Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > 3й MiniSprint
pitbull
Спасибо Роме (RR), набросал регламент. Трассу выкладывать не буду, все равно как обычно на месте все немного сдвинется и изменится, но то что будет замороченная - обещаю) Призы - кубки.

С точным местом проведения определимся в пятницу вечером, описание подъезда к мосту на индустриальном есть здесь, вот карта подъезда к площадке на углу энгельса/кольцевой. У рекламного щита изображенного на карте есть прилегающая асфальтовая дорога в сторону кольцеовой, через 30 метров направо уходит грунтовка, вам по ней до упора.

15 октября 2006 года после небольшого перерыва состоится очередной МиниСпринт.
Место проведения: переносится на индустриальный под мост (где проходили два предыдущих спринта)

Начало регистрации: 14:00.
Стартовый взнос: 100 р. с участника.
Предварительная регистрация, как обычно, в данной теме, по форме:
- Имя участника (ник);
- Модель автомобиля;
- Объем двигателя;

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ:
1. В день проведения спринта, участник должен явиться на регистрацию с 14.00 до 15.00, при регистрации указать: имя (ник), модель автомобиля, объем двигателя, тип привода, а также внести стартовый взнос и получить стартовый номер;
2. Организаторы имеют право отказать в регистрации без объяснения причин.
3. Присвоение стартовых номеров осуществляется организаторами.
4. Разделения на классы не будет (!).
5. Для автомобилей оснащенных блокировкой дифференциала при подсчете времени введен дополнительный (поправочный) коэффициент 1.05.
6. Соревнование будет проводиться на одной трассе (площадке).
7. У каждого участника есть минимум один ознакомительный проезд трассы, время окончания ознакомления определяется организаторами.
8. У каждого участника есть две зачетных попытки прохождения трассы, в зачет идет время лучшей попытки.
9. Водитель должен пройти трассу соревнования, которая обозначена маркерами, в строгой последовательности, определенной схемой трассы.
10. Финиш заезда - базой автомобиля.
11. Результаты каждого заезда фиксируются механическими устройствами с точностью до 0.1 секунды с момента пересечения стартовой линии и до момента полной остановки автомобиля в базе.
12. Предусмотрены следующие штрафы:
- сбитая покрышка - 10 сек.
- финиш не в базе - 20 сек.
- ошибка на трассе - не засчитанная попытка.

ЗЫ Для тех кто в первый раз, это не валилово, это фигурка, там рулить надо.[/b]
Mamont
Я согласен!!! Постараюсь быть, но вот насчёт энгельса незнаю
pitbull
Со своей стороны постараюсь жену уговорить поехать в женском зачете ))

Кстати, я тут чуть чуть за компом посидел.... вобщем критика приветствуется http://minisprint.by.ru
Sam_O_Honor
Я тоже постараюсь быть!
sky
Приеду с братом он тоже права получил. Кстати есть один разговор по поводу спринта(там и поговорим). Обложка сайта клёвая. :)
Wonderer
Скорее всего буду. (Все только от жены зависит. :) )
03spb
Проздравьте меня -я буду на своей машинке, она готова))))
Mamont
Ну что начинаем повальную рекламу спринта? :) Народу собирётся много.
pitbull
Цитата(Mamont)
Ну что начинаем повальную рекламу спринта? :) Народу собирётся много.
Только если грунтовку подъездную на парнасе развезет, то гайцы на индустриальном такого количества народу не переживут )))

Цитата(03spb)
Проздравьте меня -я буду на своей машинке, она готова))))
Красавчег, научи как так быстро кузовню делать )
03spb
Цитата(pitbull)
Красавчег, научи как так быстро кузовню делать )

а чего такого? всего-то неделю....это разве быстро? :wink: blush.gif
Mamont
Просто можно тогда на индустриальном устроить снова
Места хватит всем. Просто для рекламирования на сайтах нужно точное место.
03spb
Я за индустриальный однозначно....далековат ПАРНАС как-то dirol.gif
pitbull
Цитата(Mamont)
Просто можно тогда на индустриальном устроить снова
Места хватит всем. Просто для рекламирования на сайтах нужно точное место.
Ну значит будем без рекламы в узком семейном кругу с одним зачетом и кубками.

