Новый форум о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 - Вики о ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив]

Официальный сайт автоклуба ВАЗ 2101 в Санкт-Петербурге [Архив] > ВСТРЕЧИ КЛУБА > Встреча 24 мая!
Krodorg
Так или иначе - меня не будет, ибо неожиданная командировка. Уезжаю в Краснодар... Даже не знаю, когда машиной займусь с такой работой...
Zver
Сам три недели, как оттуда прилетел. Но ты не переживай, там хорошо, тепло, заодно отоспишься... biggrin.gif
Леха
И меня не ждите, впланах все-теки дача, уж больно от города хочется отдохнуть.
nikkaktus
А мне хоцца везде успеть...в итоге...как всегда...и ни туда и ни сюда...
Поеду в Сестрик!!! Кто ещё? Где подробности узнать?
Леха
Так шашлыки-то будут? Лично я наверное все же в городе останусь
Даня
Какие шашлыки?
Krodorg
Все, я поехал на юг, когда приеду точно не знаю - расчитываю за 2 недели обернуться, но это неточно. Связи там нет, поэтому даже в форуме отписываться на время отсутствия не получиться. sad.gifpardon.gif До встречи ;)
Xavie
Цитата(Krodorg @ May 23 2008, 23:03 )
Все, я поехал на юг, когда приеду точно не знаю - расчитываю за 2 недели обернуться, но это неточно. Связи там нет, поэтому даже в форуме отписываться на время отсутствия не получиться. sad.gifpardon.gif До встречи ;)

Ну тогда, как говорится, ни гвоздя, ни жезла!
Леха
Так что? С северными сегодня будем встречаться? Или все по дачам? И кстати не знает никто, что сегодня у СПБРТ?
Xavie
Цитата(Леха @ May 24 2008, 12:31 )
Так что? С северными сегодня будем встречаться? Или все по дачам? И кстати не знает никто, что сегодня у СПБРТ?

Я еду к СКК. У СПБРТ говорят на сегодня перенеслось открытие.
Леха
Неплохо народу сегодня собралось!!!!!
nikkaktus
Рассказывайте! Куда ездили? Что с спбрт?
Леха
Goldman показал свое творение, Zver был на красненькой копеечке очень симпотичной, а так в основном все старые. Андрей из СПБРТ вроде как к нам решил уйти, а само СПБРТ как всегда, приехали на черниговку, стали опять чего-то гнать на нас, гонщеками обозвали, вообщем потом все разъехались....
nikkaktus
Да, не суждено СПБРТ..... :cool:
Обидно, что Goldmanа с его творением и Zverя на красненькой копеечке не удалось посмотреть... :( Фотки-то будут?
Леха
Э, ну если только от Дани, и еще Голдман просил не выкладывать фото его двигателя
Даня
Фото Zverской копейки good.gif

nikkaktus
Да, красота!!! ...не успела запылиться...