажиром
RAZOR
Внимание! Завтра ралли на техноринге не будет! Переносятся на 11 число.
nikkaktus
Что за подстава с технорингом, я специально с дачи сорвалась!...
А в Новгород едем!!! Во сколько и где встречаемся? Может, на встрече договоримся?
Леха
Я думаю самое оптимальное, часов в 9 утра, чтобы где-то к 11 уже быть на месте
Krodorg
Я свою Настеньку только что в роддом отвез. Поэтому в Новгород не еду. На встречу тоже пока не знаю смогу приехать, или нет...
butterfly1
В целом у СКК кто-то будет?? заглянем с мужем на пол часика, будет скучно уедем!
Леха
Цитата(Krodorg @ May 10 2008, 09:01 )
Я свою Настеньку только что в роддом отвез. Поэтому в Новгород не еду. На встречу тоже пока не знаю смогу приехать, или нет...

Так так так, об этом поподробнее, значит господин Александр у нас готовится стать папой????
butterfly1
Ну Поздравляем, Ящик чая с тебя! Мыж все за рулём, А ножки нужно "обмыть"
Krodorg
Папой стал сегодня в 13:40. Девочка - 3350 г., 51см. yahoo.gif

На встрече буду 98%
Даня
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! clapping.gifclapping.gifclapping.gifclapping.gif
виктор морковкин
мои поздравления. как я вас понимаю :)
31337Ghost
Гратз! =) Поздравляю! :)))
nikkaktus
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! :beer: friends.gif
Желаю, чтобы Светлана Алексанна росла здоровенькой и весёленькой! Будь хорошим папочкой! Привыкай к новому имени! Папа...папочка...папулечка...папик...папон...