Цитата(03spb)
Я за индустриальный однозначно....далековат ПАРНАС как-то dirol.gif
Если гаи перекроют трассу и всех обломают, то у нас с Ромкой будет три замечательных кубка )))))
До парнаса даже по кольцу доехать можно )
VAD1m
Только, чтобы фотки и видео обязательно было! dirol.gifbiggrin.gif
Unnamed
Я тоже буду... надеюсь... если кто нибудь меня докинет до места...
У меня движок сдох...
И еще может мне порулить кто даст blush.gif А то уж больно хочется поучаствовать... Вов может как нибудь договоримся а? :)
И еще один момент... фишки то у меня в гараже, надо их как то до места доставить... Гараж в районе жд станции броневая.
_Mix_
в субботу намечаеться дача, dirol.gif :o dirol.gif постараюсь в воскресенье подьехать.
сайтик иниспринта смотриться зачетно, так держать.
RR
ВНИМАНИЕ!

[b]15 октября 2006 года после небольшого перерыва состоится очередной МиниСпринт.

Место проведения: переносится на индустриальный под мост (где проходили два предыдущих спринта)
[i]Начало регистрации:
14:00.
Стартовый взнос: 100 р. с участника.
Предварительная регистрация, как обычно, в данной теме, по форме:
- Имя участника (ник);
- Модель автомобиля;
- Объем двигателя;

[u]РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ:
[b]1. В день проведения спринта, участник должен явиться на регистрацию с 14.00 до 15.00, при регистрации указать: имя (ник), модель автомобиля, объем двигателя, тип привода, а также внести стартовый взнос и получить стартовый номер;
2. Организаторы имеют право отказать в регистрации без объяснения причин.
3. Присвоение стартовых номеров осуществляется организаторами.
4. Разделения на классы не будет (!).
5. Для автомобилей оснащенных блокировкой дифференциала при подсчете времени введен дополнительный (поправочный) коэффициент 1.05.
6. Соревнование будет проводиться на одной трассе (площадке).
7. У каждого участника есть минимум один ознакомительный проезд трассы, время окончания ознакомления определяется организаторами.
8. У каждого участника есть две зачетных попытки прохождения трассы, в зачет идет время лучшей попытки.
9. Водитель должен пройти трассу соревнования, которая обозначена маркерами, в строгой последовательности, определенной схемой трассы.
10. Финиш заезда - базой автомобиля.
11. Результаты каждого заезда фиксируются механическими устройствами с точностью до 0.1 секунды с момента пересечения стартовой линии и до момента полной остановки автомобиля в базе.
12. Предусмотрены следующие штрафы:
- сбитая покрышка - 10 сек.
- финиш не в базе - 20 сек.
- ошибка на трассе - не засчитанная попытка.
dima_spb
1. dima_spb
2. VAZ 21070
3. 1500
Unnamed
1. Unnamed
2. Vaz 21011
3. 1200
03spb
:( дела фиговые меня не будет на спринте..у меня сутки как выяснилось в последний момент....ацтой :?
sky
SKY
VAZ 21060
1600
RR
Цитата
1. Unnamed  
2. Vaz 21011  
3. 1200

Глеб, те что, шахи мало? ты зачем копейку угнал? lol.gif Или это копье Питбуля? Если так, то у него 21013 blush.gif
Sam_O_Honor
Ну я так понимаю там буду. Если ничего не помешает...

Sam O`Honour
ВАЗ 21013
1200
Mamont
Mamont
2101
1200cc
Gitaros
Вот д**мо, права получил, а учавствовать не смогу! Причины(пока не знаю как устранить, может в субботу устраню!?):
спинка у вод. сиденья сломалась езжу с обмотанным ремнём, и, блин, "чихает" чего-то движок в глушитель, машина дёргается, выше 40 км/ч начинает жестоко дёргатся, ужас, может карбон почистить? Вот такие пироги, посмотреть может подьеду!
RR
Цитата
блин, "чихает" чего-то движок в глушитель, машина дёргается, выше 40 км/ч начинает жестоко дёргатся, ужас, может карбон почистить?
зажигание настрой, карб отрегулируй
Цитата
спинка у вод. сиденья сломалась езжу с обмотанным ремнём

классическая болезнь, однако dirol.gif

Цитата
Mamont  
2101  
1200cc

Mamont: какие мы скромные-то! lol.gifgood.gif
pitbull
СПРИНТ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НА ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПОД МОСТОМ!
ТАМ ЖЕ ГДЕ И В ПРОШЛЫЕ ДВА РАЗА!
_Mix_
а на Энгельса что размыло грунт чтоли??? хех,, так даже и лучше сначала тест на проходимость, первый зачем, а потом спринт, второй зачет, хехе.

всем быть на ИНДУСТРИАЛЬНОМ в 14.00

подвожу некоторы итоги,, угадайте же кто этот раз победилл???
Вы наверное скажете "Опять ОКА", хех ну в общем то, да!!! в этот раз ОКА заняла почти весь пьедестал почета, первое и второе место.
Первый естественно Костик и еще на его же авто выступал Серега (аля бешеная девятка) и они заняли первые два места. Третье место с трудом отвоевал себе Pitbull.

Позиции остальных участников выложит далее RR.
Фотографии со спринта можно посматреть здесь
http://photofile.ru/users/mixer01/2181531/
Wonderer
Жаль - не смог приехать, жена не пустила - приболел я слегка. :(
А был готов хотя бы с Питбулем побороться, потому как с окой конечно это практически бесполезно, пока дрифт не освою biggrin.gif
Расскажите, трасса хоть зачетная была (как по сравнению с предыдущими?)
Менты доставали? aggressive.gif
RR
Wonderer: У-у-у, прогульщик lol.gif Оставил нас без секундомера blush.gif Но, я надеюсь, на следующем спринте ты поприсутствуешь ;) *в качестве участника*
Гайцов вообще не было - видать они решили отдохнуть в воскресный день biggrin.gif

Так, а теперь от лирики переходим... к результатам 3-го этапа нашего Мини-Спринта :)
[b]Итоговая таблица получилась следующей:

-----------------------------------------------------------------------------------
1 место - Костик
2 место - Сергей
3 место - Pitbull
4 место - Мамонт
5 место - dimasius
6 место - Sam O`Honour
7 место - Mamont
8 место - doctor
9 место - ARCHEK
10 место - Unnamed
11 место - Фраерок
------------------------------------------------------------------------------------
Ну и по ссылке имеется еще некоторое количество [b]фото со спринта:
http://foto.mail.ru/mail/_romires_/152
Wonderer
Постараюсь (если со здоровьем будет ОК - пока попахивает больницей :( ). Надо же мне получить пару-тройку кубков. biggrin.gif
Мамонт
комент только один ох уж енти оки...млин!! ох уж этот Пит Буль с его коффицентами...сам то между прочим 3 место както занял :)
а вобшем всё граммотно было респект нашим замечательным оргам
в лице Ромы и Вовы ведь это они уже в 3 раз устраивают для нас такой праздник!!!!!!!
Serega
А фото будут?
RR
Цитата
А фото будут?

Уже есть, ссылки в отчете на предыдущей странице ;)
pitbull
Цитата(Wonderer)
Постараюсь (если со здоровьем будет ОК - пока попахивает больницей  :(  ). Надо же мне получить пару-тройку кубков.  :D
Ты там это, главное не болей, не в кубках счастье....
dima_spb
классно покатались!!! Жаль участников не много было..
В этом году есть в планах еще один спринт? =)
03spb
проздравляю победителей :wink:
RR
Народ, кто еще делал фото/видеосъемку спринта - поделитесь, а? :wink:
dima_spb
у меня только видео как я ездил, и пару общих фоток...
RR
dima_spb: Если это видео, где ты авто боком в базу поставил spiteful.gif - по возможности скинь, да и фотки не помешают biggrin.gif
dima_spb
RR: Именно оно ... biggrin.gif А куда скидывать?
_Mix_

офигенная фотка получилась
RR
Цитата
Именно оно ...  А куда скидывать?
dima_spb: можешь мне на мыло скинуть, если объем позволит... либо в сеть куда-нить (типа rapidshare.ru и ему подобные).
Цитата
офигенная фотка получилась

Макс, а ты оказывается хороший фотограф ))) Особено понравилась концептуальная фотка с фишкой в главной роли lol.gif
Вот эта -> biggrin.gif
dima_spb
вот ссылка на видео: http://safik.ru/dimasius_gget.AVI (объем видео 51,3 Мб!)
RR
dima_spb: благодарю за видеоматериал ;)
Sam_O_Honor
Классные фотки, надо будет закачать. У меня кстати видяха есть - чел изнутри снимал. Один мат и болтанка. biggrin.gif